СпайдерВумен• 25 мая 2018
Что подарить мальчику на окончание 4 класса?
Сын подруги, вчера был выпускной, сегодня мы идем к ним в гости и хочется сделать небольшой подарок, но так чтоб он понравился. Помогите, чем увлекаются мальчики в таком возрасте?
СпайдерВумен
• 25 мая 2018
Ответ дляФрекен бок
а бюджет?
средний, подарок символический
мне главное идеи, чтоб хоть было из чего выбрать. времени ездить искать или тем более заказывать что-то - нет
СпайдерВумен
• 25 мая 2018
Ответ дляМотылек
Бей блейдами, у нас штук 5,и еще нужно...
спасибо, какие сейчас самые модные?
у меня мальчик еще маленький )
Я_поехала• 25 мая 2018
подставка под телефон(не знаю как называется,сейчас покупают одноклассники)
Сладкий лимончик• 25 мая 2018
А зачем ??? По любому поводу уже без подарков никуда
если что,у нас дочка из садика выпускается,и ни о какком подарке и речи нет .
СпайдерВумен
• 25 мая 2018
Ответ дляСладкий лимончик
я в гости иду ) с пустыми руками не привыкла как-то, а тут еще и повод
ну а своих детей я всегда радую небольшими подарками и просто по поводу окончания очередного класса и уж тем более по поводу выпуска
Муууумие• 25 мая 2018
Ответ дляСладкий лимончик
а я сыну дарила -как выпустился из сада .И как окончил 1 класс -тоже дарила .Детей надо поощрять -если они это заслужили .Если конечно будет 2-ки приносить -то ничего не получит .
Муууумие• 25 мая 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Подарочный сертификат магазина игрушек .Или деньги -может мальчик на что-то собирает .
Насчет бей блейдов -может в 4 классе уже и не играют ими .Мой в 1-м играет .