Домашка• 25 мая 2018
Посоветуйте фильмы-катастрофы
Хочется так что б на одном дыхании. Спасибо.
Масяня Я• 25 мая 2018
’Экипаж’ пр-ва СССР, а не новодел, вообще, глубокий фильм
’Последняя любовь за Земле’
’Землетрясение’ Китай
’Меланхолия’
’Последняя любовь за Земле’
’Землетрясение’ Китай
’Меланхолия’
Бесконечность-не предел• 25 мая 2018
армагеддон(мы, правда, в качестве комедии смотрим, но уиллис там лапуля)))
разлом сан-андреас
геошторм
разлом сан-андреас
геошторм
Бесконечность-не предел• 25 мая 2018
Ответ дляТоматико
Послезавтра
о дааа, незапотевающие очки и топка камина книгами))) помню помню)))
Домашка
• 25 мая 2018
Ответ дляАноним_1440
Пассажиры, и 2008 год и новый фильм
Посмотрела Пассажиры 2008 года, ух и нудота. Не рекомендую.
Женщинас• 27 мая 2018
’Метро’ российский - не на одном дыхании, но смотрится с интересом.
’Эпидемия’ 95 года.
’Столкновение с бездной’ - простенький, похож на Армагеддон с Уиллисом, но не такой смешной. Вышли они, по-моему, в один год.
’Земное ядро’. Рейтинги у него совсем не очень. Но в первый раз лично мне было интересно смотреть.
’Экипаж’ российский. На вкус и цвет, но нам с мужем нравится. Актеры интересные задействованы.
’Явление’ - два раза смотрела, оба раза с интересом.
’Эпидемия’ 95 года.