СКИБИДЫШь• 24 мая 2018
Жутко протупила. Футбол в Киеве и проезд в центре города.
Запись к врачу на 26 число,17:00, врач принимает на Предславинской (метро "Палац Украина"). Ехать с тремя маленькими детьми. Это *опа, правильно? Отменять запись?
СКИБИДЫШь
• 24 мая 2018
Ответ дляБезникаЯ
Так рядом метро же есть?
С тремя маленькими детьми это очень сложно(((
СКИБИДЫШь
• 24 мая 2018
Ответ дляПосле 18
Выезжайте сегодня
Я в Киеве живу, но там же весь центр в пробках будет? Или нет? Как вообще туда добраться?
Шмоточницаца• 24 мая 2018
Если не ошибаюсь, то закрыто будет 27, сама в этом районе живу, актуально. Сейчас поищу информацию.
Шмоточницаца• 24 мая 2018
да, с завтрашнего вечере и до воскресенья перекроют, надо подумать куда машину отогнать, чтобы выехать(
СКИБИДЫШь
• 24 мая 2018
Ответ дляШмоточницаца
Вот врач принимает там, где НЕ перекрыто будет, но там же жуткие пробки создадутся, правильно?
БезникаЯ• 24 мая 2018
26 последний день - финал у мужчин. А вам, автор, можно просто раньше выехать и мониторить пробки. Возле Динамо сегодня не перекрывали, муж сказал.
Шмоточницаца• 24 мая 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
пробок скорее всего не будет, т.к. никто ездить не будет. У нас тут очень часто перекрывают Большую Васильковскую, пробок никогда нет, никто сюда просто не едет.