22 мая 2018

Вопрос 18+

Девочки, у кого то был такой оргазм , что б прямо судорогами все тело? Что прям задыхаться начали.
Я не верю что такое бывает... Муж говорит, что его бывшая так кончала.
показать весь текст
Брынза 22 мая 2018
Крутые у Вас разговоры с мужем
Грушки-яблочки 22 мая 2018
Ответ дляПупс
А я кроме судорог ещё и реветь почему-то начинаю, непроизвольно как-то
Слезы радости
Непонятно 22 мая 2018
Ответ дляАноним_1447
Да, действительно оргазм так и протекает. Тело дёргается непроизвольно и контролировать его невозможно в это время. Дыхание сбивается и мозг как будто отключается на несколько секунд. Но это не со всеми и не всегда. Надо, что бы мужчина постарался и не остановился раньше, чем всё произойдёт. Если мужчина ’правильный’, то ТАКОЙ оргазм можно за одно соитие испытать 3 и более раз.
Где взять правильного мужчину?
С мужем 3 раза за акт получаю только клиторный огразм.
Что-то не спится 22 мая 2018
Ответ дляОно само купилось
Автор, то что у Вас оргазм не такой-это его вина, никак не ваша. Пускай задумается
откуда уверенность, может быть проблема и в авторе. Тут работа двоих важна
гражданинГрубиян 22 мая 2018
Ответ дляНепонятно
Где взять правильного мужчину?
С мужем 3 раза за акт получаю только клиторный огразм.
Так любой оргазм вызван возбуждением и стимуляцией клитора. Просто разные его части задействованы) Видимая часть - это головка клитора, а внутри, вокруг влагалища, расположены его ножки. И так называемый вагинальный оргазм - это стимуляция ножек всё того же клитора)) И да, у многих женщин они не слишком чувствительны, эти ножки. Это всего лишь анатомия)
СовНарКом 22 мая 2018
Ответ дляОно само купилось
Автор, то что у Вас оргазм не такой-это его вина, никак не ваша. Пускай задумается
Да, пускай задумается, что все люди разные. Вы бы тоже задумались
Удачная 22 мая 2018
Ответ длягражданинГрубиян
Может и существуют такие гипероргазмирующие тетки, но относительно себя могу сказать, что никаких таких судорог не случается. Ни с мужем, ни с игрушками. Я обладатель обычного среднестатистического оргазма))
Аналогично)
Только от орального спину выгибаю и потом дергаюсь если ко мне слегка касаться так как чувствительность сильная кожи становится но это точно не консульсии и не судороги.
Сама с собой вообще скромно и тихо оргазмирую)
Аноним_1462 22 мая 2018
Ответ длягражданинГрубиян
Так любой оргазм вызван возбуждением и стимуляцией клитора. Просто разные его части задействованы) Видимая часть - это головка клитора, а внутри, вокруг влагалища, расположены его ножки. И так называемый вагинальный оргазм - это стимуляция ножек всё того же клитора)) И да, у многих женщин они не слишком чувствительны, эти ножки. Это всего лишь анатомия)
Спасибо, очень познавательно
Патриоточка 22 мая 2018
Ответ дляНога на ногу
Вот прямо судорогами все тело? Прям в конвульсиях задыхаясь?
Было такое, что сознание теряла.
ДелайКак_Я 22 мая 2018
Тю на вас.... скажите , что с бывшим тоже та кончали! Пусть дорабатывает!
Оно само купилось 22 мая 2018
Ответ дляУдачная
Аналогично)
Только от орального спину выгибаю и потом дергаюсь если ко мне слегка касаться так как чувствительность сильная кожи становится но это точно не консульсии и не судороги.
Сама с собой вообще скромно и тихо оргазмирую)
Вы пишите подергивания если касаться, а тут идет постоянное сокращение и очень долго всего тела, лично меня хорошо подбрасывает. Но я не так часто и кончаю, и далеко не со всеми. Мой любимый вначале обижался, что я не кончаю. Потом как пришел огразм он и обалдел, не ожидал. Сейчас он далеко на стажировке, говорит мол как вспомню... наверное, это мужчинам нравится,когда женщины бурно завершают. Он считают это своей заслугой.
Пупуговка 22 мая 2018
У меня было. Правда без задыхания ))) но это редкость. Каждый раз так не бывает.
Я пишу об одном мужчине
автор Нога на ногу 22 мая 2018
Ответ для3@йk@
скажите мужу что прибор у вашего бывшего был в два раза больше чем у мужа, но любовь ведь главное, правда милый?) ггггг
Не получится, у мужа 21 см.
автор Нога на ногу 22 мая 2018
Ответ дляАноним_1453
Один раз было так, такое чувство было, что сознание теряю прямо... Лет 20 мне тогда было. Но тогда оргазмы не частые были, а вот зато теперь в 30 по 3-4 оргазма за половой акт и каждый раз. Так что то положение дел, что сейчас, устраивает нааамного больше)))
Вот у меня по 3-4 оргазма за ПА. Но никогда судорог не было. Даже подобного. Я громко кончаю, не могу контролировать этот момент. Но я при памяти. Без судорог и задыхания.
Блины со смайликами 22 мая 2018
Идиот какой-то.
НеКонец-Света 22 мая 2018
Ответ дляПупс
А я кроме судорог ещё и реветь почему-то начинаю, непроизвольно как-то
О, и у меня также!
Сфера влияния 22 мая 2018
Ответ дляНога на ногу
Вот у меня по 3-4 оргазма за ПА. Но никогда судорог не было. Даже подобного. Я громко кончаю, не могу контролировать этот момент. Но я при памяти. Без судорог и задыхания.
Простите за вопрос, а дети у Вас есть? Вы пишите, что ’громко кончаю, не могу контролировать этот момент’ - то есть, все, кто в соседних комнатах слышат, что у вас любовь?))) Я не подстебнуть, нет, мне даже завидно, вот честно! Мы с мужем, чтобы так ’громко кончать’ уезжаем на полдня или пару суток из дому, за город в домики, чтобы детей не напугать (унас их трое)...
графиняВишенка 22 мая 2018
Ответ дляТвердая валюта
Всегда такой оргазм, дергает непроизвольно все тело, муж поначалу пугался)))
Я бы тоже испугалась
Сфера влияния 22 мая 2018
Ответ дляНеКонец-Света
О, и у меня также!
Про реветь - это сильно!я в свои 39 никогда такого не читала еще! Что, реально?!)))
Зубачистка 22 мая 2018
Муж придурок.
НеКонец-Света 22 мая 2018
Ответ дляСфера влияния
Про реветь - это сильно!я в свои 39 никогда такого не читала еще! Что, реально?!)))
Да, реально! Вот просто что-то накатывает такое и слезы катятся непроизвольно.
автор Нога на ногу 22 мая 2018
Ответ дляСфера влияния
Простите за вопрос, а дети у Вас есть? Вы пишите, что ’громко кончаю, не могу контролировать этот момент’ - то есть, все, кто в соседних комнатах слышат, что у вас любовь?))) Я не подстебнуть, нет, мне даже завидно, вот честно! Мы с мужем, чтобы так ’громко кончать’ уезжаем на полдня или пару суток из дому, за город в домики, чтобы детей не напугать (унас их трое)...
Сын школьник. А у нас свой бизнес и рабочий день начинается часам к 12. Поэтому секс как правило утром когда сын в школе.
Паравозик 22 мая 2018
было дело, руки занемели почему-то. но это было от орального. простой чисто как массаж :))
Умею мерить лучше всех 22 мая 2018
Автор, а вам приятно обсуждать оргазм другой женщины со своим мужем? Это жесть
Помилуйте мадам 22 мая 2018
Ответ дляНога на ногу
Вот прямо судорогами все тело? Прям в конвульсиях задыхаясь?
Я такая, каждый раз с мужем такой оргазм, как буд-то ща помру...так хорошо
Вишнёвая Леди 22 мая 2018
Я тоже так могу сыграть, и судороги и задыхаться,, а муж ваш мудак
Железный коготь 22 мая 2018
Ну у меня так . Но Ваш муж идиот сравнивает Вес с бывшей. Да и ещё и не в вашу пользу сея в Вас комплексы неполноценности.
Помилуйте мадам 22 мая 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Оргазм саме так і протікає, як ви описали.
+++
Ширли-Мырли 22 мая 2018
Ответ дляСфера влияния
Про реветь - это сильно!я в свои 39 никогда такого не читала еще! Что, реально?!)))
Ну не так, чтоб сижу-реву-в шоке. Но слезы подкатывают непроизвольно
Помидорина 22 мая 2018
Ответ дляОно само купилось
Так с любимым. Пытается рот мне прикрыть, говорит, тише, а я не могу сдерживаться...
С нелюбимым так не получалось.
фигня все это)