23 мая 2018

Не выпускной, а страшный сон

Пришли с выпускного в саду. Это был ад. Все началось ещё утром. Муж отказался делить расходы на подарок ребенку. Я расстроилась. Дальше прическа. Пришли в салон, наш мастер занимается какой-то дамой, в итоге мы опоздали, парикмахер сделала укладку дочке в попыхах, хотя время было оговорено заранее. Во время утренника дочке порвали платье, мальчик сел на подол, оторвался кусок фатина, из прически выпадали цветы. Когда все закончилось, дочка категорически отказалась фотографироваться, устроила истерику, пошли домой. Дома бабушки и муж вокруг нее плясали, не помогло. Я в трансе, уже не могла это все терпеть. Меня сделали виноватой, что это я своим настроением все испортила, хотя я наоборот успокоила дочь, что ничего страшного, платье подправила , прическу тоже. Но дома меня мои домашние меня просто вывели из себя, я сорвалась. Итог. Все ушли, я реву, дочь ревёт. Вот и весь праздник ((( Я так старалась...а вышел какой-то треш
Липка-прилипка 23 мая 2018
Насчет мужа и расходов не поняла..... Что значит делить?
автор Дюйм оф о4ка 23 мая 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Насчет мужа и расходов не поняла..... Что значит делить?
Это значит, что мне тяжело одной оплачивать расходы. Предложила ему вместе купить подарок
liss 23 мая 2018
Мы не пошли на утренник вообще , фото не заказывали и отлично вышла большая какашка у всех , пошли в кафешку посидели семьей , потом позже свожу на какие то развлекашки .
Та никада в жизни 23 мая 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Это значит, что мне тяжело одной оплачивать расходы. Предложила ему вместе купить подарок
Вы в разводе?
Липка-прилипка 23 мая 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Это значит, что мне тяжело одной оплачивать расходы. Предложила ему вместе купить подарок
Печально. У вас раздельный бюджет?
автор Дюйм оф о4ка 23 мая 2018
Сказала, что купила подарок и предложила ему мне помочь финансово. Он отказался
Праздничный сервиз 23 мая 2018
а еще впереди 1-е сентября выпуск 4-го класса, рано расслабляться, не все проходить идеально у всех, но надо искать позитивные моменты
автор Дюйм оф о4ка 23 мая 2018
Ответ дляТа никада в жизни
Вы в разводе?
Нет.
220В 23 мая 2018
а стоило просто е так серьезно к этому событию относиться.
автор Дюйм оф о4ка 23 мая 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
а еще впереди 1-е сентября выпуск 4-го класса, рано расслабляться, не все проходить идеально у всех, но надо искать позитивные моменты
Я не выдержу.
Для драки 23 мая 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Сказала, что купила подарок и предложила ему мне помочь финансово. Он отказался
на буханку хлеба скидываетесь 50/50???
Липка-прилипка 23 мая 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я не выдержу.
Поддержу совет выше - не относитесь ко всему так серьезно
Та никада в жизни 23 мая 2018
Ответ дляliss
Мы не пошли на утренник вообще , фото не заказывали и отлично вышла большая какашка у всех , пошли в кафешку посидели семьей , потом позже свожу на какие то развлекашки .
И я так же :) Не сдавала ни на что!

Платье интересное, но не пышное и хлопковое (тёмно синее со звёздами). Я сама сделала пару фоток и в конце мы ушли :) ВСЁ. Поехали сами развлекаться и покупать то, что дочке нужно и нравится, а не китайское барахло и никому не нужные медальки
автор Дюйм оф о4ка 23 мая 2018
Ответ для220В
а стоило просто е так серьезно к этому событию относиться.
Хотелось дочке сделать праздник.
Чаюри 23 мая 2018
Автор, не берите дурного в голову, бывают такие неудачные дни. насчет мужа печально. Извините, не удержусь, а вы вместе спите или раздельно?
Сладко-соленая 23 мая 2018
Будет наука на будущее! Сами захотели принцессу на выпуск. Оценила? Шиш! А дальше еще больше будут требовать.
пу_пугренчик 23 мая 2018
блин, такое ощущение, что вы не на выпускной, а в загс ходили и жених бросил.
Не будь КакСвета 23 мая 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Это значит, что мне тяжело одной оплачивать расходы. Предложила ему вместе купить подарок
А он родной отец? Папа не может своему ребёнку купит подарок без складчины с мамой? Ой...
Нетутешня 23 мая 2018
нафиг ооно вообще надо не пойму...лучше бы организовали отдых семьей...а не эту хрень в садике...кому это нужно?
Матрёна 23 мая 2018
Забейте вы на этот выпускной и на стечение обстоятельств связанное с ним. Возьмите дочку, сходите в парк, в макдональдс. Отдохнёте и у дочки 100% настроение поднимется. Про выпускной через два дня никто и не вспомнит.
После шести ни-ни 23 мая 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Это значит, что мне тяжело одной оплачивать расходы. Предложила ему вместе купить подарок
ЭЭэээээээ.... На фиг муж?
Спелый баклажан 23 мая 2018
Сказали бы, что у вас жутко болит голова, отдали внучку танцующим бабушкам и пусть бы шли в кафешку мороженое хавать. И мужа с ними.
А сами бы успокоились наедине.
Ленне-Рейма 23 мая 2018
Ну все правильно вам сказали , испортили праздник.
С самого утра разборки про финансы? Ужас .
Даже парикмахер вас не уважает
НуКаНаКа 23 мая 2018
Ответ дляпу_пугренчик
блин, такое ощущение, что вы не на выпускной, а в загс ходили и жених бросил.
Нетутешня 23 мая 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
ЭЭэээээээ.... На фиг муж?
ну а как?у всех же есть
Праздничный сервиз 23 мая 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я не выдержу.
у нас некоторые родители девочек ’понаряжали’ в гольф и обычную юбку на голове просто хвостик, мальчиков в джинсы и кроссы с футболкой, даже некоторые родители не пришли на выпускной никто, а ваш ребенок видел,что мама была рядом - это самое главное.
Та никада в жизни 23 мая 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Хотелось дочке сделать праздник.
вы бы у дочки спросили, что длня неё праздник... Ваши ожидания не оправдались, чего переживать уже? Просто не надо придумывать на свою голову :) живите проще, но счастливо
автор Дюйм оф о4ка 23 мая 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
А он родной отец? Папа не может своему ребёнку купит подарок без складчины с мамой? Ой...
Это вообще больная тема. Люблю не могу, говорит зато
Полиэтиленовый привет 23 мая 2018
Вот это вы засорочились с выпускным в сад. Платье можно было нарядное, но удобное, а не так что ближе чем на метр к вашему ребенку подойти нельзя.
Та никада в жизни 23 мая 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Это вообще больная тема. Люблю не могу, говорит зато
альфонс? Любит только словами? и дочь так же любит?