Брюльтик• 26 мая 2018
Дочка встречается с некрасивым парнем.
Дочке 17 лет, встречается уже больше года с мальчиком. Он добрый, умный, порядочный, но такой некрасивый! Вот реально! Некрасивые, неправильные черты лица, похож на какого-то мультяшного героя, гномика. Как бы Вы относились к такому? Пусть и дальше продолжают встречаться?
Прячусь от Всех• 26 мая 2018
Ответ дляДюймовочка
И вы готовы это озвучить ему?
уже давно озвучила.ему уже 30.мы вменяемые,хорошо понимаем друг друга.и оба хорошо видим.но это не мешает моей невестке его любить,да и не только ей...
Дюймовочка• 26 мая 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Его внешность просто не соответствует вашим и только вашим личным представления о прекрасном и не более. Изменить её невозможно, но поселить неуверенность вполне реально. Зачем?
ZaRaZa• 26 мая 2018
Ответ дляbejalla
Как вспомню тему о красивых мужьях,так начинает казаться,что в красоте ничего не понимаю,реально один был красивый,с бородой на камнях,а все остальные реально страшные,но каждая писала,что красавец у нее.Каждая видит красоту по своему
А где темка про мужей, что я пропустила?
Я взагалі мужик• 26 мая 2018
Ответ дляZaRaZa
та там такий зоопарк, жах
СноваЗдорова• 26 мая 2018
тю , вот у меня племянник далеко не красавец ,и жена его тоже. Но какой же сынок у них получился ! Красавец ,для детской рекламы можнона снимать.
И подруга мой дочери ,очень красивая девочка , прям очень . Будущая актриса.А мама ,страшко ,я не могла поверить ,когда первый раз ее увидела ,именно физически непропроциональное лицо ,близко посажены глаза ,три волосины на голове. Муж обыкновенный простой.
Аноним НаВсеГда• 26 мая 2018
Ответ длябЭйбА
Вы реально думаете, что в 17 лет пора задумываться об этом??
Кстати, красивая внешность родителей совсем не гарантирует красивых детей. Я тому пример: родители просто ну очень красивые, отец очень красивый, а вот я вроде его копия, но в женском варианте это совсем по-другому смотрится. А вот моя подруга - очень красивая, хотя родители у нее внешне совсем не красавцы. Если бы действительно существовала такая вот прямая зависимость и красота 100% передавалась бы по наследству, люди давно разделились бы на касты - красивые -богатые и бедные уроды.
а в генетике так и есть
Аноним НаВсеГда• 26 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Гарні мужики - лузери в житті. І це аксіома.
бред какой
чем страшнее, тем перспективней?
Я взагалі мужик• 26 мая 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
бред какой
чем страшнее, тем перспективней?
так. Йому самки не дають і він створює бізнес. Слащавий мужик баби дають, можна не досягати нічого.
Одна дівчинка вийшла заміж в 18 за хорошого роботящого хлопчика з райцентру, який мав педагогічну освіту і заробляв на весіллях музикою, грав на кількох інструментах. Некрасивого, але вона гарна, і він так любив її, так любив, так вмовляв стати його дружиною, а всі оточуючі згадували про обіззяну і казали, що він же все життя нею милуватиметься і щасливою робитиме з дня на день. Дівчинка і правда гарна, з інтелігентної сім’ї, сама порядна, дуже розумна, працьовита, хазяйновита - шикарна партія для хорошого хлопчика з райцентру, схожого на кролика і пузатого.
Відгуляли весілля, привезли хлопчика в Київ, влаштували в школу вчителем. Хлопчик і радий. На роботу сходив. додому прийшов, поїв, ліг, ввечері своє неземне кохання до жінки засвідчив, поспав, посрав... І так щодня кілька років. Вже став ширший, ніж вищий, нічим не переймався, ні до чого не прагнув, в побуті не допомагав. Народження дитини все розставило на місця - ще й батьком виявився байдужим. Розлучились.
Другий чоловік теж був негарним, але розумним, амбітним, перспективним. Теж нею милувався, та й по відношенню до її доньки виявляв себе хорошим батьком. Поженилися. Правда, був нюанс - більше за дружину любив свою маму, що було так зворушливо, аж поки не виявилось катастрофою. Мама влізала в усі плани, у всі справи, зривала їм поїздки удаваними проблемами зі здоров’ям. Вишенкою на торті став сюрприз прямо в плоговому, коли народилась їх спільна донька. Чоловік радісно повідомив, що купив квартиру, на яку вони разом збирали гроші, і оформив її... Правильно, на маму))) Попрощались і з другим.
Зараз третій чоловік - красивий брутальний мачо, значно молодший за неї. І він реально став першим чоловіком, на якого вона може покластись. От так буває.
Так що не зовнішність визначає, хто з чоловіків кращий за мавпу.
Аноним НаВсеГда• 26 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
СБ , ЧТО МОЕМУ (НЕ ПРИВРУ) красивому мужу с хорошим телом не давали самки)
бизнес создается, когда понимаешь, что семью кормить не чем, не хочеться на дядю горбатиться, а не потому, что кто-то кому-то не дал
бЭйбА• 26 мая 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
а в генетике так и есть
Нет, в генетике так не есть)
Я взагалі мужик• 26 мая 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
мені не давали, тому я зробив те, що приносить 1000$/день.
Але і досі не дають, але хоч гроші є
Аноним НаВсеГда• 26 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Але і досі не дають, але хоч гроші є
печально
Аноним НаВсеГда• 26 мая 2018
Ответ дляSkripka82
Бельмондо))
а мне Константин Хабенский уродом казался, уши чебурашьи, лицо смешное, думала, как его в кинематограф то взяли, а щас очень даже симпатишный)) то ли привыкла, то ли харизма и профессионализм свое дело сделали
Смурфетта• 26 мая 2018
Моя мама по тем же причинам ’некрасивого’ жениха под зад коленом, типа какой ребенок родится. А тот потом нашел себе другую и там такая красавица родилась. Вот реально не пойми в кого. поэтому все спорно
Цветов Мне срочно• 26 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Але і досі не дають, але хоч гроші є
Печалька, поэтому вы и тусуетесь на женском форуме. Наверное вам интересно, о чем говорят женщины
Цикавенная• 26 мая 2018
Не читала что советуют.Но скажу свое личное мнение.Может это для вас он не красивый,а для дочери он красивый!Знаете наверное кто-то и вас считает некрасивой.О вкусах не спросят! Главное что это выбор дочери.Любит, не обижает.Да и вообще у дочери ещё может быть много женихов,что всех по лицу выбирать!?!
Стопясят раз обсуждала• 26 мая 2018
Мужичок не казист, да в плечах харчист .
Не казист лицом,да тряхнет молодцом.
Меряю от 0• 26 мая 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Это где вы живёте? Среди моих подруг почти все вышли по любви.
Почти......
Брюльтик
• 26 мая 2018
Ответ дляКурочка-наседка

а ваша дочка наверное красавица писанная, уже победила в номинации миссс двора? насмешили
Нет, в отличие от вашей, моя дочь таких номинаций не имеет.
СпайдерВумен• 26 мая 2018
В мене подруга колись давно запитувала - ну от ти би зустрічалася з хлопцем, якби він дуже сильно подобався тобі у всіх відношеннях, ну просто твоя друга половинка, але - некрасивий, непривабливий?
Вирішила вона все-таки зустрічатися, їх дуже щасливому шлюбу вже 10 років, чоловік любить її до нестями, і вона його теж.