Аноним_1457• 24 мая 2018

А сколько у вас на месяц тратится на еду ,семья с 4 чел????

Нас 2 и двое детей 5 и 8
Боевая• 24 мая 2018
Ответ для100%
если у вас нет мужчин дома , то вам нужно мало.
Первое с мясом , утро бутер с сыром, колбасой, конечно и сырники и блинчики.
вечер котлеты с гарниром, и не по 1 штуке, тушеное мясо .
я думаю одной мне хватило бы 2500 на месяц)
Мой муж много не ест. Ведёт здоровый образ жизни. Что и вашим совету.
На 4 1-2кг мяса на неделю всегда хватает. Никакой колбасы и полуфабрикатов.

младокошкина• 24 мая 2018
Ответ дляпостою_послушаю
второй раз уже читаю про фрукты, которые нужно каждый лен покупать
что вы имеете ввиду, девочки? Яблоки, апельсины, бананы, грейпфруты, киви, персики...что из этого не выдержит неделю? Да, скоро ягоды пойдут, тут да, каждые два-три дня на рыночек буду забегать к бабулькам. А так я что-то в недоумении. Или совсем уже здесь одичала в маленьком городишке...
При чем тут: сколько выдержит или нет. На семью из 4 человек ветка бананов на неделю никак не хватит. Завтра апельсины, - каждому по одному (1 кг), так же с яблоками. А клубника точно неделю стоять будет?
младокошкина• 24 мая 2018
Ответ дляПодметайло
Ну извините,котлеты из лапухов,тушеные рыбные кости, паштет из свиных хвостов,и суп из плавников тюшьки готовить не умею
++++++++++++++
младокошкина• 24 мая 2018
Ответ дляБоевая
Ваш муж ведет неподвижный образ жизни? И что он на работе кушает, если не бутер с колбасой?
100%• 24 мая 2018
Ответ дляБоевая
1 кг мяса на на 4 человека? это по 35 грамм..., значит вы вегетарианцы.
что тогда суп на воде, каша с салатом.
это не здоровый образ жизни.
Боевая• 24 мая 2018
Ответ длямладокошкина
Так что мешает закупить на неделю всё кроме клубники?
постою_послушаю• 24 мая 2018
Ответ дляДама с собачкой
Я любою такой: капуста 0,5 кг, морковка 200 гр, перец сладкий 1 шт. Оливковое масло 2 ст ложки, уксус, соль, сахар по вкусу. Капусту порезать, морковь и перец потереть на крупной тёрке смешать заправку, полить и перемять. Люблю есть сразу, мама ставит на день ’киснуть’. Муж любит такое как закусь))
спасибо, попробую , перец не клала раньше никогда
младокошкина• 24 мая 2018
А способность гнить, слышали о такой. В магазине каждый день выкладывают свежее
младокошкина• 24 мая 2018
Ответ дляБоевая
А способность гнить, слышали о такой? В магазине каждый день выкладывают свежее..

Боевая• 24 мая 2018
Ответ для100%
что тогда суп на воде, каша с салатом.
это не здоровый образ жизни.
Де не считайте вы по граммах и днях.
Первое только с мясом.
А так плов, котлеты, беляши например. Ну что туда мяса много надо?
Боевая• 24 мая 2018
Ответ длямладокошкина
Особенно апельсины гниют и яблоки.
100%• 24 мая 2018
Ответ дляпостою_послушаю
кстати вкусно
младокошкина• 24 мая 2018
Ответ дляБоевая
Особенно апельсины гниют и яблоки.
В яблоках сейчас нет ничего, не беру. Апельсины гниют, поверьте мне.
100%• 24 мая 2018
Ответ дляБоевая
Де не считайте вы по граммах и днях.
Первое только с мясом.
с 1 кг , варите и борщ, и плов, и котлеты и беляши.
научите как?
Боевая• 24 мая 2018
Ответ для100%
научите как?
Это же не всё меню на неделю. Это пример блюд. Плов на 2 дня готовлю. Котлет делаю обычно много и в морозилку. И пельмени делаем много и морозим. Не делайте из еды культ. В обед едим только первое блюдо.
Боевая• 24 мая 2018
И кстати очень люблю куриные пупы. Готовим их не часто. И блинчики с ливером все очень любят.
Боевая• 24 мая 2018
Ответ для100%
что тогда суп на воде, каша с салатом.
это не здоровый образ жизни.
Каша с салатом очень даже полезно. Но у нас так не бывает. Обычно котлетка или мясо.
100%• 24 мая 2018
Ответ дляБоевая
какой культ? зачем! плов 2 дня грамм 600 мяса , в борщ 400 гр.-3 дня.
это уже 1 кг , а еще впереди 5 дней, на котлеты, пельмени еще мясо нужно то есть еще 1,5 -2 кг .
это все по минимуму.
Кактус из кожезаменителя• 24 мая 2018
Ответ для100%
что тогда суп на воде, каша с салатом.
это не здоровый образ жизни.
Нам на 3х взрослых хватает 1,5 кг мяса на неделю (тушеного), плюс мясо в борще/супе. Итого примерно 1,8 - 2кг выходит в неделю.

100%• 24 мая 2018
Ответ дляБоевая
я котлетку тоже съем одну , но муж и взрослый сын 21 год(1,98 рост) , одну ну никак)
Русская Богатырша• 24 мая 2018
Ответ дляГуру троллинга
Из 3х человек- 30-35 тыс
на одну еду?! вы живете в штатах?
Боевая• 24 мая 2018
Ответ для100%
это все по минимуму.
В плов 300г, борщ 200г. Но никогда не взвешивала.
младокошкина• 24 мая 2018
Ответ для100%
научите как?
Бадяжат манкой
100%• 24 мая 2018
Ответ дляБоевая
ну ясно) у всех свои потребности, 300 грамм мяса на сколько риса ?
Боевая• 24 мая 2018
Ответ для100%
стакан
Кактус из кожезаменителя• 24 мая 2018
Ответ дляБоевая
Де не считайте вы по граммах и днях.
Первое только с мясом.
Это вы пошутили?)))
Как раз в плов, котлеты мяса много и надо)
младокошкина• 24 мая 2018
Ответ дляБоевая
стакан
и на 2 дня на всю семью?
100%• 24 мая 2018
Ответ длямладокошкина
Бадяжат манкой
я думаю там хлеб, картошка в фарше , ну что еще капуста...

возможно имея девочек , можно и есть 1 кг мяса неделю, но у меня 2 мужика , их точно не накормишь так ..
Боевая• 24 мая 2018
Ответ длямладокошкина
и на 2 дня на всю семью?
А что вас удивляет? Не все ж едям много.
младокошкина• 24 мая 2018
Ответ для100%

Аналогично