Пусин Кукин• 22 мая 2018
Новорожденный ребенок. Как перевезти домой???
Добрый день! Так случилось, что моя малышка родилась на полтора месяца раньше, чем ПДР. Сегодня нам 4 дня. Сейчас в Киеве в роддоме. Завтра нас выписывают. Живем мы за 230км. от Киева. Очень боюсь с грудным ребенком ехать. Хоть еще на месяц оставайся :) У кого есть такой опыт, поделитесь что к чему
Леплю из пластилина• 22 мая 2018
Ответ дляПусин Кукин
Да вопрос не в цене себе :) Вы дороги видели?
Не надо гнать 220,аккуратно ,тише едешь дальше будешь, доедете отлично)
Леплю из пластилина• 22 мая 2018
Ответ дляПусин Кукин
За себя не переживаю, а за крошечку - очень переживаю. Мало ли?
Правильно, мало ли 80 км в час самое оно
Додекаэдр• 22 мая 2018
Если переживание купите автолюльку.Можно взять не дорогую б у,если не планируете потом пользоваться.Они до 9 мес
nade4ka_cc• 22 мая 2018
Ответ дляПринцепесочка
Не понимаю, в чем проблема..
Это же часа 2-3 на нормальной машине.
Автолюлька и вперёд
Если выписывают в общем порядке, наверное, опасений у врачей нет.
Это же часа 2-3 на нормальной машине.
Автолюлька и вперёд
В автокресле самый лучший и удобный вариант
Пусин Кукин
• 22 мая 2018
Ответ дляДодекаэдр
А лучше автолюлька или автокресло? Есть и то, и то
nade4ka_cc• 22 мая 2018
Ответ дляКлептоманка
если вы за рулем и переживаете как ребенка везти то против движения можно устновить кресло на переднее пассажирское. будете ребенка видеть, все будет нормально
Только подушку отключить незабудте
Беззубовна• 22 мая 2018
Ответ дляПринцепесочка
Может, автор таки за себя переживает... Многие (если не большинство) на 5й день после родов нормально не садятся.
Я выписывалась на 3й день, садилась только на полупопие, так и ехала. Но мне 30 минут, 3 часа, конечно, посложнее. Но можно делать частые остановки, сейчас погода замечательная,.
Кстати да... Мы с мужем сестру забирали с роддома на 4й день. Сестра полулежала(мы подушку взяли) на заднем сидении, а я с новорожденной на руках сидела рядом на заднем сидении. Автолюльки еще не было. Так довезли их. Но нам ехать было до 50км.
ПМСница• 22 мая 2018
Ответ дляПусин Кукин
Автолюлька
Принцепесочка• 22 мая 2018
Ответ дляДодекаэдр
Обязательно люльку!
Я бы брала б/у. В Киеве можно посмотреть здесь продавалку или олх, подвезут прямо к роддому.
Ими пользуются изредка и очень недолго, до 8-9 месяцев, потом следующая группа. Так что б/у они обычно в идеальном состоянии.
ЗлойанОним• 22 мая 2018
Ответ дляПусин Кукин
3320 родилась, сейчас 3280. Да, с доченькой все хорошо, слава Богу
автор, это не проблема считаю вообще) ребенок здоров и вы хорошо себя чувствуете. Не вижу проблемы в 21 веке - машин очень много.
Слухи-руки не распускаю• 22 мая 2018
Ответ дляПусин Кукин
автор, если сами за рулем и ребенка люльку крепите на переднее сидении обязательно отключите на этом сиденье подушку безопасности! Если сзади, то не нужно, только обязательно ребенок должен быть против хода движения.
CanisLupus• 22 мая 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
а чего боитесь?
ребенка в автокресло, сами рядом и едете.
Я рожала в Киеве, через 4 дня после родов так поехали домой в Черкассы.
Просто интересно, зачем так далеко ехать рожать?
nade4ka_cc• 22 мая 2018
Ответ дляПусин Кукин
Автор они идут по весу и возрасту,у меня была АВС это очень удобно она становилась на шасси коляски и мне ненужно было тягать лишнее
ЗлойанОним• 22 мая 2018
Ответ дляПусин Кукин
а раньше какие дороги были? наши бабушки ездили в лучшем случае на возу, фире, брычке(что вам знакомо) и ничего! у вас все блага для проезда сейчас.
Беззубовна• 22 мая 2018
Ответ дляПусин Кукин
Не переживайте, едьте не спеша. Все будет хорошо!
Железная тетя• 22 мая 2018
Ответ дляПусин Кукин
Машиной, конечно. Если точнее Тойота Королла
Не переживайте, нас выписывали на Пасху 5.05 в 2013 году, муж за релём, жара дикая, я сзади с малой на руках, она как свёрток была, грудь давала по требованию. Тоже Тойота Королла но старенькая. Ехали 2.5 часа 120 км. Жара изнуряла т.к. окно не откроешь.. едьте с Богом!
Плакат с автографом зимы• 22 мая 2018
Ответ дляCanisLupus
рожала в Исиде.
Не хотела у себя в городе.
Мстящий за Зайца• 22 мая 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Посмотрите, как Кейт мидлтон ,почти королева, не выпендривалась, шесть час после родов вышла,в платке вынесла дите всему миру показала, села в машину и поехала
А у нас цены не сложат себе
Меня всегда бесили те знакомые, которые лицо воротили от моих новорожденных... Типа нельзя смотреть)) А гости ко мне уже в роддом начинали ходить)))
Дикая Роза• 22 мая 2018
Ответ дляПринцепесочка
Не понимаю, в чем проблема..
Это же часа 2-3 на нормальной машине.
Автолюлька и вперёд
Это же часа 2-3 на нормальной машине.
Автолюлька и вперёд
+1,я рожала в 200км от дома и благополучно вернулась после выписки.вообще не проблема!!!сейчас сложнее,когда уже не сидят/не спят
Мстящий за Зайца• 22 мая 2018
Ответ дляПусин Кукин
Вы сами за рулем?))) Если нет, тогда это вас от гормонов шторит)) Материнский инстинкт включился)) Все нормально.
Пусин Кукин
• 22 мая 2018
Ответ дляCanisLupus
А Вы что, думаете я специально рожать в Киев поехала? Так получилось. Нужно было попасть к урологу.
Техпаспорт на медузу• 22 мая 2018
Ответ дляПусин Кукин
машина ваша или одолжили? в чем проблема? если водитель так себе то конечно все ямы ваши. автокресло нормальное найдите.
Дикая Роза• 22 мая 2018
Ответ дляПусин Кукин
Ну,и поэтому тоже я новорожденную в люльку не ложила (болталось бы там как карандаш в стакане)),держала ее у себя на руках
Техпаспорт на медузу• 22 мая 2018
Ответ дляПринцепесочка
кто многие? в палате было 4-ро только одну резали, она не садилась. Если швы то можно прилечь на заднем
Мстящий за Зайца• 22 мая 2018
Ответ дляЖелезная тетя
))) почему окно нельзя открывать? ))) и сейчас кондиционеры есть. Новорожденному жара страшнее..
Пусин Кукин
• 22 мая 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Машина моя, но могу и водителя вызвать.