Брюльтик• 26 мая 2018
Дочка встречается с некрасивым парнем.
Дочке 17 лет, встречается уже больше года с мальчиком. Он добрый, умный, порядочный, но такой некрасивый! Вот реально! Некрасивые, неправильные черты лица, похож на какого-то мультяшного героя, гномика. Как бы Вы относились к такому? Пусть и дальше продолжают встречаться?
Контрольница• 26 мая 2018
Ответ дляCopy-Paste
А вдруг в прапрапрадедушку. Гены такая вещь....
Все может быть. Родители моего мужа маленькие, кареглазые и толстые. Муж 190, спортивного телосложения, с широкими плечами и голубыми глазами. Копия его дед.
Цветов Мне срочно• 26 мая 2018
А по поводу некрасивых отцов и детей, наткнулась только что
Стивен и Лив Тайлер
Дональд и Иванка Трамп
Шон и Дилан Пенн
Мик и Джорджия Мэй Джаггер
Роуэн и Лили Аткинсон
Стивен и Лив Тайлер
Дональд и Иванка Трамп
Шон и Дилан Пенн
Мик и Джорджия Мэй Джаггер
Роуэн и Лили Аткинсон
Вот Она Я• 26 мая 2018
вышла замуж за красивого, не могу сказать, что счастлива. были долго теплые чувства, теперь даже не подхожу к нему. как мебель((( не в красоте счастье, автор. по крайней мере не в мужской. смешной, гномик - это не без глаз, носа у ушей
Цветов Мне срочно• 26 мая 2018
Ноэль и Анаис Галлахер
Джон Войт и Анджелина Джоли
Рон и Блэйк Перлман
Михаил и Лиза Боярские
Николай и Ира Валуевы
Джон Войт и Анджелина Джоли
Рон и Блэйк Перлман
Михаил и Лиза Боярские
Николай и Ира Валуевы
Голодаю• 26 мая 2018
а я просто хочу ,чтоб моя дочь была счастлива в браке . И главное ,чтоб ей нравился.А я приму его.
PANTERA_KET• 26 мая 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ноэль и Анаис Галлахер
Джон Войт и Анджелина Джоли
Рон и Блэйк Перлман
Михаил и Лиза Боярские
Николай и Ира Валуевы
Джон Войт и Анджелина Джоли
Рон и Блэйк Перлман
Михаил и Лиза Боярские
Николай и Ира Валуевы
Из всех ваших фото страшко-только валуев.ост обычные симпатичные люди
Не умею мерить• 26 мая 2018
У меня тоже подруга ещё с Универа встречалась с ботаном и мягко говоря не красавцем... зато сейчас они живут в классной квартире, он зарабатывает дохрена и ещё и щедрый... балует и уважает... парень с тактом и мозгами... а я с красавчиком и вкалываю с 8 до 10 вечера с 1 выходным плачу каждый вечер от усталости, плюс ко всему он жмот. Так что думайте сами.
ПрипоРошенная• 26 мая 2018
Ответ дляБрюльтик
А вдруг потом дочка будет вся в папу, такая же страшненькая?
Главное чтоб не в вас - глупая.
Не родись красивой, а родись счастливой)
Прячусь от Всех• 26 мая 2018
Ответ дляДюймовочка
Его внешность просто не соответствует вашим и только вашим личным представления о прекрасном и не более. Изменить её невозможно, но поселить неуверенность вполне реально. Зачем?
ЭТО МОЙ СЫН!поселить неуверенность в себе в 30лет?он самодостаточный человек,папа 11летней дочки,делающий ремонт своими руками в СВОЕЙ квартире,и о какой неуверенности Вы говорите?он уверен в себе абсолютно!и это тоже от меня!
ДелиВерка• 26 мая 2018
Ответ дляlubov2278
Я когда с будущим мужем начала встречаться все подружки у виска крутили. Каких только кличек и эпитетов не придумывали)))) Ну не красавец он.
Зато я 20 в счастливом браке. В семье понимание и достаток. А подружки... Кто до сих пор прЫнца ждет.кто в вечном выборе и опробировании))))
Я 25 лет в счастливом браке. С достатком и прочее. муж очень хорош собой, спортивная фигура с молодости, красивое мужественное лицо.
Жить с гоблином это не залог счастливой жизни.
ДелиВерка• 26 мая 2018
Ответ дляVIKYSIA
знакомый есть страшный пристрашный фу фу, а какой сын у него красавец родился(сыну уже 11лет) супер
бывают родители красивые дети страшные и наоборот
Бывает конечно. Геннетика она такая. Но бывают и мысли ’ а их ли это дети’))))
Кишмишная Мая• 26 мая 2018
Ответ дляДелиВерка
Мальчики часто в мать внешне
Сфера влияния• 26 мая 2018
1.парень может ’вылинять’ через время. Стать мужественнее
2. посмотрите на Кошевого, например. Я недавно его фото в начале карьеры нашла)) кошмар. Но харизма перекрывает все. И сейчас он получше вид имеет
3. толку от красавчиков? потом юбки от него гонять
Тихомандражная• 26 мая 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Стивен и Лив Тайлер
Дональд и Иванка Трамп
Шон и Дилан Пенн
Мик и Джорджия Мэй Джаггер
Роуэн и Лили Аткинсон
Стивен и Лив Тайлер
Дональд и Иванка Трамп
Шон и Дилан Пенн
Мик и Джорджия Мэй Джаггер
Роуэн и Лили Аткинсон
ну да) дети похоже на мам,папиного там либо глаза,либо губы! Не дай Бог бы унаследовали по максимуму
Ситечко для мыслей• 26 мая 2018
Мне, как маме мальчика, читать такое противно. Это и моего может какая то ’небесная красота’ сидеть и обсуждать- красивый, не красивый. У вас Геббельс с Гитлером не родственники?! Вы лучше за дочкой следите, чтоб математикой занималась, а не внучку некрасивую в подоле принесла.
Латвийские_Номера• 26 мая 2018
Ответ дляБрюльтик
Ей с ним интересно, плюс он ей с математикой помогает, от репетитора вечерами домой провожает
А может ей нравится секс с ним? Не может же она сказать’Мама, лицо то фигня, там такой член и такой улетный секс!’
МЧСница• 26 мая 2018
Я перепрошую, але тільки дивуюсь які бувають мами прицуцуваті, прости мені Боже! Ви ж самі пишите, що дочці цікаво, що вона захоплена тим хлопцем! Чи ви книжки не читали, чи кіно не дивились?!! До краси звикають так само швидко, як і до некрасивості, в решті решт мають значення тільки якості людини, як то розум, доброта, адекватність тощо! Спить спокійно, мамо, в вас розумна дівчинка, це вже щось)))
Я только за!• 26 мая 2018
Ответ дляБрюльтик
Ну в моем понимании прям урод - это с горбом, физическими недостатками, у него некрасивые черты лица
Слушайте, безумно люблю мужчину, тоже неправильные черты лица, мне он кажется самым красивым на Земле, серьезно, как вижу его - вся кровь закипает, а подруги говорят, что страшный. А по мне так Бред Питт со товарищи по сравнению с ним нервно курят в сторонке. У каждого свой вкус. У меня самой внешность на любителя, кто-то говорит, что страшненькая, но очень многие глаз не сводили часами, и говорили, что красавица, вот понять это невозможно, воспирятие внешности все-таки у каждого свое.
Сижу на стуле• 26 мая 2018
Это ее вкус. Моя мама тоже говорила, что мой парень не красивый. А теперь он ее обожаемый зять, уже 12 лет
Техпаспорт на медузу• 26 мая 2018
маме второй раз в первый класс, дочери респект - в 17 лет оценить, то что многие дурынды в 40 не могут!
Безникая• 26 мая 2018
Я встречалась когдато не с очень симпатичным парнем, потом расстались.... Он был очень внимательный и заботливый...но в голове на тот момент ума не было...в семейной жизни не важно красивый или нет, главное чтоб душа лежала. Внутренняя красота намного важнее
Начальник Анонимов• 26 мая 2018
Ответ дляЩа как дам
У меня друг есть, ну совсем некрасивый... Но какой же он классный, его невозможно не любить
И его внешность мне как-то не мешает. Глаза у него такие голубые, бездонные просто...Шикарный человек
А как человек с голубыми, бездонными глазами, может быть совсем некрасивым? Противоречите же сами себе...
Попипиповна• 27 мая 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Стивен и Лив Тайлер
Дональд и Иванка Трамп
Шон и Дилан Пенн
Мик и Джорджия Мэй Джаггер
Роуэн и Лили Аткинсон
Стивен и Лив Тайлер
Дональд и Иванка Трамп
Шон и Дилан Пенн
Мик и Джорджия Мэй Джаггер
Роуэн и Лили Аткинсон
и что? Все они похожи на пап, только фото Вы не информативные подобрали. Найдите фото пап в юности и уберите укладку\макияж с дочек. Кстати, тут недавно выкладывали фото знаменитостей-брутальных мачо в женском образе - вполне интересные дамы получились, даже из Брюса Уиллиса.
советский цирк• 27 мая 2018
Самый некрасивый парень в моей школе, был самым популярным, умел брать девченок харизмой. А вообще не могу поверить, что можно серьезно такое спрашивать.