Пусин Кукин• 22 мая 2018

Новорожденный ребенок. Как перевезти домой???

Добрый день! Так случилось, что моя малышка родилась на полтора месяца раньше, чем ПДР. Сегодня нам 4 дня. Сейчас в Киеве в роддоме. Завтра нас выписывают. Живем мы за 230км. от Киева. Очень боюсь с грудным ребенком ехать. Хоть еще на месяц оставайся :) У кого есть такой опыт, поделитесь что к чему
Языката Хвеська• 22 мая 2018
автор вы еще наверное от родов не отошли такие вопросы станные в авто люлькк ребенка и поехали сто такого страшного в этом. Я свою доцю родила на 36 неделе 2500вес после выписки на 5день сразу уехали в Крым на месяц и ниче все ок было.

ПлюшкамиБалуюсь• 22 мая 2018
Ответ дляПусин Кукин
Да вопрос не в цене себе :) Вы дороги видели?
автор, не виписуйтесь!
залишьтесь в пологовому поки дитині не виповниться тиждень. и тоді вже можете спокійніше їхати.
причина - що недоношена дитина, а вам далеко їхати, і тому ви хочете, щоб побула під наглядом лікарів
АгатаХристя• 22 мая 2018
Ответ дляМаняша5
есть просто склад мамочек, которые паникуют от всего и всегда. хотя страшного в обще ничего нет.
Автор просто думала что ей дороги из Киева в Шполу отремонтируют за два месяца...
автор Пусин Кукин • 22 мая 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
автор, не виписуйтесь!
Наверное так и сделаю
Мафиозная• 22 мая 2018
Рожала не в Украине. Родила в 14.20, выписали в 21.30
Да, без автокресла не выписывают

Не могу понять в чем проблема ехать с ребенком
В автокресло положили и вперед
очки_ннадо• 22 мая 2018
Ответ дляПусин Кукин
Сорри, телефон сам исправляет, на пол месяца раньше
так полмесяца это 2 недели, где ж раньше родилась? Доношенные дети считаются с 38 недель, даже если родится в 37, то не страшно. У вас нормальный ребенок, выписывайтесь, люлька вам в помощь и езжайте.
Мафиозная• 22 мая 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
автор, не виписуйтесь!
Если врачи выписывают, то смысл еще там лежать?
автор Пусин Кукин • 22 мая 2018
Ответ дляАгатаХристя
Я не планировала в Киеве рожать. Была договоренность в Черкассах. Но дочка решила по-другому :)
ПлюшкамиБалуюсь• 22 мая 2018
Ответ дляМафиозная
мене з дитиною лікарі виписували у понеділок зранку.
народила в суботу, і тому в понеділок відмовилась виписуватись, хотілось хоч добу побути під наглідом лікарів реальним, а не у вихідні без нікого.

у понеділок ввечері дитина була в реанімації!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нетутешня• 22 мая 2018
Ответ дляПусин Кукин
3320 родилась, сейчас 3280. Да, с доченькой все хорошо, слава Богу
Тю, у меня сын родился в 37 недель, 2900 гр, в роддоме потерял вес, выписали через 5 дней 2650, в автокресло и домой :)
Веселая моль• 22 мая 2018
Мы родились в Киеве. А после Охматдета ехали на машине 210 км домой. Машину заказали, своей нет везла ребенка на руках. Все было хорошо.Не переживайте.
Антонина матушка• 22 мая 2018
Ответ дляПусин Кукин
Захотела в столице родиться поздравляю все будет хорошо
волосатое стекло• 22 мая 2018
мне друзья подарили коробку для новорожденных, в ней и повезла.
автор Пусин Кукин • 22 мая 2018
Ответ дляочки_ннадо
Я не считаю, что малышка не доношенная. Просто паника какая-то, что-ли. Или точно гормоны бушуют. Я за рулем уже 15 лет, слава Богу все отлично, без происшествий, без машины никуда, совсем. А это что-то переклинило, боюсь даже представить себя за рулем.
Миззери• 22 мая 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Не переживайте, нас выписывали на Пасху 5.05 в 2013 году, муж за релём, жара дикая, я сзади с малой на руках, она как свёрток была, грудь давала по требованию. Тоже Тойота Королла но старенькая. Ехали 2.5 часа 120 км. Жара изнуряла т.к. окно не откроешь.. едьте с Богом!
Капец, простите но я не понимаю как можно ехать 2,5 сама с новорожденным на руках.
Это же очень опасно, машина дернется, затормозит или еще что-то и такую кроху это может убить.
Ладно 10-15 минут до дома и то плохо но 2 часа !
Неужели нельзя было купить или взять на прокат автокресло
очки_ннадо• 22 мая 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
автор, не виписуйтесь!
какой недоношенный ребенок? В 38 недель?
автор Пусин Кукин • 22 мая 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Столичная барышня :) Спасибо!
Миззери• 22 мая 2018
Ответ дляДикая Роза
Ну,и поэтому тоже я новорожденную в люльку не ложила (болталось бы там как карандаш в стакане)),держала ее у себя на руках
Логика у вас так себе, со вкладышем для новорожденного не молился бы, а при столкновении Ваши руки до одного места простите, краш тесты посмотрите
Мафиозная• 22 мая 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

У автора доношенный ребенок и по словам автора все с ребенком хорошо
Чего еще неделю там лежать?

Телочка• 22 мая 2018
Ответ дляПусин Кукин
Машиной, конечно. Если точнее Тойота Королла
скорее всего, ребенок вообще проспит всю дорогу
очки_ннадо• 22 мая 2018
Ответ дляПусин Кукин
вы писали, что есть возможность вызвать водителя, в вашем случае это идеальный вариант, так будете рядом с ребенком, не отвлекаясь на дорогу. Или езжайте поездом.
ПлюшкамиБалуюсь• 22 мая 2018
Ответ дляМафиозная
Чего еще неделю там лежать?
у автора ребенок родился на 1,5 месяца раньше ПДР
кстати у меня бьіл доношенній ребенок и вот так в реанимацию попали
Нифига_ни_ни• 22 мая 2018
Ответ дляПусин Кукин
ну это хорошо, вот если бы Аурис Тойота, то и речи быть не могло))))
Автор, поздравляю Вас с рождением ребенка! Счатья Вам, спокойных ночей!
Начинайте любить Ваших постбеременных тараканов, они в этом вопросе показали себя очень сильными, волевыми ребятами)))
Малая еще та• 22 мая 2018
Ответ дляПусин Кукин
так чего опасаетесь. В машине и покормите, и памперс поменяете. Что страшного?
Мафиозная• 22 мая 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Внимательно автора читайте
на пол месяца, а не 1,5
Это доношенный ребенок уже
очки_ннадо• 22 мая 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
п.1 прочтите.
Телочка• 22 мая 2018
Ответ дляМиззери
Автор, только в автокресле.
Даже если на такси то возьмите у знакомых на прокат или на прокат в магазинах детских товаров (есть такие которые на прокат дают) в руках не стоит так долго везти.
У меня муж сына 2500 на руках домой нес) но у нас дом рядом был
Вы уже родили?) или это первого ребенка?
Любительница• 22 мая 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
ребенку все равно - чем больше трясет - тем лучше спит.
Мы вообще не останавливались - все время спал.
Ну а женщине после родов самое то скакать попой по кочкам(.
Автор, а состояние трассы какое? Куда ехать?
Мафиозная• 22 мая 2018
Ответ дляЛюбительница
Если автор еще недельку полежит в роддоме, то на трассе сделают ремонт?
Уверена, что автор не по минному полю будет ехать и не со скоростью 200км/час
Садоводница• 22 мая 2018
Ответ дляПусин Кукин
Ну так в чем проблема? Как планировали, так и езжайте домой, в машине и покормить сможете, если нужно. Мы так и забирали младшую - в автокресло и домой в свой город.