язззззь!!!• 23 мая 2018

Посоветуйте нормальные развивашки ребенку 2-3г, с уклоном на речь?

съездила с сыном на одну развивашку, много движутся, танцуют, ну и немножко полепили, поиграли на ксилофоне. Деток мало, с ними было 4ро ,с мамами. Но вот все так быстро , мой малой не успевал переключаться. когда танцевали детки, он сидел смотрел , хорошо хоть не расплакался))).

Вообщем ищу дальше. Ребенку 2,6 почти не говорит. Посоветуйте пожалуйста занятия , желательно с уклоном на развитие речи. Киев, правый берег.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 мая 2018
с речевым уклоном.... в 2.6 нужно или ждать развития речи или заниматься индивидуально.. Это трудно и бесперспективно. Знаю, сама проходила.
автор язззззь!!! • 23 мая 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
с дефектологом и психологом будем заниматься. Но кроме этого хочу чтоб ребенок с другими детками учился взаимодействовать. В садик пока не ходим.
Чудо-Рыба-кит• 23 мая 2018
Ответ дляязззззь!!!
Если проблема таки есть, то лучше потратиэьте эти деньги на индивид.занятия со специалистами.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 мая 2018
Ответ дляязззззь!!!
не дефектолог нужен ( пока никаких дефектов нет в Речи) а логопед. И советую пнд, частники не хотят заниматься с такими детьми. И ЭЭГ уже сейчас делайте
Разгуляшка• 23 мая 2018
Пальчиковый массаж, мелкая моторика, это обязательно .
Ну, и постоянные диалоги с мамой. Мама спрашивает , ребёнок пытается ответить.
автор язззззь!!! • 23 мая 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
как раз наоборот, с неговорящими детками занимается дефектолог, Он с ними играет.
Логопед с говорящими детками.. ээг делали.
автор язззззь!!! • 23 мая 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
так вот я и пишу что с дефектологом и психологом будем заниматься. Но этого мало... Или лучше больше но с ними?
Я планирую 2 раза в неделю со специалистами.
И два раза групповые развивашки
Olga_72• 23 мая 2018
Побольше читайте ему.
Виммельбухи купите . Когда с ним разговариваете следите за тем, что бы он видел ваше лицо.