Мюллерная• 25 мая 2018

здесь есть эндокринологи?

Анализ С-пептид 7,1(пределы 0,5-4,4). Ребенку 13 лет. Это диабет???
К доктору-то пойдем, но сегодня уже не попадаем, а впереди выходные.
Грушки-яблочки• 25 мая 2018
а что за анализ сдавали?

автор Мюллерная • 25 мая 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
а что за анализ сдавали?
С-пептид
Грушки-яблочки• 25 мая 2018
Ответ дляАноним_1449
С-пептид
хм....я сдавала гликилезированый гемоглобин и Индекс Хома...а такого не назначали. Есть подозрение на диабет(
автор Мюллерная • 25 мая 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
гликилезированый гемоглобин сдали - он в норме
Грушки-яблочки• 25 мая 2018
Ответ дляАноним_1449
тогда может тут сдан анализ при неблагоприятных факторах, повлиявших на результат?
там есть список.
Я, например, если перед сдачей крови понервничаю то сахар выше. Стоит прийти в спокойном состоянии - норма....
автор Мюллерная • 25 мая 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
там есть список.
Я вот пытаюсь себя успокоить... У дочки что-то сейчас по гастро не в порядке - побаливает под ребром. Пьет гастрофит (чаек). Может я не вовремя ее потянула на анализ?