ТебеОноНадось• 26 сентября 2013
Тройня. Подскажите, пожалуйста, поделитесь опытом.
У меня 22 неделя. На прошлых УЗИ было видно, что будет двойня. Муж был мягко говоря ошарашен.А сегодня на УЗИ сказали, что три ребёночка внутри. Я в растерянности. Беременность первая, мужа на ребёнка долго уговаривала. Он говорил, что ещё не время, надо заработать, обустроится.
А теперь получается тройня будет.
Девочки, как проходят такие роды? Что делать, чтобы всё было минимум болезненно? И может, кто-то поделится опытом рождения и воспитания тройняшек?
А теперь получается тройня будет.
Не за Будка• 26 сентября 2013
кесерево делают и в основном на 7-8месяце
удачи вам сил здоровья и терпения!!!
Мусик Пусик• 26 сентября 2013
Автор, терпения вам!
Такие роды проходят кесарево.
У меня не тройня, но у знакомой есть, говорит, что успевает только если есть СТРОГИЙ режим. Иначе - кабздец.
Такие роды проходят кесарево.
ТебеОноНадось
• 26 сентября 2013
Ответ дляАртуричка
Вот это ДА! Поздравляю) Не скромный вопрос, ЭКО или сами так?
Сама.И случайно-предохранялись-предохранялись,а один раз не успели
Сеточка• 26 сентября 2013
Это круто! поздравляю! Думаю , кесарить вас будут. Ну и терпения Вам и мужу. сначала будет очень тяжело, потом втянитесь. \Сужу по опыту кумы-у нее двойня. а как-то сидели в ресторане с приятелями мужа, у них тройня. так малышня как таракашки расползались. не успевали ловить их
Главное терпения!!!!!!!!!!!!!!!!

Я шалунья• 26 сентября 2013
Есть специальный сайты, для двойняшек, там информация и про тройняшек тоже...Поищите, там очень много советов.
Нашла, когда мне сказали про двойню...правда в конечно итоге только один родился, поэтому ссылку на сайт дать не могу....
ТебеОноНадось
• 26 сентября 2013
Девочки,спасибо большое за поздравления
Муж ещё не знает.Вечером обрадую
Безберлоги.ру• 26 сентября 2013
У меня один ребёнок, но рожала тяжело, вес 4200. Сразу не затягивая найдите хорошего врача и акушерку. Которые будут следить за развитием. И сразу же обговорите как будите рожать, сами или кес. Так как они часто уговаривают на то что бы рожали сами, но не рискуйте.
У меня двойня, только режим, у соседки трое так она говорит, что ночами делала ролики под голову и вставляла в рот бутылки так и ели, днем ей поманала мама а ночью одна, рожала кесарево в 38 недель, но с 24 лежала на сохранении.
Я первый месяц вела блокнот поел-покушал-покакал, все можно главное настрой!!!!
Анонимарик• 26 сентября 2013
Поздравляю!!! Зато за один раз отмучаетесь и все. Зато тройное счастье)) А кто будет - не видно?
ТебеОноНадось
• 26 сентября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Я сегодня и пошла к хорошему врачу,подруга посоветовала.И он сразу увидел тройню.Буду у него рожать.Тоже сказал про кесарево,у меня бёдра узкие и здоровье не идеальное
Мусик Пусик• 26 сентября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Ни один НОРМАЛЬНЫЙ врач в своем уме не пустит тройню рожать самостоятельно. Я про такое даже не слышала.
ТебеОноНадось
• 26 сентября 2013
Ответ дляАнонимарик
Спасибо!Врач сказал,что два мальчика и девочка
Аноним-ка• 26 сентября 2013
Здорово.
Бог решил проучить Вашего мужа!!!!!
Завидую Вам белой завистью,тоже хотела бы тройню.
Удачки Вам. Все будет хорошо!!!!
Бог решил проучить Вашего мужа!!!!!
Удачки Вам. Все будет хорошо!!!!
Ромашка_Бегемотовна• 26 сентября 2013
Ответ дляKozkin62
Какая прелесть, приготовьте нашатырь для мужа))))
Яичница с беконом• 26 сентября 2013
Поздравляю!!! Запасайтесь помощниками в лице бабушек и дедушек. Без них никак
Фрекен бок• 26 сентября 2013
Однозначно кесарево и удачи вам и терпения, вы молодци и обязательно справитесь со своим тройным счастьем!!!
ТебеОноНадось
• 26 сентября 2013
Ответ дляKozkin62
Думаю надо несколько бутылочек
Анонимарик• 26 сентября 2013
Ответ дляТебеОноНадось
Вообще - просто супер!!! Терпения вам и помощников хороших!!!