Нога на ногу• 22 мая 2018

Вопрос 18+

Девочки, у кого то был такой оргазм , что б прямо судорогами все тело? Что прям задыхаться начали.
Я не верю что такое бывает... Муж говорит, что его бывшая так кончала.
кошкомышь• 22 мая 2018
Ответ дляПупс
А я кроме судорог ещё и реветь почему-то начинаю, непроизвольно как-то

кошкомышь• 22 мая 2018
Ответ длягражданинГрубиян
Так любой оргазм вызван возбуждением и стимуляцией клитора. Просто разные его части задействованы) Видимая часть - это головка клитора, а внутри, вокруг влагалища, расположены его ножки. И так называемый вагинальный оргазм - это стимуляция ножек всё того же клитора)) И да, у многих женщин они не слишком чувствительны, эти ножки. Это всего лишь анатомия)
ухтыы
runokoba• 22 мая 2018
сталкивалась с такими историями, бывшие могут быть как и легко возбудимы, так и просто симулировать. А мужчины верят, а жене потом рассказывают - это ты такая, до тебя со мной все кончали! Некоторые так и живут по 10 лет с мужьями, а что такое оргазм не знают!
кошкомышь• 22 мая 2018
Ответ дляНога на ногу
Не получится, у мужа 21 см.
вы измеряли
жар-птица Нюра• 22 мая 2018
Ответ дляrunokoba
кого выбирали с тем и живут)) одни бьют, другие не удовлетворяют.. Кто виноват таким непутевым женам? Или терпи или уходи. Выбо есть всегда
Колхозница• 22 мая 2018
Ответ дляОно само купилось
Никогда в жизни не притворялась в сексе. Очень эгоистичная, считаю, что мужчина должен стараться.
ДА! и я так же)
Оно само купилось• 22 мая 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
Именно так, ощущение что я умираю от кайфа...
Интересно мол умираю, кайф, а какие ощущения? Как Ваш мужчина поймет кончили Вы или нет?

СпайдерВумен• 22 мая 2018
Ответ дляОно само купилось
А какие это ощущения? Вот идет волна по всему телу и раздается взрыв, тебя непроизвольно подбрасывает и начинается непрерывная дрожь по всему телу, типа судорог.
Я другого и не знаю. Всегда считала, что раз мне тяжело достичь оргазма, то я несчастная женщина. А сейчас поняла, что по крайней мере у меня мои оргазмы яркие, хоть и не по 3-4 раза за один подход, как тут описывают. Явно путая просто приятно с оргазмом.
Да, оргазмы разные бывают. У меня их три вида:
оргазм - вот когда до потери сознания и судорог, волна по всему телу, дыхалка отключается
я кончила - это когда легкое подергивание, спина выгибается, дыхание задерживаешь самостоятельно, чтобы усилить впечатления
сбросить стресс - самый лайт-вариант, быстренько, приятненько, поверхностно
автор Нога на ногу • 22 мая 2018
Ответ дляНе за Будка
скажите мужу, что бывшая эпилептик просто.
будет 1:1
спасибо, таким отвечу :)))
автор Нога на ногу • 22 мая 2018
Ответ длякошкомышь
вы измеряли
Да :))
Ух ты какая Я• 22 мая 2018
Ответ дляОно само купилось
Мультиоргазмичные женщины просто другие)
Им чтобы достичь полной разрядки нужна серия оргазмов. В этом есть и плюсы и минусы, Так что не расстраивайтесь.
Оно само купилось• 22 мая 2018
Ответ дляУх ты какая Я
да я тут почитала, что просто спину она выгнула и это мол кончила, и так 4 раза. В обще , я рада, что меня подбрасывает и телепае , что я в эти моменты кричу и собой не владею, что дух перехватывает. И пускай это 1 раз, зато какой!!!
Губка Боб• 23 мая 2018
Ответ дляАноним_1447
Да, действительно оргазм так и протекает. Тело дёргается непроизвольно и контролировать его невозможно в это время. Дыхание сбивается и мозг как будто отключается на несколько секунд. Но это не со всеми и не всегда. Надо, что бы мужчина постарался и не остановился раньше, чем всё произойдёт. Если мужчина ’правильный’, то ТАКОЙ оргазм можно за одно соитие испытать 3 и более раз.
То бишь, если судорогой не сводится и не задьіхаешься, то оргазм не правильньій/не сильньій?