Пусин Кукин• 22 мая 2018
Новорожденный ребенок. Как перевезти домой???
Добрый день! Так случилось, что моя малышка родилась на полтора месяца раньше, чем ПДР. Сегодня нам 4 дня. Сейчас в Киеве в роддоме. Завтра нас выписывают. Живем мы за 230км. от Киева. Очень боюсь с грудным ребенком ехать. Хоть еще на месяц оставайся :) У кого есть такой опыт, поделитесь что к чему
Принцепесочка• 22 мая 2018
Не понимаю, в чем проблема..
Это же часа 2-3 на нормальной машине.
Автолюлька и вперёд
Если выписывают в общем порядке, наверное, опасений у врачей нет.
Это же часа 2-3 на нормальной машине.
Автолюлька и вперёд
Сирот@ К@з@н@ск@я• 22 мая 2018
я через 10 дней уехала с ребенком из Киева в Алупку. Машиной. все нормально было.
Наталья Креативная• 22 мая 2018
Ответ дляПусин Кукин
Сорри, телефон сам исправляет, на пол месяца раньше
Полмесяца - это не много. Какой вес?
Сумка с непогодой• 22 мая 2018
Машиной ехать с детьми до 6мес красооотааа! Автокресло или люлька в помощь
Принцепесочка• 22 мая 2018
Ответ дляПусин Кукин
Да ну...это же доношенный ребенок.
Я родила в 38 нрдель, 3250.
Рада и счастлива была, что именно так, уже тяжеловато последние недельки давались.
Хотя до 34 недель работала, а в 36 резко стало тяжело, прям в один день.
Я родила в 38 нрдель, 3250.
Персонаж Аноним• 22 мая 2018
машина, детское автокресло против хода движения и поехали) не вижу вообще проблем
Плакат с автографом зимы• 22 мая 2018
а чего боитесь?
ребенка в автокресло, сами рядом и едете.
Я рожала в Киеве, через 4 дня после родов так поехали домой в Черкассы.
Пусин Кукин
• 22 мая 2018
Ответ дляНаталья Креативная
Полмесяца - это не много. Какой вес?
3320 родилась, сейчас 3280. Да, с доченькой все хорошо, слава Богу
Наталья Креативная• 22 мая 2018
Ответ дляПусин Кукин
Тогда, согласна с девочками. Вам не о чём беспокоиться.
Пусин Кукин
• 22 мая 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
А чем собираетесь ехать?
Машиной, конечно. Если точнее Тойота Королла
Клептоманка• 22 мая 2018
автокресло и вперед)
Я рожала не в Украине, у нас вообще без кресла не выписывали, прям нужно было предъявить кресло установленное для инспекции. Выписывали через 10 часов))
так что не переживайте, нормально доедете))
Леплю из пластилина• 22 мая 2018
Посмотрите, как Кейт мидлтон ,почти королева, не выпендривалась, шесть час после родов вышла,в платке вынесла дите всему миру показала, села в машину и поехала
А у нас цены не сложат себе
ПМСница• 22 мая 2018
Ответ дляКлептоманка
автокресло и вперед)
США?
ПМСница• 22 мая 2018
Ответ дляПусин Кукин
Тогда нет повода волноваться
Пусин Кукин
• 22 мая 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
а чего боитесь?
Землячка! Я со Шполы
Клептоманка• 22 мая 2018
Ответ дляПусин Кукин
если вы за рулем и переживаете как ребенка везти то против движения можно устновить кресло на переднее пассажирское. будете ребенка видеть, все будет нормально
Пусин Кукин
• 22 мая 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
А у нас цены не сложат себе
Да вопрос не в цене себе :) Вы дороги видели?
Мурзилка• 22 мая 2018
Ответ дляПусин Кукин
автолюльку обязательно и вперед. Сделаете остановку, если покормить нужно будет. Ребенок всю дорогу будет спокойно спать.
Принцепесочка• 22 мая 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
а чего боитесь?
Может, автор таки за себя переживает... Многие (если не большинство) на 5й день после родов нормально не садятся.
Я выписывалась на 3й день, садилась только на полупопие, так и ехала. Но мне 30 минут, 3 часа, конечно, посложнее. Но можно делать частые остановки, сейчас погода замечательная,.
Плакат с автографом зимы• 22 мая 2018
Ответ дляПусин Кукин
Землячка! Я со Шполы
дороги сейчас конечно п...ц у нас, но спокойно себе едете. С детьми до 6 мес одно удовольствие ездить в машине.
Хорошенькая• 22 мая 2018
я дважды так ехала - летом и зимой - отлично все - только останавливались 1-2 раза когда покормить надо было, если б не было у меня швов, то могла бы и на ходу кормить и ехать, они спят в этом возрасте, так что все хорошо, не переживайте!)
Плакат с автографом зимы• 22 мая 2018
Ответ дляПусин Кукин
ребенку все равно - чем больше трясет - тем лучше спит.
Мы вообще не останавливались - все время спал.