Кили и Манджаро• 23 мая 2018
Туфли трансформеры
Туфли с сменным каблуков. К лодочкам пристегивается каблук.
Кто-то заказывал?
Если нет, купили бы такие?
Кто-то заказывал?
Если нет, купили бы такие?
Результат:
вже голосів:
60 (89.55%)
Нет
7 (10.45%)
Да
Патриотка• 23 мая 2018
я бы не купила, не из-за того что это трасформен, это же бабушкина моделька
Если что мне 26)
Простецкая• 23 мая 2018
Ответ дляПатриотка
Если что мне 26)
Мне 45+++ тоже не купила бы.
Зяблик протестант• 23 мая 2018
интересно,а с супинатором как? Сгибать-разгибать его каждый раз? Так он сломается через 2 раза(((. Та не. Из серии: голь на выдумки хитра.
Зяблик протестант• 23 мая 2018
Ответ дляQueste
так там каблук одинаковой высоты, просто разной формы на фотках
я понимаю. Но,в лодочках супинатор ровный,в обуви с каблуком- изогнутый. И ,чем выше каблук,тем больше изгиб. Как,прицепив каблук, изогнуть металлический супинатор?
Зяблик протестант• 23 мая 2018
Ответ дляQueste
Разве что носить всегда только каблук. Носить просто лодочки не получится
Ответ дляЗяблик протестант
не надо его гнуть, сменные каблуки одинаковой высоты же, просто один черный, другой золотой, третий шпилькой - вот уже типа три разных образа для офиса, вечеринки и коктейля какого-нибудь
Зяблик протестант• 23 мая 2018
Ответ дляQueste
я ж и говорю: голь на выдумки хитра))))
Кили и Манджаро
• 23 мая 2018
Ответ дляQueste
Вроде бы лодочка и каблуки пристегиваются с 2 до 9 см любой. не знаю как оно на практике
Лгин• 23 мая 2018
Я когда-то купила лодочки типа с отломанным каблуком (каблуки прилагались на веревочке), ну носить их можно было, прикольные)
Те что на картинке не купила бы, не модно
Вот мои, лежат для коллекции, в этом году пару раз выгуляла:))
Регионщица• 23 мая 2018
Ответ дляЛгин
а как каблуки в них цепляются и как потом ходить?