26 мая 2018

Вот и у нас любовница...

Просто выговорится.Несколько дней назад мой мир рухнул.26 лет брака и как мне казалось очень счастливая семья.Поженились совсем молодыми по большой любви,родили 2 чудесных детей,вместе переживали все взлеты и падения.Мы были счастливы.Нам никогда не было скучно вдвоём и все проблемы ив решали вместе.У мужа были длительные командировки по работе в другие города,мы с детьми всегда ездили с ним так как не могли расставаться на долго.Несколько лет назад он тяжело заболел,сделали срочную операцию на открытом сердце,я выстаскивала его всеми силами.Специальные диеты,постоянный приём лекарств занятия спортом подходящие ему и т.д.Слава Богу все прошло по плану.И вот полтора года назад ему предложили очень выгодный контракт на год.но у меня случилась беда заболела моя мамочка и ему пришлось ехать самому.Я разрывалась между двумя городами 2 недели дома и 2 недели за 1000 км.И так целый год.Мамочка умерла.У него закончился контракт и он вернулся домой.Все было как обычно,я ничего не замечала.Сказал что по работе ему придётся ещё ездить в тот город в командировки.За полгода их было 5.Два раза он брал меня с собой.В последнюю командировкуон ездил сам.прихал под утро очень устал и через 15минут после его приезда я получила смс -Приехал устал люблю-.К сожалению она была адресована не мне...Он ничего не отрицал,просто сказал чтобы я не заморачивались.Стоял на коленях.Я пытаюсь его простить и поверить но немогу Он предал меня с какой-то шлюхой младшей его на 17 лет.О ней ничего не рассказывает только что ей до 30 лет и у неё есть ребёнок и продолжается это полгода.Клянется детьми что там все.А я немогу и понимаю все про кризис среднего возраста но.Мне выть хочется от боли.Еще говорит если бы не это смс он все равно бы ее бросил через месяц.А как же люблю?Так просто написал говорит.Спрашивала.а знает ли она про твои проблемы со здоровьем?Отвечает а зачем это ей?Как-то так.Извините.
показать весь текст
Вам телефонограмма 27 мая 2018
Автор, Вам тут уже наговорили всякого. Ещё вчера хотела написать, но руки не дошли. Я была в Вашей ситуации и понимаю Ваши чувства. Первое, что скажу - я работаю в мужском коллективе уже много лет и хорошо знаю, как бабы могут крутить хвостом и какие планы барбароса воплощают в жизнь, если надо. Это Вас не утешит, но поверьте - очень очень много зависит от женщины (любовницы). Есть такие умные дамы (именно умные), что святого в постель уложат. Советовать я Вам ничего не могу, всё индивидуально. В моём случае я просто заняла нейтральную позицию - хочешь , иди. (у нас тоже взрослые дети, разница только в том, что я от него материально не завишу). Загул был разовый , в длительной командировке. Порвал с ней до возвращения. Она не успокоилась, писала, звонила. Муж вынужден был мне всё рассказать. Барышня там и правда очень продуманная , читает семинары по различным практикам (т.е. по ушам умеет проехаться на проф. уровне). Удивительно, что не устроила свою жизнь (это уже мои размышления). Ну что сказать, поначалу было сложно, жили как соседи. Потом наладилось , муж у меня и правда очень хороший, на зависть многим. Я этот эпизод не забыла, но не драматизирую. Чем дольше живёшь, тем больше понимаешь, что в жизни бывает всякое (а советуют уйти обычно одиночки, которые на людях гордые независимые, а по ночам в подушку ревут и исподтишка ждут, что бывший всё таки вернётся). Сил Вам и помните - всё проходит, пройдёт и это
автор Тётя Хрюша 27 мая 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Автор, Вам тут уже наговорили всякого. Ещё вчера хотела написать, но руки не дошли. Я была в Вашей ситуации и понимаю Ваши чувства. Первое, что скажу - я работаю в мужском коллективе уже много лет и хорошо знаю, как бабы могут крутить хвостом и какие планы барбароса воплощают в жизнь, если надо. Это Вас не утешит, но поверьте - очень очень много зависит от женщины (любовницы). Есть такие умные дамы (именно умные), что святого в постель уложат. Советовать я Вам ничего не могу, всё индивидуально. В моём случае я просто заняла нейтральную позицию - хочешь , иди. (у нас тоже взрослые дети, разница только в том, что я от него материально не завишу). Загул был разовый , в длительной командировке. Порвал с ней до возвращения. Она не успокоилась, писала, звонила. Муж вынужден был мне всё рассказать. Барышня там и правда очень продуманная , читает семинары по различным практикам (т.е. по ушам умеет проехаться на проф. уровне). Удивительно, что не устроила свою жизнь (это уже мои размышления). Ну что сказать, поначалу было сложно, жили как соседи. Потом наладилось , муж у меня и правда очень хороший, на зависть многим. Я этот эпизод не забыла, но не драматизирую. Чем дольше живёшь, тем больше понимаешь, что в жизни бывает всякое (а советуют уйти обычно одиночки, которые на людях гордые независимые, а по ночам в подушку ревут и исподтишка ждут, что бывший всё таки вернётся). Сил Вам и помните - всё проходит, пройдёт и это
Спасибо!
Вам телефонограмма 27 мая 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Спасибо!
И поменьше слушайте местных дам, это очень специфический форум. Тут половина одиночки , разведёнки и брошенки. Ваш муж человек, а людям свойственно ошибаться, никто из нас не без греха. Спросите любую пару, прожившую много лет - у людей было всякое, но мудрость это умение отличить предательство от ошибки. Не всякая измена предательство. Я могу долго расписывать, но судя по тому, что у Вас ребёнок ровесник моего, то Вы взрослая умная женщина и сами понимаете, что я хочу сказать.
Госпожа_тамагочи 27 мая 2018
ага, ошибся и оступилсся прямо между ног молодой барышни, наверное и не один раз
Аноним_1439 27 мая 2018
Каждый слышит то, что хочет слышать. Здесь практически не было советов уйти от мужа, но часто звучал самый правильный совет - снять розовые очки. Ваша семья держится только на Вашей бдительности и жертвенности. Как только Вы ослабите поводок, будьте уверены, что появится новый инцендент. Оправданием станет то, что время уходит, хотелось заскочить в последний вагон и бла, бла, бла...
Пересмотрите своё наивное представление о Вашей любви, об отношениях в семье, об отношениях друг к другу. И только в таком раскладе можно трезво посмотреть на своё положение в семье, на отношение супруга к Вам и на общее будущее. Ничего нет зазорного в желании иметь семью, сохранить отношения, обеспечить себе компанию в старости, но надо делать это ’на трезвую голову’. Так намного проще.
Дело было давно 27 мая 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Автор, Вам тут уже наговорили всякого. Ещё вчера хотела написать, но руки не дошли. Я была в Вашей ситуации и понимаю Ваши чувства. Первое, что скажу - я работаю в мужском коллективе уже много лет и хорошо знаю, как бабы могут крутить хвостом и какие планы барбароса воплощают в жизнь, если надо. Это Вас не утешит, но поверьте - очень очень много зависит от женщины (любовницы). Есть такие умные дамы (именно умные), что святого в постель уложат. Советовать я Вам ничего не могу, всё индивидуально. В моём случае я просто заняла нейтральную позицию - хочешь , иди. (у нас тоже взрослые дети, разница только в том, что я от него материально не завишу). Загул был разовый , в длительной командировке. Порвал с ней до возвращения. Она не успокоилась, писала, звонила. Муж вынужден был мне всё рассказать. Барышня там и правда очень продуманная , читает семинары по различным практикам (т.е. по ушам умеет проехаться на проф. уровне). Удивительно, что не устроила свою жизнь (это уже мои размышления). Ну что сказать, поначалу было сложно, жили как соседи. Потом наладилось , муж у меня и правда очень хороший, на зависть многим. Я этот эпизод не забыла, но не драматизирую. Чем дольше живёшь, тем больше понимаешь, что в жизни бывает всякое (а советуют уйти обычно одиночки, которые на людях гордые независимые, а по ночам в подушку ревут и исподтишка ждут, что бывший всё таки вернётся). Сил Вам и помните - всё проходит, пройдёт и это
+100000, автор, да, тоже работала в мужском коллективе, и да женщины, если надо и супер порядочного и принципиального соблазнят. И когда говорят прям мужики кобели, то девушки не которые буквально прыгают на мужиков.
Дело было давно 27 мая 2018
Ответ дляВам телефонограмма
И поменьше слушайте местных дам, это очень специфический форум. Тут половина одиночки , разведёнки и брошенки. Ваш муж человек, а людям свойственно ошибаться, никто из нас не без греха. Спросите любую пару, прожившую много лет - у людей было всякое, но мудрость это умение отличить предательство от ошибки. Не всякая измена предательство. Я могу долго расписывать, но судя по тому, что у Вас ребёнок ровесник моего, то Вы взрослая умная женщина и сами понимаете, что я хочу сказать.
+10000 Автор, семью не рушьте, смотрите конечно, как дальше будет все развиваться. Например, я моложе вас, вот были на отдыхе за рубежом, я, муж ребенок. На экскурсии мы познакомились с девушкой из нашего отеля, просто мило поболтали. Потом смотрю, она ждет, когда я с ребенком отхожу, к нему подбегает и щебечет, думаю, еще чуть-что прыгнет на мужика. Потом подхожу я она делает вид, что меня знать не знает. И так пару раз и на кораблике во время экскурсии, потом в отеле. Девушка лет на 10 моложе его точно. Ничего конечно не было, она на следующий день уже на другого перекинулась, на пляже уже сидела и болтала рядом с другим. Мой сказал ’во что делает одиночество с девушками, совсем уже голову теряют’. Но было неприятно смотреть со стороны (я специально не подходила, хотела посмотреть, а что будет), как девушка буквально из трусов ’выпрыгивала’, так хотелось закадрить мужика. Мой не повелся, но вот вам пример, что не все от мужчины зависит.
Меряю от единицы 27 мая 2018
Ответ дляДело было давно
+10000 Автор, семью не рушьте, смотрите конечно, как дальше будет все развиваться. Например, я моложе вас, вот были на отдыхе за рубежом, я, муж ребенок. На экскурсии мы познакомились с девушкой из нашего отеля, просто мило поболтали. Потом смотрю, она ждет, когда я с ребенком отхожу, к нему подбегает и щебечет, думаю, еще чуть-что прыгнет на мужика. Потом подхожу я она делает вид, что меня знать не знает. И так пару раз и на кораблике во время экскурсии, потом в отеле. Девушка лет на 10 моложе его точно. Ничего конечно не было, она на следующий день уже на другого перекинулась, на пляже уже сидела и болтала рядом с другим. Мой сказал ’во что делает одиночество с девушками, совсем уже голову теряют’. Но было неприятно смотреть со стороны (я специально не подходила, хотела посмотреть, а что будет), как девушка буквально из трусов ’выпрыгивала’, так хотелось закадрить мужика. Мой не повелся, но вот вам пример, что не все от мужчины зависит.
Сколько можна вешать на других вину? Только от вашего мужа зависело переспит он с ней или нет. Нормальный человек не спит с каждым, кто ему на шею вешается. Если к вам подходит мужчина и начинает говорить комплименты, вы сразу стягиваете трусы?
Если бывший алкоголик срывается и снова начинает пить, вина его, а не алкоголя. Не было б алкоголя, не пил бы. Но винить алкоголь в том, что он существует глупо. Сильный человек с моральными принципами не станет алкашом, сколько бутылок перед ним не ставь.
Госпожа_тамагочи 27 мая 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Сколько можна вешать на других вину? Только от вашего мужа зависело переспит он с ней или нет. Нормальный человек не спит с каждым, кто ему на шею вешается. Если к вам подходит мужчина и начинает говорить комплименты, вы сразу стягиваете трусы?
Если бывший алкоголик срывается и снова начинает пить, вина его, а не алкоголя. Не было б алкоголя, не пил бы. Но винить алкоголь в том, что он существует глупо. Сильный человек с моральными принципами не станет алкашом, сколько бутылок перед ним не ставь.
автор Тётя Хрюша 27 мая 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Автор, Вам тут уже наговорили всякого. Ещё вчера хотела написать, но руки не дошли. Я была в Вашей ситуации и понимаю Ваши чувства. Первое, что скажу - я работаю в мужском коллективе уже много лет и хорошо знаю, как бабы могут крутить хвостом и какие планы барбароса воплощают в жизнь, если надо. Это Вас не утешит, но поверьте - очень очень много зависит от женщины (любовницы). Есть такие умные дамы (именно умные), что святого в постель уложат. Советовать я Вам ничего не могу, всё индивидуально. В моём случае я просто заняла нейтральную позицию - хочешь , иди. (у нас тоже взрослые дети, разница только в том, что я от него материально не завишу). Загул был разовый , в длительной командировке. Порвал с ней до возвращения. Она не успокоилась, писала, звонила. Муж вынужден был мне всё рассказать. Барышня там и правда очень продуманная , читает семинары по различным практикам (т.е. по ушам умеет проехаться на проф. уровне). Удивительно, что не устроила свою жизнь (это уже мои размышления). Ну что сказать, поначалу было сложно, жили как соседи. Потом наладилось , муж у меня и правда очень хороший, на зависть многим. Я этот эпизод не забыла, но не драматизирую. Чем дольше живёшь, тем больше понимаешь, что в жизни бывает всякое (а советуют уйти обычно одиночки, которые на людях гордые независимые, а по ночам в подушку ревут и исподтишка ждут, что бывший всё таки вернётся). Сил Вам и помните - всё проходит, пройдёт и это
Я сама часто наблюдала такие картины со стороны
Аноним_1439 27 мая 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Я сама часто наблюдала такие картины со стороны
Ну, мать, Вы непробиваемая! Так верить в своего придуманного благоверного тоже надо уметь!
автор Тётя Хрюша 27 мая 2018
Ответ дляАноним_1439
Каждый слышит то, что хочет слышать. Здесь практически не было советов уйти от мужа, но часто звучал самый правильный совет - снять розовые очки. Ваша семья держится только на Вашей бдительности и жертвенности. Как только Вы ослабите поводок, будьте уверены, что появится новый инцендент. Оправданием станет то, что время уходит, хотелось заскочить в последний вагон и бла, бла, бла...
Пересмотрите своё наивное представление о Вашей любви, об отношениях в семье, об отношениях друг к другу. И только в таком раскладе можно трезво посмотреть на своё положение в семье, на отношение супруга к Вам и на общее будущее. Ничего нет зазорного в желании иметь семью, сохранить отношения, обеспечить себе компанию в старости, но надо делать это ’на трезвую голову’. Так намного проще.
Тут многие пишут про поводок,я не совсем понимаю почему?Я ни разу в жизни не залезла в его телефон,никогда не просила пароль от его почты и тому подобное.Многие упрекают меня что я ездила с ним по командировкам но это были долгосрочные контракты на несколько лет.Мне очень больно,и я понимаю что меня предали,ноя дам ему шанс,наверное уже дала разине выгнала.И как я могу называть по-другому эту женщину с которой мой муж познакомился в ресторане когда отмечал окончание контракта.
Ошеламиссимо 27 мая 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Ребёнку уже 24 года
И что?Вы ему будете рассказывать про папину измену?Зачем? Вы же будете с ним дальше жить,зачем детям такие подробности знать?Это,если бы вы разводились и у вас спросили причину развода,тогда понятно,что вы моглди бы сослаться на измену, а в данной ситуации я вас не понимаю
Меряю от единицы 27 мая 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Тут многие пишут про поводок,я не совсем понимаю почему?Я ни разу в жизни не залезла в его телефон,никогда не просила пароль от его почты и тому подобное.Многие упрекают меня что я ездила с ним по командировкам но это были долгосрочные контракты на несколько лет.Мне очень больно,и я понимаю что меня предали,ноя дам ему шанс,наверное уже дала разине выгнала.И как я могу называть по-другому эту женщину с которой мой муж познакомился в ресторане когда отмечал окончание контракта.
Называйте её - козел отпущения.
Коварная Зая 27 мая 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Сколько можна вешать на других вину? Только от вашего мужа зависело переспит он с ней или нет. Нормальный человек не спит с каждым, кто ему на шею вешается. Если к вам подходит мужчина и начинает говорить комплименты, вы сразу стягиваете трусы?
Если бывший алкоголик срывается и снова начинает пить, вина его, а не алкоголя. Не было б алкоголя, не пил бы. Но винить алкоголь в том, что он существует глупо. Сильный человек с моральными принципами не станет алкашом, сколько бутылок перед ним не ставь.
Дело не в перекладывании вины, а в ответственности за поступки. Та дама внесла не меньший вклад, чем муж автора. А может и больший, ХЗ. И жизнь не зебра на самом деле, в ней есть множество полутонов, разных сценариев развития. Как в маджонге - каждый шаг новые горизонты.
Меряю от единицы 27 мая 2018
Ответ дляКоварная Зая
Дело не в перекладывании вины, а в ответственности за поступки. Та дама внесла не меньший вклад, чем муж автора. А может и больший, ХЗ. И жизнь не зебра на самом деле, в ней есть множество полутонов, разных сценариев развития. Как в маджонге - каждый шаг новые горизонты.
Ну да , ну да. Об этом и пишу. Алкоголь виноват в алкоголизме. Мужа автора не связывали, не насиловали, не шантажировали. Он взрослый человек, а не грудничок, который не понимает ещё последствий своих поступков. И в первую очередь автор должна винить мужа - предателя, а она ищет ему оправдания.
CanisLupus 27 мая 2018
Ответ дляАноним_1439
Кобель не захочет - сучка не заскочет
Она просто свободная женщина и спит с кем хочет. А вот он обязался ( добровольно надеюсь) хранить верность.
Аххааа))) любого кобеля легко добиться)))
Четырёхсторонний скотч 27 мая 2018
Ответ дляОмлетик
У мужика постоянные командировки и контракты, конечно, почему не воспользоваться. Ни один не станет терпеть больше месяца отсутствие секса. Гуляют они все, палятся только часть. Разные мы, мужчины и женщины. Мы совершенствуемся с одним, а им нужна новая плоть. Такова их природа...
Ну не все 100% мужиков моральные уроды, и не все женам изменяют.
А все эти сказочки про ’природу’ сами кобели и придумали, типа это ж не я, это всё природа... А на самом деле просто низкий уровень или полное отсутствие моральных прцинципов.
И очень жаль, что примитивного быдла, носящегося со своей ’природой’, намного больший %, чем приличных Мужчин.
Четырёхсторонний скотч 27 мая 2018
Ответ дляМариш_ка
А причем тут шрам? надо было ему штамп ’женат’ на всю грудь поставить))))
Ну как бы такой шрам явно как-то повлиял на здоровье...
Если ты спишь с человеком не один раз, логично было бы поинтересоваться, откуда он появился...
По крайней мере я так себя веду с близким мужчиной, ведь это не одноразовый перепихон под кайфом в туалете ночного клуба, а сексуальные ОТНОШЕНИЯ как минимум...
Залетная Я тут 27 мая 2018
присвоили мужа. не у вас любовница, а у него лично.
мой муж завел романчик в больнице после тяжелой операции. типа хотелось чувствовать себя живым, драйва и пр и пр. я поняла и мне в общем и пофиг было. ушла спустя пару лет. у вас повода не вижу уходит, если он не соврет и прекратит те отношения по-настоящему. и отлипайте от него - вы не сиамские близнецы, прямо мымымымымымы ,заело вас на нем. подвиги свои подсчитываете - зря, для него это не геройство все что вы делали, иначе бы ценил и дорожил
Вам телефонограмма 27 мая 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Тут многие пишут про поводок,я не совсем понимаю почему?Я ни разу в жизни не залезла в его телефон,никогда не просила пароль от его почты и тому подобное.Многие упрекают меня что я ездила с ним по командировкам но это были долгосрочные контракты на несколько лет.Мне очень больно,и я понимаю что меня предали,ноя дам ему шанс,наверное уже дала разине выгнала.И как я могу называть по-другому эту женщину с которой мой муж познакомился в ресторане когда отмечал окончание контракта.
Автор, Вас упрекают ’сильные самодостаточные’ женщины, тянущие в одиночку детей от детских до детских и озлобленные на мужиков, которые почему-то не соответствуют их высоким ожиданием. Таким женщинам я советовала бы посмотреть на себя со стороны и перестать уже жить своими двадцатью годами и прозреть, что матери одиночки без особых достижений никому не нужны. Вы в браке прожили больше, чем некоторые советчицы живут на свете, им бы у Вас поучиться, ато ничего кроме как гордо и принципиально плодить безотцовщину не умеют, потому что мама сказала, что она умница и красавица и сто таких мужей себе найдёт, а они почему-то не находятся. Вот и начинается ненависть ко всем мужикам, которая у них на лбу написана. Не слушайте этих советов
автор Тётя Хрюша 27 мая 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Автор, Вас упрекают ’сильные самодостаточные’ женщины, тянущие в одиночку детей от детских до детских и озлобленные на мужиков, которые почему-то не соответствуют их высоким ожиданием. Таким женщинам я советовала бы посмотреть на себя со стороны и перестать уже жить своими двадцатью годами и прозреть, что матери одиночки без особых достижений никому не нужны. Вы в браке прожили больше, чем некоторые советчицы живут на свете, им бы у Вас поучиться, ато ничего кроме как гордо и принципиально плодить безотцовщину не умеют, потому что мама сказала, что она умница и красавица и сто таких мужей себе найдёт, а они почему-то не находятся. Вот и начинается ненависть ко всем мужикам, которая у них на лбу написана. Не слушайте этих советов
Спасибо!
Госпожа_тамагочи 27 мая 2018
Автор, закрывайте тему, Вы помощи не просите и тогда толку с нее, раз вы так не прошибаемы, как сказал литературный классик: Ах, обмануть меня не трудно, Я сам обманываться рад.
Вам телефонограмма 28 мая 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Сколько можна вешать на других вину? Только от вашего мужа зависело переспит он с ней или нет. Нормальный человек не спит с каждым, кто ему на шею вешается. Если к вам подходит мужчина и начинает говорить комплименты, вы сразу стягиваете трусы?
Если бывший алкоголик срывается и снова начинает пить, вина его, а не алкоголя. Не было б алкоголя, не пил бы. Но винить алкоголь в том, что он существует глупо. Сильный человек с моральными принципами не станет алкашом, сколько бутылок перед ним не ставь.
Это Вам так кажется. Потому что мужчины в этих делах гораздо проще и наивнее. Для них секс это обычная физиология (вот только не надо про сравнение с животными). Сравнение с алкоголем некорректно, есть люди с проблемной ферментацией, достаточно попробовать и всё, таким же образом можно и наркотики разрешить, а что такого? Ждите своего человека с сильными моральными принципами, и главное - не забудьте , что Вы тоже с сильными моральными принципами. А то, что дети потом будут расти без отца, и явно не скажут Вам спасибо за Вашу принципиальную позицию - ерунда. У меня достаточно подруг, выросших с такими принципиальными мамашами принцеждалками, которые своё детство даже вспоминать не хотят (с отцами многие познакомились уже в зрелом возрасте и как выяснилось, обида яйца выеденного не стоила, не то, что полунищего детства в неполной семье). Насчёт принципиальных. Когда Вы проживёте с мужем лет этак 25, Вы узнаете, что любовь циклична и Вам не единожды будет казаться, что она ушла, а осталась привычка. И вот в такие моменты и появляются любовницы и любовники. Никто сразу трусы не стягивает. Я читала переписку своего мужа с дамой и поняла, насколько всё продуманно и толково было сделано, не зря она берёт за свои семинары 3 тыс. с участника , я бы на них тоже походила лет в двадцать, это просто виртуоз своего дела. Никогда ни от чего не зарекайтесь
автор Тётя Хрюша 28 мая 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Это Вам так кажется. Потому что мужчины в этих делах гораздо проще и наивнее. Для них секс это обычная физиология (вот только не надо про сравнение с животными). Сравнение с алкоголем некорректно, есть люди с проблемной ферментацией, достаточно попробовать и всё, таким же образом можно и наркотики разрешить, а что такого? Ждите своего человека с сильными моральными принципами, и главное - не забудьте , что Вы тоже с сильными моральными принципами. А то, что дети потом будут расти без отца, и явно не скажут Вам спасибо за Вашу принципиальную позицию - ерунда. У меня достаточно подруг, выросших с такими принципиальными мамашами принцеждалками, которые своё детство даже вспоминать не хотят (с отцами многие познакомились уже в зрелом возрасте и как выяснилось, обида яйца выеденного не стоила, не то, что полунищего детства в неполной семье). Насчёт принципиальных. Когда Вы проживёте с мужем лет этак 25, Вы узнаете, что любовь циклична и Вам не единожды будет казаться, что она ушла, а осталась привычка. И вот в такие моменты и появляются любовницы и любовники. Никто сразу трусы не стягивает. Я читала переписку своего мужа с дамой и поняла, насколько всё продуманно и толково было сделано, не зря она берёт за свои семинары 3 тыс. с участника , я бы на них тоже походила лет в двадцать, это просто виртуоз своего дела. Никогда ни от чего не зарекайтесь
Спасибо!
Госпожа_тамагочи 28 мая 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Это Вам так кажется. Потому что мужчины в этих делах гораздо проще и наивнее. Для них секс это обычная физиология (вот только не надо про сравнение с животными). Сравнение с алкоголем некорректно, есть люди с проблемной ферментацией, достаточно попробовать и всё, таким же образом можно и наркотики разрешить, а что такого? Ждите своего человека с сильными моральными принципами, и главное - не забудьте , что Вы тоже с сильными моральными принципами. А то, что дети потом будут расти без отца, и явно не скажут Вам спасибо за Вашу принципиальную позицию - ерунда. У меня достаточно подруг, выросших с такими принципиальными мамашами принцеждалками, которые своё детство даже вспоминать не хотят (с отцами многие познакомились уже в зрелом возрасте и как выяснилось, обида яйца выеденного не стоила, не то, что полунищего детства в неполной семье). Насчёт принципиальных. Когда Вы проживёте с мужем лет этак 25, Вы узнаете, что любовь циклична и Вам не единожды будет казаться, что она ушла, а осталась привычка. И вот в такие моменты и появляются любовницы и любовники. Никто сразу трусы не стягивает. Я читала переписку своего мужа с дамой и поняла, насколько всё продуманно и толково было сделано, не зря она берёт за свои семинары 3 тыс. с участника , я бы на них тоже походила лет в двадцать, это просто виртуоз своего дела. Никогда ни от чего не зарекайтесь
Это вам так кажется, что мужчины наивны, если мужчина не захочет спать с какой-либо женщиной, то она ничего не сможет сделать, мужчи5ы не приматы слезшие с дерева.
Вам телефонограмма 28 мая 2018
Ответ дляЗамыленная
Это вам так кажется, что мужчины наивны, если мужчина не захочет спать с какой-либо женщиной, то она ничего не сможет сделать, мужчи5ы не приматы слезшие с дерева.
Это Вам так кажется, что Вы всю жизнь будете держаться за руки и восторженно смотреть друг другу в глаза. В любой семье бывают кризисы, причём женщин это тоже касается
Госпожа_тамагочи 28 мая 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Это Вам так кажется, что Вы всю жизнь будете держаться за руки и восторженно смотреть друг другу в глаза. В любой семье бывают кризисы, причём женщин это тоже касается
кризисы, бывают, но предательство есть предательство, у автора даже не единоразовая измена, а самое настоящее предательство, такое не прощается.
Вам телефонограмма 28 мая 2018
У автора через год уже внуки пойдут. Вы до них до них сначала доживите, советчицы в мире и согласии со своими мужьями, ато что ни тема, то нытьё - ой я в декрете, а он ....а его мама, а что делать , а потом раздавайте советы, как собирать чемоданы. Половина тут ещё обосраные жопы моют, а считают себя экспертами в семейной жизни
Вам телефонограмма 28 мая 2018
Ответ дляЗамыленная
кризисы, бывают, но предательство есть предательство, у автора даже не единоразовая измена, а самое настоящее предательство, такое не прощается.
Не дай Вам Бог узнать, что такое предательство. Для Вас предательство это какой-то перепих с левой мамзелью в командировке, пусть это будет самым большим горем, как говорится. Предательство, это когда с больным ребёнком бросают молча, выйдя за сигаретами. Предательство это когда надоевшую декретчицу выкидывают вон с ребёнком к маме в село, где нужник в конце огорода. предательство, это когда заводят вторую семью , где рождаются дети (обычно у очень самоуверенных женщин такое случается) и годами скрывают. Предательство, это когда у родителей жены берут деньги на развитие бизнеса, а через пять лет жена даже ложкой в трёхэтажном доме не владеет. Предательство, это когда Вам перед свадьбой поют серенады, а через год Вы униженно с ребёнком на руках себе на новые штаны выпрашиваете, в которых Вас и похоронят. Вы проживите 30 лет с мужем так, чтобы Вас на руках носили, а потом расскажете, прощать ли загул в командировке. Вы не прощаете своих мужей, потому что они того не стоят, и умом понимаете, что за них и замуж выходить не стоило, просто альтернативы не было. Вот отсюда и растут ноги у принципиальности. Потому что Вас жизнь каждый день по голове колотит. И измена для Вас последняя капля. У автора другая ситуация и Ваши советы к ней неприменимы от слова вообще