Чай не пью, только кофе• 24 мая 2018

Браслеты от комаров. Ищу отзывы

Девочки, кто пользовался браслетами от комаров, поделитесь отзывами. Если браслет понравился, то какой марки покупали или у какого продавца(поделитесь). Собираемся на отдых в деревню, а там много комаров. Ребенку 8 лет. Хочется такой браслет чтоб не на один раз. Смотрю и за 35 грн и за 120 грн пишут что можно использовать до 3 месяцев, и меня берут сомнения.
Спасибо!!!
Надувная пыль• 24 мая 2018
не помогают они. СОВСЕМ. в наших лесах полчища комаров привычных ко всему. брали японские. фирму сейчас не вспомню.

автор Чай не пью, только кофе • 24 мая 2018
И наклейки есть оказывается
Тут надолго• 24 мая 2018
Тоже интерестно, ребёнку 3 года. От укусов так напухает. Чем спасаться? ((
КицюняЯ• 24 мая 2018
Это бизнес. Возьмите просто пшикалку
Аноним_1452• 24 мая 2018
а я купила браслет в аптеке, за 60 грн, желтый силиконовый с хамелеоном(марку конечно не знаю) , там у него пропитка специальная которая отпугивает комаров.Хватает на 300 часов, это примерно 7-10 дней.ТТТ, но не кусают!реально!До этого малая постоянно была обкусанная в саду, а теперь и спит с ним даже там.Прошло около 10 дней как купили, но запах еще есть, продолжает носить.Я довольна
Копуша• 24 мая 2018
фигня полнейшая
mena• 24 мая 2018
большая часть браслетов не помогают от слова совсем.
в дневное время суток при наличии редкопролетающих неголодных особей помогают enjee (смотрите при покупке внимательно, у них три размера. самый маленький как раз на женское запястье, два других размера на слонов, мы ребенку на щиколотку вешали)
Рябушка Ку• 24 мая 2018
Удалено администрацией...
Я б такое не носила, но продаю• 24 мая 2018
Рецепт прочитала на мамском форуме..берем тюбик детского крема и смешиваем с двумя пакетиками ванинилина ..не сахара,а именно ванилина.На форуме многие отписывались,что очень хорошо это средство отпугивает..Сама не пробовала еще т.к комары у нас только только начинают появляться)

cvetochek94• 24 мая 2018
В Еве покупала, фирму не помню. Дочери помогал, но на детской площадке. В лесу не пробовали.
Кому там слова не давали• 24 мая 2018
покупала Cliganic на амазоне, мне нравится, не панацея, конечно, но кусают меньше.
Ребенок в прошлом году был в селе 1,5 месяца, дом возле леса, вечером одевали две штуки, один на ногу и один на руку, изредка были укусы. В этом году тоже их купила.
Девочки, спасибо!
Пшикалку покупали раньше. Но думаю, может есть что-то более безопасное.
mashabukasha• 24 мая 2018
Браслеты не помогают.