Фокус-Покус• 25 мая 2018
Последний звонок, школьный вальс... и выпускницы в белых кроссовках и в кедах
это так модно?
Олька Модниця• 26 мая 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Вообще не смущает. На коробке может быть сфотографировано , что угодно .Где реальное фото платья?
Для вас норма шо на коробці ’шкільної форми’ напис ’раскрой свои тайные фантазии’?
КлаваЧерепиця• 26 мая 2018
Ответ дляПрилипало
Не увидела по виду всех и всего САМОЙ крутой гимназии и мажорных детей.Якесь сэло обшарпане рядом с хатой.По теме видок-хай бог милует,именно в этих гавнодавах шкутыльгают,до туфлей на шпильках не доросли,хотя и врядли дорастут.
Так и хочется по-детски написать ’Завидуйте молча’, но сдержусь))
Знаете, иногда в инсте в рекомендованном появляются фото девочек-старшеклассниц из этой гимназии, так вот скажу - они знают, что такое туфли на шпильке. А еще они понимают, что такое уместность.
Именно поэтому они танцевали на выпускном не в туфлях на шпильке, а в удобной и модной обуви.
Ромашка_Бегемотовна• 26 мая 2018
Ответ дляGalina_vinsport
кто запрещает идти вперед? никто.. итак технологии, медицина, реформы на месте не стоят..
но школьная форма - это просто школьная форма.. вопрос в том, кто как это подает или видит.. все
Идём вперёд...семимильными шагами.. Авиастроение развалено, медицина еле дышит, промышленный потенциал страны убивают- а тут, главное, шоб в вышиваночке бегали и , не дай Бог, надели форму. Це ж Хлавное!
Ромашка_Бегемотовна• 26 мая 2018
Ответ дляОлька Модниця
А ви дійсно не бачите різниці? Так вони реально кожен день ходять в цій формі, а в нас в країні форма справжніх школярок 20 років як інша. Тому з фартушком - це лише сексшоп.
ЗлойанОним• 26 мая 2018
Ответ дляАноним_1448
Правильно сделали, что разгромили?!! За русский язык, на котором и вы пишете? Вы серьезно?
ничего правосеки не трощили))это как раз тот случай,когда распяли мальчика и ели снегирей
КлаваЧерепиця• 26 мая 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
А зачем сразу каблуки? Балетки мягенткие удобные можно было одеть….Я не против кеж и кросовок под платье в повседнеуной жизни... Но подж нарядное платье и на =последний звонок это шо попало....И женщина на каблуке как ни крути смотрится эфектнее намного. девченки забрали у себя возможность выглядеть королевами.
Уверена, что королевами они будут на выпускном)
А танцевать им было удобней в кроссах.
Имеют право.
А танцевать им было удобней в кроссах.
Имеют право.
Ромашка_Бегемотовна• 26 мая 2018
Ответ дляОлька Модниця
Ещё раз- в Японии разрешена детская порнография- это не смущает, нет? Ооо вас плющит.
ЖонДуан• 26 мая 2018
Ответ дляволосатое стекло
Для чего вообще нужен вальс в школе, если это ’совковый’ период?
Выходит форма - ’совок’, а вальс нужен?
Если уж все менять - то и танцы пусть будут другие.
Тогда и вопрос отпадет сам собой.
Ну, а если решили, что вальс - одевайтесь соответственно.
Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно
Выходит форма - ’совок’, а вальс нужен?
Тогда и вопрос отпадет сам собой.
хай тверк забацают-у многих наряды подойдут
Ромашка_Бегемотовна• 26 мая 2018
Ответ дляАноним_1448
Ага. Шота патриотка прокололась с мовой.
Олька Модниця• 26 мая 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Мене взагалі нічого не смущає в Японії, скажу більше - мені по барабану, що там і як.
220В• 26 мая 2018
В этом году 20 лет,как я закончила школу)я была в атласном костюме и в лаковых туфлях на 8см.каблуке)
Ромашка_Бегемотовна• 26 мая 2018
Ответ дляЗлойанОним
Ну допустим ничего правосеки не трощили))это как раз тот случай,когда распяли мальчика и ели снегирей.И мне ни во Львове,ни в Одессе за русский язык не притесняли.Поверьте,украинский я тоже знаю отлично и да ещё английский
Верю. )))) У меня такая коллега, молоденькая девочка:’я знаю английский’. Начинаю с ней разговаривать- не бэ, ни мэ.
Ромашка_Бегемотовна• 26 мая 2018
Ответ дляОлька Модниця
Ещё раз- фото реального платья школьницы из секс-шопа. Надписям не верю, особенно, надписям торгашей тряпками.
КлаваЧерепиця• 26 мая 2018
Ответ дляOrganic
Вы прям приседаете перед этими ’ многими старшеклассниками из этой школы’.
Нет, абсолютно.
Просто я всегда стараюсь быть объективной.
Ромашка_Бегемотовна• 26 мая 2018
Ответ дляОлька Модниця
Понятно. Ответить нечего.
Galina_vinsport• 26 мая 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
ЖонДуан• 26 мая 2018
Ответ дляОлька Модниця
Ви різниці не бачите між формою для ролевих ігор і реальною формою медсестри? Ви давно були в медзакладах?
вы в сходите в амбулаторию или фельдшерский пункт в маленьком колхозе, готовая форма для ролевух-белый халатик.
Крошечка-хаврошечка• 26 мая 2018
Ответ дляОлька Модниця
Ось форма з розділу Школа СССР з прома - нічого не смущає?
На проме вам и не то продадут . Что не так кроме упаковки и раздела ?
Женщинас• 26 мая 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
По теме. Николаев. Самая крутая гимназия города. Самые мажорные дети.
Надели, что посчитали нужным и удобным. И пофиг, что кто-то считает, что надо было в туфельках на каблучках шкутыльгать.
И правильно сделали.
Так тоже униформа, только другого цвета!
Ромашка_Бегемотовна• 26 мая 2018
ЖонДуан• 26 мая 2018
Ответ дляОлька Модниця
Дійсно не бачите?
фото 3 в какую категорию отнесете?
все так неоднозначно....
Крошечка-хаврошечка• 26 мая 2018
Ответ дляОлька Модниця
Ну так костюми медсестри в сексшопі і медтехніці різняться. А зі шкільною формою інша ситуація. Ось форма з розділу Форма СССР - напис на коробці говорить сам за себе
Вы хотите сказать что не разу не видели медсестру в больнице в халате такой длины и с таким вырезом ? Ну разве что нет крестика и материал хб
кошкомышь• 26 мая 2018
Форма и кеды - какой ужас))) И это о , по-сути, еще 16-17 летних детях.
В моем выпускном альбоме за 9 класс есть фото нескольких наштукатуренных ’трансвеститов’ ( уж простите за сравнение). Потому что начес с лаком ’Прелесть’ и тени аж за висок в компании с вишневыми губами иначе через время и не смотрятся.
Форма СССР мне тоже не нравится, но тут другие причины. Я в ней 10 лет оттрубила, мы ее ненавидели за однообразие и жару, она ж шерстяная.
КлаваЧерепиця• 26 мая 2018
Ответ дляАноним_Русалка
2? Все в платьях одинаковых?
Насколько я поняла, в каждом классе шили для танца платья своего цвета. И парням одинаковые бабочки.
НастяБусинка• 26 мая 2018
Ответ дляОлька Модниця
Вот вам мое ЛИЧНОЕ школьное платье, коричневенькое, юбку подворачивала на 10 см. Какое отношение оно по фасону и виду имеет к тому, что у вас на коробке? Не надо выдавать стилизацию за оригинал. А если школьницы покупают себе одежду в сексшопе, ну так к их родителям все претензии. А не к старой школьной форме
Крошечка-хаврошечка• 26 мая 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Правильно . Чем больше отвлекают внимание на мелочь , тем меньше обращают внимание на большое и важное .
Ромашка_Бегемотовна• 26 мая 2018
Ответ дляНастяБусинка
Там в голове все смешалось. И , по словам этой дамы, в дореволюционное время в гимназиях учили на гувернанток и обслугу. )))) Практически, на горничных. Ну, народ сейчас книги не особо читает.
Тектоническая расческа.• 26 мая 2018
Ответ дляМелочунь
К вышиванкам?
чого вас так ковбасить? З ru, чи що?
КлаваЧерепиця• 26 мая 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Вы реально считаете, что контингент и бабло родителей дают крутость заведению?
Вот оттого и печаль с учебными заведениями Николаева в частности
Нет, не считаю.
Но по факту это так - 2-я гимназия в рейтинге учебных заведений Нико стоит на 1-м месте.
Не считаю их учителей самыми лучшими, и согласна с тем, что ’выезжают’ там за счет огромного кол-ва репетиторов, но маемо то, шо маемо.
Пы. Сы.: Лично мне ближе ММК, Морской лицей и ПУГ.
Крошечка-хаврошечка• 26 мая 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
чого вас так ковбасить? З ru, чи що?
Все . Аргументы закончились . Перешли на домены