ryzhakovaa2010• 22 мая 2018

Посоветуйте сайт с красивыми платьями!

Посоветуйте сайт с красивыми платьями! Ношу размер 50-52. Женится сын, нужно быть на высоте! Заранее благодарна всем!
Бритоножка• 22 мая 2018
с таким размером нужно только мерять. сама знаю. так как ношу 48-50... а так просмотрите сайте GEPUR

Меня не звали• 22 мая 2018
Зная вкус местных советчиц, у них понятия красивое-это в дикую обтяжку и в полоску, как матрас.
Значит надо• 22 мая 2018
Хелена,Некст
Сиреневенькая• 22 мая 2018
Cat Orange на Ваш размер.
Я ношу 52 и там покупаю. Там на разные типы фигур есть.
Но примерка нужна, конечно. У меня в городе есть их магазин, беру только с примеркой.
Как вариант, если нет в Вашем городе такого магазина, заказать несколько, примерить, выбрать одно, а остальные вернуть.
автор 40каградусная • 22 мая 2018
Ответ дляМеня не звали
Да, мне, к сожалению, уже нельзя в обтяжку( больше прямой вариант рассматриваю)
автор 40каградусная • 22 мая 2018
Ответ дляБритоножка
Спасибо)
автор 40каградусная • 22 мая 2018
Ответ дляЗначит надо
Хелена,Некст
Next люблю, Хелену не знаю, спасибо, посмотрю)

автор 40каградусная • 22 мая 2018
Ответ дляСиреневенькая
Cat Orange на Ваш размер.
Спасибо за совет)
Попадалочка• 22 мая 2018
очень рекомендую белорусские фабрики.. сама в 50 р и постоянно только их и покупаю, лекала шикарные, размеры подходят, гостовские, качество - отличное, пофигуре садятся прекрасно. И главное - огромный выбор.
Посмотреть можно здесь https://trikotazh.by
заказать у девочек здесь.
Попадалочка• 22 мая 2018
мне летом тоже на свадьбу - заказала себе такое.
автор 40каградусная • 22 мая 2018
Ответ дляПопадалочка
заказать у девочек здесь.
Спасибочки!)...смотрю)
Веснушка• 22 мая 2018
Девочки, встряну в разговор: подскажите, пожалуйста, в НЕКСТЕ р.50-52- какой?
Начальник Анонимов• 23 мая 2018
Seam.ua
Я такая - жду трамвая• 23 мая 2018
посмотрите платья фирмы ALva
полностью соответствуют размерной сетки и по фигуре хорошо, а длинна вообще отличное (мое личное мнение)
автор 40каградусная • 23 мая 2018
Ответ дляВеснушка
Это 16 размер)
автор 40каградусная • 23 мая 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Seam.ua
Спасибо)
автор 40каградусная • 23 мая 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
посмотрите платья фирмы ALva
Отлично, обязательно посмотрю, спасибо)
Значит надо• 23 мая 2018
Ответ дляВеснушка
18-й
Веснушка• 24 мая 2018
Ответ для40каградусная
Это 16 размер)
Спасибо.

Веснушка• 24 мая 2018
Ответ дляЗначит надо
18-й
Ой, запуталась 16 или 18?
автор 40каградусная • 25 мая 2018
Ответ дляВеснушка
Ой, запуталась 16 или 18?
У меня Ог-108, от-90, об112 беру 16 размер. Есть майка 18-го, я в ней спою, свободная.....
автор 40каградусная • 25 мая 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
посмотрите платья фирмы ALva
Платья классные, но только опт. Магазина у нас нет(
автор 40каградусная • 25 мая 2018
Ответ дляВеснушка
Ой, запуталась 16 или 18?
......сплю)....
Значит надо• 25 мая 2018
Ответ дляВеснушка
Ой, запуталась 16 или 18?
Какие у вас замеры груди и талии?
Я такая - жду трамвая• 29 мая 2018
Ответ для40каградусная
я первый раз брала платье в СП, заодно посмотрела и как на меня сел выбранный размер
первое платье брала в январе, сейчас у меня уже 5 их платьев, еще два уже присмотрела на покупку
просто лично мне очень подошли их модельки и длинна отличная
автор 40каградусная • 29 мая 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Мне перезвонили с сайта , сказали что розничный сайт на реконструкции, но я могу выбрать модель-они скажут цену и можно приобрести)