22 мая 2018

Вопрос 18+

Девочки, у кого то был такой оргазм , что б прямо судорогами все тело? Что прям задыхаться начали.
Я не верю что такое бывает... Муж говорит, что его бывшая так кончала.
показать весь текст
ФрекенБок 22 мая 2018
У меня так с любовником. До него и не знала что это такое. Путала оргазмы с удовольствием от секса.
Не за Будка 22 мая 2018
скажите мужу, что бывшая эпилептик просто.
будет 1:1
РозаЛюксен 22 мая 2018
Он в курсе что оргазм симулировать можно?)))
жар-птица Нюра 22 мая 2018
У меня+громко) С мужем в начале ’карьеры’))) Потом ноги еще отказывали.. Сейчас, через 20 лет уже не то.. Да и дети в соседней комнате не дают по полной расслабиться. Остались только судорги и ноги)))))))
жар-птица Нюра 22 мая 2018
Ответ дляЛастоноша
симулировала, чтоб его потешить
долго отношения продержались на симуляции?????))))))))))))))))))
жар-птица Нюра 22 мая 2018
Ответ для3@йk@
скажите мужу что прибор у вашего бывшего был в два раза больше чем у мужа, но любовь ведь главное, правда милый?) ггггг
дЫнька 22 мая 2018
муж, конечно, козел. Обсуждать такие интимные подробности бывшей - это свинство.
По теме - у меня так бывает иногда. Может это связанно с сердцем. У меня сердечная недостаточность, поэтому с дыханием иногда бывают проблемы при нагрузках и тахикардия бывает. Судорог прям нет, но внешне похоже на судороги - приятная волна по телу проходит. Что такое судороги я, к сожалению, знаю не хотела бы при оргазме их испытывать.
Доктор Варвар 22 мая 2018
у меня после хорошего секса немеет тело иногда, руки и ноги и губы) так что бывает. а мужчина ваш мудак, зачем вам эти подробности его бывшей
Наивная Хо 22 мая 2018
ахаха, думал, что она кончает, а то астма:)))
жар-птица Нюра 22 мая 2018
Ответ дляРозаЛюксен
Он в курсе что оргазм симулировать можно?)))
можно только с юным парнишей или неопытным маменькиным ботаном лет 40ка))) Поверьте, тот, кто знает, что такое настоящий женский оргазм, симуляцию вычислит аж бегом)) Да и не задержится надолго с симулянткой...
На морозе 22 мая 2018
Ответ длядЫнька
муж, конечно, козел. Обсуждать такие интимные подробности бывшей - это свинство.
По теме - у меня так бывает иногда. Может это связанно с сердцем. У меня сердечная недостаточность, поэтому с дыханием иногда бывают проблемы при нагрузках и тахикардия бывает. Судорог прям нет, но внешне похоже на судороги - приятная волна по телу проходит. Что такое судороги я, к сожалению, знаю не хотела бы при оргазме их испытывать.
но это другие судороги по ощущениям)
На морозе 22 мая 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
можно только с юным парнишей или неопытным маменькиным ботаном лет 40ка))) Поверьте, тот, кто знает, что такое настоящий женский оргазм, симуляцию вычислит аж бегом)) Да и не задержится надолго с симулянткой...
Не смешите,может и поймет, но побежит от нее это уже перебор)))
Мир Мир Мир! 22 мая 2018
Ответ дляСфера влияния
Простите за вопрос, а дети у Вас есть? Вы пишите, что ’громко кончаю, не могу контролировать этот момент’ - то есть, все, кто в соседних комнатах слышат, что у вас любовь?))) Я не подстебнуть, нет, мне даже завидно, вот честно! Мы с мужем, чтобы так ’громко кончать’ уезжаем на полдня или пару суток из дому, за город в домики, чтобы детей не напугать (унас их трое)...
если у них принятно обсуждать оргазмы бывших, но покричать при детях тоже может быть норма, мир сошел сума
Мао_Мяо 22 мая 2018
У меня так было постоянно с бывшим и по несколько раз... вот сейчас уже 8 лет замужем, за замужество раза 3 только было((( муж не гигант в этих вопросах...с грустью вспоминаю прошлое...
Но, за бывшего замуж было выходить глупо, хоть и в цексе он шикарен, но у него не было нормального дохода и баловался травкой и что-то там нюхал...с такими семью не создают...
А с мужем, спокойствие, стабильность... и никакого удовольствия физического...
Стрекозявка 22 мая 2018
Простите, но козел Ваш муж.
Стрекозявка 22 мая 2018
Ответ для3@йk@
скажите мужу что прибор у вашего бывшего был в два раза больше чем у мужа, но любовь ведь главное, правда милый?) ггггг
Стрекозявка 22 мая 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Так скажите ему, что у вашего бывшего такой агрегат был и он так им умело управлял, что у вас точно такие же оргазмы были, прям судороги и задыхались, пусть задумается
Согласна
Стрекозявка 22 мая 2018
Ответ дляНога на ногу
Не получится, у мужа 21 см.
Етить колотить, я бы от боли корчилась, какой там оргазм...
Умничка-помощничка 22 мая 2018
Автор, у меня тоже обычный, я вообще очень скептически отношусь к тому, что в это время можно громко задыхаться, ну судороги еще понятно, но меня никогда не подбрасывало.

Разве суть оргазма немного не в других, очень сладких ощущениях, которые сложно описать? А то как будто люди не себе хотят приятно сделать, а показательным выступлением гордятся))
Ух ты какая Я 22 мая 2018
Ответ дляНепонятно
Где взять правильного мужчину?
С мужем 3 раза за акт получаю только клиторный огразм.
Так может в вас дело?
Вообще мало женщин получают вагинальный, Так что не стоит на этом зацикливаться)
Калёва Замалёва 22 мая 2018
Оргазмов дофига видов ( что-то около 10)
Что ваш муж хочет от вас ? Чтобы вы орали и корчились , как бывшая ? Или кайфовали так, как присуще вашей физиологии?
Я недавно за ночь насчитала три разных вида оргазмов . Один из них похож на то , что вы описали . Но там не судороги . Судороги это ж больно. Какой нафиг оргазм ?)) Сильная дрожь по телу , я б так описала. Дыхание сбивается из-за того , что его ненадолго задерживаешь от того, что так классно
Калёва Замалёва 22 мая 2018
Ответ длядЫнька
муж, конечно, козел. Обсуждать такие интимные подробности бывшей - это свинство.
По теме - у меня так бывает иногда. Может это связанно с сердцем. У меня сердечная недостаточность, поэтому с дыханием иногда бывают проблемы при нагрузках и тахикардия бывает. Судорог прям нет, но внешне похоже на судороги - приятная волна по телу проходит. Что такое судороги я, к сожалению, знаю не хотела бы при оргазме их испытывать.
+++
Ух ты какая Я 22 мая 2018
Ответ дляНаивная Хо
ахаха, думал, что она кончает, а то астма:)))

Агонь
Калёва Замалёва 22 мая 2018
Ответ дляНаивная Хо
ахаха, думал, что она кончает, а то астма:)))
Оно само купилось 22 мая 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Автор, у меня тоже обычный, я вообще очень скептически отношусь к тому, что в это время можно громко задыхаться, ну судороги еще понятно, но меня никогда не подбрасывало.

Разве суть оргазма немного не в других, очень сладких ощущениях, которые сложно описать? А то как будто люди не себе хотят приятно сделать, а показательным выступлением гордятся))
А какие это ощущения? Вот идет волна по всему телу и раздается взрыв, тебя непроизвольно подбрасывает и начинается непрерывная дрожь по всему телу, типа судорог.
Я другого и не знаю. Всегда считала, что раз мне тяжело достичь оргазма, то я несчастная женщина. А сейчас поняла, что по крайней мере у меня мои оргазмы яркие, хоть и не по 3-4 раза за один подход, как тут описывают. Явно путая просто приятно с оргазмом.
Даю справку 22 мая 2018
Ответ дляПупс
А я кроме судорог ещё и реветь почему-то начинаю, непроизвольно как-то
у меня тоже так было несколько раз) лежу, плачу, а муж подумал ,что что то случилось)))
Умничка-помощничка 22 мая 2018
Ответ дляОно само купилось
А какие это ощущения? Вот идет волна по всему телу и раздается взрыв, тебя непроизвольно подбрасывает и начинается непрерывная дрожь по всему телу, типа судорог.
Я другого и не знаю. Всегда считала, что раз мне тяжело достичь оргазма, то я несчастная женщина. А сейчас поняла, что по крайней мере у меня мои оргазмы яркие, хоть и не по 3-4 раза за один подход, как тут описывают. Явно путая просто приятно с оргазмом.
Нет)))блин, вы так описали, будто война происходит) судороги, взрыв, но зачем преувеличивать? Хотя может у кого все и так, у меня лично потише.
Даю справку 22 мая 2018
Ответ дляПаравозик
было дело, руки занемели почему-то. но это было от орального. простой чисто как массаж :))
а у меня кончик носа почему то немеет
Помилуйте мадам 22 мая 2018
Ответ дляОно само купилось
А какие это ощущения? Вот идет волна по всему телу и раздается взрыв, тебя непроизвольно подбрасывает и начинается непрерывная дрожь по всему телу, типа судорог.
Я другого и не знаю. Всегда считала, что раз мне тяжело достичь оргазма, то я несчастная женщина. А сейчас поняла, что по крайней мере у меня мои оргазмы яркие, хоть и не по 3-4 раза за один подход, как тут описывают. Явно путая просто приятно с оргазмом.
Именно так, ощущение что я умираю от кайфа...
Отвечаю всем 22 мая 2018
у меня было так, а обычно всегда ноги трусятся