МЧСница• 25 мая 2018
Подруга сбросила 25 кг ,а потом опять
Набрала их же((.Ходила к тренеру -занималась и питалась по индивидуальной программе. Как не набрать вес заново...??
Я взагалі мужик• 25 мая 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
нет. активный образ жизни-лишь 5-10 процентов успеха. И вы как всегда меряете своими мужскими стандартами женский организм.
не вірю. Я не бачив, щоб зі мною жирні бігали, а бігаю я через день.
Ромашка_Бегемотовна• 25 мая 2018
я сбросила 27 кг и панически боюсь набрать. я лучше вообще есть не буду, если будет только конфета. Это обратная сторона медали. Бывшие толстухи могут страдать анорексией.
звездная галактика• 25 мая 2018
Ответ дляПроработник
за сколько сбросила и за сколько набрала
не верю если честно
моя знакомая за год сбросила 40! потом благополучно их вернула. а спустя лет 8 - уже и перегнала...
Проработник• 25 мая 2018
Ответ для звездная галактика
за год верю
за 2 мес не поверю
Ромашка_Бегемотовна• 25 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Значит они умные! Так как бег довольно травматичен даже для спортсменов. А для людей с лишним весом противопоказан!
Ненавязчивый синтезатор• 25 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
не дієті, а вести активний спосіб життя. І спалювати більше калорій ніж їсти
женщины в принципе активны. Я вот сегодня уже третий раз в школу бежать буду))))
а питание нужно корректировать.
Я взагалі мужик• 25 мая 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
оооооооооо. Нарешті
Пішли відмазки.
Як я це люблю.
Пішли відмазки.
Як я це люблю.
Ромашка_Бегемотовна• 25 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
оооооооооо. Нарешті
Пішли відмазки.
Як я це люблю.
Пішли відмазки.
Як я це люблю.
это не отмазки. Это умные мысли, вникайте. Вы кроме бега другие кардио знаете? Их масса, которые можно делать людям с лишним весом. А вот таких категоричных как вы Я не люблю.
Я взагалі мужик• 25 мая 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Хай починають з малого. так як правильно!
І закріпляють спортом.
Але ж ні, вони ліниві, кава чай пирожено, кава кава, цукор.
Машина на роботу, а не велосипед.
На роботі сидять 10 годин, замість того, щоб повіджиматись, поприсідати.
І так далі.
І закріпляють спортом.
Машина на роботу, а не велосипед.
І так далі.
Слава Українi• 25 мая 2018
не останавливалась.
я потеряла 17 кг, 3 года было все ок, а последний год тяженый и стрессовый. не удавалось столько времени питанию уделять + в стресс у меня всегда жор в итоге из -17, уже +14 (((
Ромашка_Бегемотовна• 25 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
І закріпляють спортом.
Машина на роботу, а не велосипед.
І так далі.
І закріпляють спортом.
Машина на роботу, а не велосипед.
І так далі.
какое отношение к лени имеют кофе, чай и пироженое? кому надо, тот начинает. Следите за собой. Беременные мужики-отвратительно! Тем более, что мужчинам в разы проще поддерживать свой вес. Гормоны не те.
Я взагалі мужик• 25 мая 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
так про що тема. Що жирні.
Я відповів чому треба займатись. щоб не бути жирним.
Якщо влаштовує то я і не заставляю.
Я 2чі на день займаюсь спортом, бо живіт вилазить, через старість і мені тільки 26
Якщо влаштовує то я і не заставляю.
Ромашка_Бегемотовна• 25 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
так про що тема. Що жирні.
Якщо влаштовує то я і не заставляю.
тема не о вас. И вообще о женском ожирении. Почему на бабском форуме сидите? На мужские боитесь? Вы же даже не по теме пишите.
Я взагалі мужик• 25 мая 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
чоловічих форумів нема, де можна поговорити про життя.
Ромашка_Бегемотовна• 25 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
вы плохо ищите. а здесь часто пишите глупости.
Я взагалі мужик• 25 мая 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
якщо в вас особиста неприязнь до мене, мені всерівно.
Проработник• 25 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
так про що тема. Що жирні.
Якщо влаштовує то я і не заставляю.
Что мамка перекормила?
Миллионер вы наш.

Проработник• 25 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
а на работу не думали?
Ромашка_Бегемотовна• 25 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
ничего личного. Но отлично помню ваши ответы о детских фото и педофилии, что все ваши мысли о сексеп и тд и тп. хотя, да, личная неприязнь.
Трахтибидох• 25 мая 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Потому что это нездорово! понимаете? Максимум в месяц -4кг. И -6-8 если вес больше 110кг.
остальное бесполезная трата времени, сил и денег. Ибо вернется 100%.
И еще с собой притащит))
Есть много причин набора веса, одна из них застой лимфы и отечности. В моем случае проблема была именно эта. В жару мой вес на протяжении 24 часов колебался в пределах 5 кг., ну и остальные симптомы тоже ... Когда я наладила свой водным режим и почистила лимфу - у меня очень резко начал снижаться вес (при этом ушла отечность с ног, пальцев рук ...). При этом я очень ограничила дрожжи, мучное, сахар; ввела в рацион больше зелени (в том числе водоросли. Йод тоже имеет немаловажное значение при обмене веществ. Иногда вес держится из-за недостатка йода, что нарушает работу щитовидки и соответственно идет сбой в общем метаболизме), а также фруктов и овощей, в которых много пищевых ферментов. Также я принимала лецитин ( это не с целью рекламы, а с целью поддержания печени и налаживания липидного обмена в организме) - вес продолжал уменьшаться и к тому же начала уходить ватность всего тела. Плюс питание и прием воды был по определенному графику (тоесть часто и по немногу, чтобы стимулировать метаболизм)... Вообщем, вес уменьшился, укрепился... по здоровью тоже только положительные результаты :-), чего и всем желающим желаю ))))
Я взагалі мужик• 25 мая 2018
Ответ дляПроработник
понятно
на роботі заробляють гроші? Я заробляю вдома, значить я працюю :)
Трахтибидох• 25 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Людям із зайвою вагою бігати і не можна. Це небезпечно інсультами, сердечними нападами і іншим. Тому це й добре, що ви їх не зустрічаєте)))
БоХатая• 25 мая 2018
автор, я була в подібній ситуації не один раз. Перші рази товстішала, бо лінь було шось робити. останній раз - гормональний збій. тому тут треба прояснити що стало присчиною - хвороба чи банальна лінь.
гарний вигляд, гарна фігура, правильне харчування , спорт - над цим треба працювати все життя. і взагалі це спосіб життя , а не тимчасовість
Майор Медуза• 25 мая 2018
Я знаю этот клуб, они показывают реальные результаты, две сотрудницы на моих глазах похудели. Но по моему мнению, там неправильный подход - стремительный сброс веса и изматывающие частые тренировки. Естественно, если человек через 2 месяца возвращается к прежнему режиму, то все возвращается. Надо менять образ жизни, а не сидеть на диетах
Ответ дляБагиня
Не прекращать ходить к тренеру и питаться правильно. Ну, или хотя бы не возвращаться к тому образу жизни и питания, на котором изначально были набраны лишние килограммы.
+100. Я худею с 91 кг, сейчас 79, стремлюсь к 68-70 кг (рост 171 см). Решила для себя, что больше не вернусь к этому ужасу, сделаю для этого все.Нельзя жрать все подряд без разбора и месяцами не ставить на весы. Буду продолжать умеренно питаться+ спорт
Трахтибидох• 25 мая 2018
Ответ дляСлава Українi
не останавливалась.
Окислительный стресс способствует набору веса (есть статья ’Целлюлит с точки зрения кислотно-щелочной теории’, в которой описан процесс появления лишних отложений с точки зрения природного функционарования нашего тела). В этом случае нужно запускать обратный процесс (раскислительный, тоесть ощелачивающий), это можно сделать с помощью фруктов, зелени, трав, органических ощелачивающих минералов (в первую очередь кальций, магний, калий) ... Если удержать этот баланс в организме, то вес не будет увеличиваться (а, может, и наоборот, будет уменьшаться) :-)