Вредняжка• 26 сентября 2013
Что можно одеть на вечеринку в стиле 60-х?
Девчонки, помогите! Свекровь хочет отмечать свой юбилей в стиле 60-х... Перерыла весь интернет, и везде пишут по-разному насчет одежды, причесок.. так что же все-таки было актуально тогда, и не проблемма найтии сейчас???
Кидстаффовна• 26 сентября 2013
открывайте фотки в яндексе стиль 60-х,и смотрите!! учтите что СССР и зарубежка очень сильно отличалась, чуть ли не на 10 лет.
Вредняжка
• 26 сентября 2013
Просто везде по-разному пишут, одни- что модны платья футляры, а другие-что как раз в моду входили мини юбки...третьи- что платья-колокольчики.. вот и задумалась...
Голубая устрица• 26 сентября 2013
Ответ дляiolanta88
Это стиль,’Стиляги’
Ну это чисто Советское течение, и скорее 50-х.
Голубая устрица• 26 сентября 2013
Ответ дляanka88
Короткие прямые или трапециевидные платья, яркие цвета. Я ж говорю, посмотрите как Твигги одевалась, она олицетворении того десятилетия. И все хотели быть похожи не неё.
Вредняжка
• 26 сентября 2013
Ответ дляBGDN
Спасибо