Корсет_на_шурупах• 24 мая 2018
Девченки кто худел с помощью ПЕРИОДИЧЕСКОГО ГОЛОДОВАНИЯ 16/8 или 14/10?
Получили ли эффект? Как быстро заметили, что вес начал уходить?
Корсет_на_шурупах
• 24 мая 2018
Ответ дляМисисПропер
Пробовала 2 недели не ела-8 кг.Потом набрала 15..
Корсет_на_шурупах
• 24 мая 2018
Ответ дляМисисПропер
Наверное все же лучше ПП
Инстагра_мерша• 24 мая 2018
автор надеюсь это шутка А убрать вредности, неее?
У меня получилось, не сразу, но стараюсь, вес большой, понемногу ползет вниз....
Удачи вам!!!!
ТочноБудет• 24 мая 2018
Ну зачем это? Пожалейте организм! Минус 20 без спорта,таблеток и диет. Вес стабилен,прошел год уже. До этого из крайности в крайность (таблетки,диеты). Любите себя ,просто питание пересмотрите
Корсет_на_шурупах
• 24 мая 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Удачи вам!!!!
Убрала, но не все, не получается. А тут прочитала вот за такое голодование)
Аноним_1453• 24 мая 2018
Это не голодание, а гормональное питание, если я правильно понимаю о чем Вы. Последний раз есть в 16, следующий раз в 8, верно?
Это самая правильная и безопасная система питания, которая поможет не только сохранить и поддерживать вес, но и сохранить здоровье. И это явно лучше, чем ПП и прочая чушь.
Корсет_на_шурупах
• 24 мая 2018
Ответ дляАноним_1453
По времени пишут - кушать с 14-00 до 20-00, т.е. тоже самое что пп, но без завтрака. Естественно без обжирания и вкусняшек.
Аноним_1453• 24 мая 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Хм
Первый раз про такое слышу
Наоборот, плотный завтра+плотный обед и никаких перекусов
Отличное самочувствие, и худеется хорошо
Зачем отказываться от вкусняшек - я тоже не понимаю. Вы ж потом всё равно сорветесь и съедите огромное количество еды, если долго жить в ограничениях.
Первый раз про такое слышу
Дружная семейка• 24 мая 2018
Тоже читала в интернете про эту систему, вот думаю попробовать, потому как с обычным ПП у меня ну никак не получается, ну не хочется мне с утра плотно завтракать, ну ни капельки, аппетит просыпается не раньше 12.00. Вот думаю может эта система как раз для меня.
Пишущаяся• 24 мая 2018
Ну каждому своё: завтрак, перекус, перекус, обед, перекус, ужин. Исключить мучное, фастфуд, вредности, из сладкого кусочек чёрного шоколада. Каждый приём еды не больше 100-150 гр. Худею только так), и сыта;)
Смячиком• 26 мая 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
правильно - не кушать 16, к примеру, часов, в течение 8 - питаться, сколько раз- это вы по ощущениям
Смячиком• 26 мая 2018
Периодичекое голодание - это не только фантастический метод похудения. Его результатом является также невероятное улучшение работы мозга: повышаются ясность ума, концентрация внимания, память и способность к обучению, люди забывают что такое сонливость - вот почему даже худые люди практикуют ПГ. Вы слышали о ’биохакерах’ Силиконовой долины? Это сообщество работнков высокотехнологичных компаний, которые используют голодание для улучшения функционорования главного органа, с помощью которого они зарабатывают деньги. Би-би-си: ’...в те дни, когда они не едят, они больше делают в офисе. У них улучшается сообразительность, и они могут лучше сосредоточиться на своей работе.’ Все больше и больше руководителей Силиконовой долины используют ПГ как средство для улучшения здоровья и повышения производительности.
Следует просто максимально урезать углеводы и потреблять достаточно жиров. Такой режим очень напоминает кето-диету, но всё-же ею не является т.к. кето-диета имеет строгое определение (гораздо более конкретное, чем просто ’поменьше углеводов и побольше жиров’) и требует постоянного слежения за калориями и тщательного соблюдения пропорции БЖУ, что при периодическом голодании совершенно излишне.
это я вам, автор, кратенько скопировала из закрытой группы по ПГ для ознакомления.