Статус Ква• 24 мая 2018

Тест на беременность. Два дня задержки. Какой?

Задержки бывают оооооочень редко. Всегда начинает болеть грудь за неделю минимум. Сейчас даже намека на боль в груди нет. Задержка 2 дня, какой тест может уже показать максимально точный результат? Спасибо
Гореотума• 24 мая 2018
При б грудь тоже болит. Тест берите самый дешёвый.

Мафиозная• 24 мая 2018
только анализ крови даст точный результат и узи
все остальные могут быть как ложно положительные так и ложно отрицательные
если будете брать что-то в аптеке берите разные тесты в разных аптеках , а то их хранят не всегда адекватно
Гореотума• 24 мая 2018
Ответ дляМафиозная
как это ложноположительный? Если мало гормона , на который реагирует тест, то ложнотрицательный мб. а вот ложноположительный не слышала....
ЗдесяЯ• 24 мая 2018
Возьмите два разных ,не дорогих-в любом случае или покажет или нет. Я брала самые дешевые в Ашане,показали две четких полоски на 3 день задержки
Пластилин_Колец• 24 мая 2018
сегда брала самые дешевые эва тесты и показывали в 1 день задержки
Не против• 24 мая 2018
любой
МЧСница• 24 мая 2018
Тест чувствительностью 10
автор Статус Ква • 24 мая 2018
Ответ дляМЧСница
Тест чувствительностью 10
Это какие фирмы?
Фима Собак• 24 мая 2018
если у Вас стандартная овуляция в средине цыкла, то почти любой.
Я люблю струйные фраутест

Марафетчица• 24 мая 2018
Дуэт
Почемучка• 24 мая 2018
Эвитест.
Strekoza_81• 24 мая 2018
Ultra тест
Мафиозная• 24 мая 2018
Ответ дляГореотума
если неправильно хранили может быть все что угодно