ТебеОноНадось• 26 сентября 2013

Тройня. Подскажите, пожалуйста, поделитесь опытом.

У меня 22 неделя. На прошлых УЗИ   было видно, что будет двойня. Муж был мягко говоря ошарашен.А сегодня на УЗИ сказали, что три ребёночка внутри. Я в растерянности. Беременность первая, мужа на ребёнка долго уговаривала. Он говорил, что ещё не время, надо заработать, обустроится.
А теперь получается тройня будет.
Девочки, как проходят такие роды? Что делать, чтобы всё было минимум болезненно? И может, кто-то поделится опытом рождения и воспитания тройняшек?
Не за Будка• 26 сентября 2013
кесерево делают и в основном на 7-8месяце
удачи вам сил здоровья и терпения!!!

@Распродажа@• 26 сентября 2013
Ой классно сразу трое.Поздравляю ВАС
Мусик Пусик• 26 сентября 2013
Автор, терпения вам!
Такие роды проходят кесарево.
У меня не тройня, но у знакомой есть, говорит, что успевает только если есть СТРОГИЙ режим. Иначе - кабздец.
Вкаблучках• 26 сентября 2013
ну автор примите поздравления,мужу привет ювелирная работа
Ромашка_Бегемотовна• 26 сентября 2013
Сил Вам и терпения...у меня 2-сума сойти можно,а тут трое:)
Ковбой Хагис• 26 сентября 2013
Артуричка• 26 сентября 2013
Вот это ДА! Поздравляю) Не скромный вопрос, ЭКО или сами так?
Inna_ua• 26 сентября 2013
Счастливая

Удачи Вам)) И терпения!
АдеКВАтная• 26 сентября 2013
сдуреть

yanulka11• 26 сентября 2013
ПОЗДРАВЛЯЮ! Боже какое это счастье, сразу 3 малыша!!! Невероятно сложно, но в то же время это круто.
У моих знакомых двойняшки, они говорят что даже представить не могут, как это один малыш.
МасяняС• 26 сентября 2013
Ответ дляМусик Пусик
Автор, терпения вам!
Такие роды проходят кесарево.
+1 за режим строгий в таком случае.
Мадам БрЮшкина• 26 сентября 2013
хух-поздравления мои Вам!!!
автор ТебеОноНадось • 26 сентября 2013
Ответ дляАртуричка
Сама.И случайно-предохранялись-предохранялись,а один раз не успели
Сеточка• 26 сентября 2013
Это круто! поздравляю! Думаю , кесарить вас будут. Ну и терпения Вам и мужу. сначала будет очень тяжело, потом втянитесь. \Сужу по опыту кумы-у нее двойня. а как-то сидели в ресторане с приятелями мужа, у них тройня. так малышня как таракашки расползались. не успевали ловить их Главное терпения!!!!!!!!!!!!!!!!
Я шалунья• 26 сентября 2013
Есть специальный сайты, для двойняшек, там информация и про тройняшек тоже...Поищите, там очень много советов.
Нашла, когда мне сказали про двойню...правда в конечно итоге только один родился, поэтому ссылку на сайт дать не могу....
автор ТебеОноНадось • 26 сентября 2013
Девочки,спасибо большое за поздравления
Муж ещё не знает.Вечером обрадую
Безберлоги.ру• 26 сентября 2013
У меня один ребёнок, но рожала тяжело, вес 4200. Сразу не затягивая найдите хорошего врача и акушерку. Которые будут следить за развитием. И сразу же обговорите как будите рожать, сами или кес. Так как они часто уговаривают на то что бы рожали сами, но не рискуйте.
Kozkin62• 26 сентября 2013
У меня двойня, только режим, у соседки трое так она говорит, что ночами делала ролики под голову и вставляла в рот бутылки так и ели, днем ей поманала мама а ночью одна, рожала кесарево в 38 недель, но с 24 лежала на сохранении.
Я первый месяц вела блокнот поел-покушал-покакал, все можно главное настрой!!!!
Анонимарик• 26 сентября 2013
Поздравляю!!! Зато за один раз отмучаетесь и все. Зато тройное счастье)) А кто будет - не видно?

АдеКВАтная• 26 сентября 2013
не рискуйте

только кесарево!!!
автор ТебеОноНадось • 26 сентября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Я сегодня и пошла к хорошему врачу,подруга посоветовала.И он сразу увидел тройню.Буду у него рожать.Тоже сказал про кесарево,у меня бёдра узкие и здоровье не идеальное
Мусик Пусик• 26 сентября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Ни один НОРМАЛЬНЫЙ врач в своем уме не пустит тройню рожать самостоятельно. Я про такое даже не слышала.
автор ТебеОноНадось • 26 сентября 2013
Ответ дляАнонимарик
Спасибо!Врач сказал,что два мальчика и девочка
Аноним-ка• 26 сентября 2013
Здорово.

Бог решил проучить Вашего мужа!!!!!

Завидую Вам белой завистью,тоже хотела бы тройню.

Удачки Вам. Все будет хорошо!!!!
Kozkin62• 26 сентября 2013
Ответ дляТебеОноНадось
Какая прелесть, приготовьте нашатырь для мужа))))
Ромашка_Бегемотовна• 26 сентября 2013
Ответ дляKozkin62
Яичница с беконом• 26 сентября 2013
Поздравляю!!! Запасайтесь помощниками в лице бабушек и дедушек. Без них никак
Фрекен бок• 26 сентября 2013
Однозначно кесарево и удачи вам и терпения, вы молодци и обязательно справитесь со своим тройным счастьем!!!
автор ТебеОноНадось • 26 сентября 2013
Ответ дляKozkin62
Думаю надо несколько бутылочек
Анонимарик• 26 сентября 2013
Ответ дляТебеОноНадось
Вообще - просто супер!!! Терпения вам и помощников хороших!!!