26 мая 2018

Вот и у нас любовница...

Просто выговорится.Несколько дней назад мой мир рухнул.26 лет брака и как мне казалось очень счастливая семья.Поженились совсем молодыми по большой любви,родили 2 чудесных детей,вместе переживали все взлеты и падения.Мы были счастливы.Нам никогда не было скучно вдвоём и все проблемы ив решали вместе.У мужа были длительные командировки по работе в другие города,мы с детьми всегда ездили с ним так как не могли расставаться на долго.Несколько лет назад он тяжело заболел,сделали срочную операцию на открытом сердце,я выстаскивала его всеми силами.Специальные диеты,постоянный приём лекарств занятия спортом подходящие ему и т.д.Слава Богу все прошло по плану.И вот полтора года назад ему предложили очень выгодный контракт на год.но у меня случилась беда заболела моя мамочка и ему пришлось ехать самому.Я разрывалась между двумя городами 2 недели дома и 2 недели за 1000 км.И так целый год.Мамочка умерла.У него закончился контракт и он вернулся домой.Все было как обычно,я ничего не замечала.Сказал что по работе ему придётся ещё ездить в тот город в командировки.За полгода их было 5.Два раза он брал меня с собой.В последнюю командировкуон ездил сам.прихал под утро очень устал и через 15минут после его приезда я получила смс -Приехал устал люблю-.К сожалению она была адресована не мне...Он ничего не отрицал,просто сказал чтобы я не заморачивались.Стоял на коленях.Я пытаюсь его простить и поверить но немогу Он предал меня с какой-то шлюхой младшей его на 17 лет.О ней ничего не рассказывает только что ей до 30 лет и у неё есть ребёнок и продолжается это полгода.Клянется детьми что там все.А я немогу и понимаю все про кризис среднего возраста но.Мне выть хочется от боли.Еще говорит если бы не это смс он все равно бы ее бросил через месяц.А как же люблю?Так просто написал говорит.Спрашивала.а знает ли она про твои проблемы со здоровьем?Отвечает а зачем это ей?Как-то так.Извините.
показать весь текст
автор Тётя Хрюша 28 мая 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Не дай Вам Бог узнать, что такое предательство. Для Вас предательство это какой-то перепих с левой мамзелью в командировке, пусть это будет самым большим горем, как говорится. Предательство, это когда с больным ребёнком бросают молча, выйдя за сигаретами. Предательство это когда надоевшую декретчицу выкидывают вон с ребёнком к маме в село, где нужник в конце огорода. предательство, это когда заводят вторую семью , где рождаются дети (обычно у очень самоуверенных женщин такое случается) и годами скрывают. Предательство, это когда у родителей жены берут деньги на развитие бизнеса, а через пять лет жена даже ложкой в трёхэтажном доме не владеет. Предательство, это когда Вам перед свадьбой поют серенады, а через год Вы униженно с ребёнком на руках себе на новые штаны выпрашиваете, в которых Вас и похоронят. Вы проживите 30 лет с мужем так, чтобы Вас на руках носили, а потом расскажете, прощать ли загул в командировке. Вы не прощаете своих мужей, потому что они того не стоят, и умом понимаете, что за них и замуж выходить не стоило, просто альтернативы не было. Вот отсюда и растут ноги у принципиальности. Потому что Вас жизнь каждый день по голове колотит. И измена для Вас последняя капля. У автора другая ситуация и Ваши советы к ней неприменимы от слова вообще
Спасибо!
Госпожа_тамагочи 28 мая 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Не дай Вам Бог узнать, что такое предательство. Для Вас предательство это какой-то перепих с левой мамзелью в командировке, пусть это будет самым большим горем, как говорится. Предательство, это когда с больным ребёнком бросают молча, выйдя за сигаретами. Предательство это когда надоевшую декретчицу выкидывают вон с ребёнком к маме в село, где нужник в конце огорода. предательство, это когда заводят вторую семью , где рождаются дети (обычно у очень самоуверенных женщин такое случается) и годами скрывают. Предательство, это когда у родителей жены берут деньги на развитие бизнеса, а через пять лет жена даже ложкой в трёхэтажном доме не владеет. Предательство, это когда Вам перед свадьбой поют серенады, а через год Вы униженно с ребёнком на руках себе на новые штаны выпрашиваете, в которых Вас и похоронят. Вы проживите 30 лет с мужем так, чтобы Вас на руках носили, а потом расскажете, прощать ли загул в командировке. Вы не прощаете своих мужей, потому что они того не стоят, и умом понимаете, что за них и замуж выходить не стоило, просто альтернативы не было. Вот отсюда и растут ноги у принципиальности. Потому что Вас жизнь каждый день по голове колотит. И измена для Вас последняя капля. У автора другая ситуация и Ваши советы к ней неприменимы от слова вообще
и то что вы описали это предательство, и якобы этот загул, который далеко таким не является, в загуле не признаются в любви и не ездят потом несколько раз к ’феечке’, я ничего и не советовала, просто говорю, что как один раз оступился так и второй, третий раз может быть, но жить с мужчиной который не ценит отношений, это...
Кудряшка Сью 28 мая 2018
Ответ дляАноним_1439
Думаю, что муж автора тоже телефонировал ей регулярно... Но это я скорей из вредности написала. Просто лично для меня важнее всего мой комфорт и моя свобода даже находясь в браке. Я не думаю, что тотальный контроль - залог качества. Даже в браке я продолжаю оставаться собой и при своих интересах. Да и вообще, лично для меня верность не имеет значения, известие об изменении мужа трагедией для меня не стало бы. Просто переоценила бы отношения, пересмотрела уровень доверия и приняла бы известие как ’зелёный свет’ для меня. Я не умею растворяться в людях, моё всегда при мне.
Я не про тотальный контроль)),я ,думаю,тоже к изиене не отнесусь трагично (а там кто его знает)).Я про то ,что есть семьи ,которым приятно проводить время вместе вне зависимости от обстоятельств.и этим дорожим,по крайней мере пока)).
harchushyn 28 мая 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Тут многие пишут про поводок,я не совсем понимаю почему?Я ни разу в жизни не залезла в его телефон,никогда не просила пароль от его почты и тому подобное.Многие упрекают меня что я ездила с ним по командировкам но это были долгосрочные контракты на несколько лет.Мне очень больно,и я понимаю что меня предали,ноя дам ему шанс,наверное уже дала разине выгнала.И как я могу называть по-другому эту женщину с которой мой муж познакомился в ресторане когда отмечал окончание контракта.
А що в ресторанах не знайомляться? Лише шлюхи???
Я з своїм чоловіком познайомилася в нічному клубі. І що???
автор Тётя Хрюша 28 мая 2018
Ответ дляharchushyn
А що в ресторанах не знайомляться? Лише шлюхи???
Я з своїм чоловіком познайомилася в нічному клубі. І що???
С женатыми подвыпившими командированными да
Госпожа_тамагочи 28 мая 2018
Ответ дляТётя Хрюша
С женатыми подвыпившими командированными да
у вас снова мужик святой, а женщина во всем виновата
Вам телефонограмма 28 мая 2018
Ответ дляЗамыленная
и то что вы описали это предательство, и якобы этот загул, который далеко таким не является, в загуле не признаются в любви и не ездят потом несколько раз к ’феечке’, я ничего и не советовала, просто говорю, что как один раз оступился так и второй, третий раз может быть, но жить с мужчиной который не ценит отношений, это...
Знаете, почему у нас столько несчастных женщин? Потому что они любому слову верят. Любовь это не слова. Насчёт ездят, то читайте - никто специально туда не ехал, а кто инициатор встреч, то нам неведомо. С чего Вы взяли, что муж не ценит автора? Если бы он её не ценил, то не прожил бы с ней 26 лет.
Госпожа_тамагочи 28 мая 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Знаете, почему у нас столько несчастных женщин? Потому что они любому слову верят. Любовь это не слова. Насчёт ездят, то читайте - никто специально туда не ехал, а кто инициатор встреч, то нам неведомо. С чего Вы взяли, что муж не ценит автора? Если бы он её не ценил, то не прожил бы с ней 26 лет.
ценил ровно до того момента, как стал гулять с этой женщиной, кто инициатор это уже не важно
Мариш_ка 28 мая 2018
Ответ дляВам телефонограмма
У автора через год уже внуки пойдут. Вы до них до них сначала доживите, советчицы в мире и согласии со своими мужьями, ато что ни тема, то нытьё - ой я в декрете, а он ....а его мама, а что делать , а потом раздавайте советы, как собирать чемоданы. Половина тут ещё обосраные жопы моют, а считают себя экспертами в семейной жизни
А тем, у кого уже есть внуки, можно давать советы?Или это исключительно Ваша прерогатива и не иначе?
Мариш_ка 28 мая 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Не дай Вам Бог узнать, что такое предательство. Для Вас предательство это какой-то перепих с левой мамзелью в командировке, пусть это будет самым большим горем, как говорится. Предательство, это когда с больным ребёнком бросают молча, выйдя за сигаретами. Предательство это когда надоевшую декретчицу выкидывают вон с ребёнком к маме в село, где нужник в конце огорода. предательство, это когда заводят вторую семью , где рождаются дети (обычно у очень самоуверенных женщин такое случается) и годами скрывают. Предательство, это когда у родителей жены берут деньги на развитие бизнеса, а через пять лет жена даже ложкой в трёхэтажном доме не владеет. Предательство, это когда Вам перед свадьбой поют серенады, а через год Вы униженно с ребёнком на руках себе на новые штаны выпрашиваете, в которых Вас и похоронят. Вы проживите 30 лет с мужем так, чтобы Вас на руках носили, а потом расскажете, прощать ли загул в командировке. Вы не прощаете своих мужей, потому что они того не стоят, и умом понимаете, что за них и замуж выходить не стоило, просто альтернативы не было. Вот отсюда и растут ноги у принципиальности. Потому что Вас жизнь каждый день по голове колотит. И измена для Вас последняя капля. У автора другая ситуация и Ваши советы к ней неприменимы от слова вообще
Ах какой высокопарные речи)))) И главный посыл ’все вы какашки, одна я, закрывающая глаза на все и вся - умнейшая и мудрейшая и трижды не предаваемая разовыми перепихонами мужа’))) увы и ах, даже оперирование 25-ю или 30-ю годами брака не спасает этот спич
harchushyn 28 мая 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Знаете, почему у нас столько несчастных женщин? Потому что они любому слову верят. Любовь это не слова. Насчёт ездят, то читайте - никто специально туда не ехал, а кто инициатор встреч, то нам неведомо. С чего Вы взяли, что муж не ценит автора? Если бы он её не ценил, то не прожил бы с ней 26 лет.
Інколи чоловіки не розлучаються виключно з ліні. Ліньки виходити з комфорту,який забезпечує дружина.
Госпожа_тамагочи 28 мая 2018
Ответ дляharchushyn
Інколи чоловіки не розлучаються виключно з ліні. Ліньки виходити з комфорту,який забезпечує дружина.
Мариш_ка 28 мая 2018
Ответ дляharchushyn
Інколи чоловіки не розлучаються виключно з ліні. Ліньки виходити з комфорту,який забезпечує дружина.
Я бы сказала ’в подавляющем большинстве случаев’. Потому что неохота напрягаться. поднимать себя, любимого, с насиженного места, начинать все с нуля... а как знать, получится ли на новом месте лучше... в общем, лучше и проще пересидеть/переждать ’бурю’, изобразить чистосердечное раскаяние. преданно позаглядывать в глаза, подождать когда все устаканится - а там и вновь в бой).
Конечно, если жена выгонит - то куда деваться, приходится начинать сначала, не самому ж себе комфорт обеспечивать. Ну и нельзя сбрасывать со сетов вариант, что на стороне действительно настоящие чувства. Тогда да, уходят безоговорочно
Меряю от единицы 28 мая 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Это Вам так кажется. Потому что мужчины в этих делах гораздо проще и наивнее. Для них секс это обычная физиология (вот только не надо про сравнение с животными). Сравнение с алкоголем некорректно, есть люди с проблемной ферментацией, достаточно попробовать и всё, таким же образом можно и наркотики разрешить, а что такого? Ждите своего человека с сильными моральными принципами, и главное - не забудьте , что Вы тоже с сильными моральными принципами. А то, что дети потом будут расти без отца, и явно не скажут Вам спасибо за Вашу принципиальную позицию - ерунда. У меня достаточно подруг, выросших с такими принципиальными мамашами принцеждалками, которые своё детство даже вспоминать не хотят (с отцами многие познакомились уже в зрелом возрасте и как выяснилось, обида яйца выеденного не стоила, не то, что полунищего детства в неполной семье). Насчёт принципиальных. Когда Вы проживёте с мужем лет этак 25, Вы узнаете, что любовь циклична и Вам не единожды будет казаться, что она ушла, а осталась привычка. И вот в такие моменты и появляются любовницы и любовники. Никто сразу трусы не стягивает. Я читала переписку своего мужа с дамой и поняла, насколько всё продуманно и толково было сделано, не зря она берёт за свои семинары 3 тыс. с участника , я бы на них тоже походила лет в двадцать, это просто виртуоз своего дела. Никогда ни от чего не зарекайтесь
Вот честно, не знаю изменял ли мне муж, не знаю будет ли у него любовница, но если узнаю об этом, вина будет всецело его. Не незнакомой женщины, а его одного. Только он отвечает за свои поступки. Измена- не ненастный случай, на который мы не имеем влияния. Детей учу тому же. Все их поступки, все слова - только их личный выбор. Никто не может повлиять на них, если они сами этого не позволят. Поэтому за свои поступки отвечай сам. У тебя есть мозг- используй его: думай, анализируй, предвидь. От ошибок никто не застрахован, но эти ошибки только и исключительно будут твоими ошибками.
автор Тётя Хрюша 28 мая 2018
Спасибо всем кто поддержал.Тему удалю,как только будет можно.Очень страшно,что столько много женщин советующих разорвать 26летние отношения.Я не оправдываю его,но жизнь прожить не поле перейти.Мы разбили эту чашку,но будем всеми силами лепить новую.Я вижу что он мучается не меньше чем я.Но он окружил меня таким вниманием ,что я не могу не дать ему второй шанс.Да и ещё если мужчина хочет уйти он уходит и никакой поводок и колпак ему в этом не помеха.
Госпожа_тамагочи 28 мая 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Спасибо всем кто поддержал.Тему удалю,как только будет можно.Очень страшно,что столько много женщин советующих разорвать 26летние отношения.Я не оправдываю его,но жизнь прожить не поле перейти.Мы разбили эту чашку,но будем всеми силами лепить новую.Я вижу что он мучается не меньше чем я.Но он окружил меня таким вниманием ,что я не могу не дать ему второй шанс.Да и ещё если мужчина хочет уйти он уходит и никакой поводок и колпак ему в этом не помеха.
тешьте себя иллюзиями дальше.
автор Тётя Хрюша 28 мая 2018
Ответ дляЗамыленная
тешьте себя иллюзиями дальше.
Я не тешу себя иллюзиями и у каждого своя жизнь,но я всегда по жизни иду с улыбкой и надеюсь на лучшее .да мне очень больно,но ведь в измене тоже виноваты двое.Я тоже в чём-то была не права.А быть обозлённым на весь мир одиноким человеком мне не хочется.
Госпожа_тамагочи 28 мая 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Я не тешу себя иллюзиями и у каждого своя жизнь,но я всегда по жизни иду с улыбкой и надеюсь на лучшее .да мне очень больно,но ведь в измене тоже виноваты двое.Я тоже в чём-то была не права.А быть обозлённым на весь мир одиноким человеком мне не хочется.
В причинах виноваты двое, так как не могут справиться с трудностями и каждый не хочет слышать друг друга, а вот в самой измене виноват всегда только один, пройдет время и вы не забудете это всего, что вам сделали, многие прощают в первые моменты после измены, но вот потом будете страдать и грызть себя за то что не сделали этот шаг по разрыву этих отношений, которых уже по сути и нет.
автор Тётя Хрюша 28 мая 2018
Ответ дляЗамыленная
В причинах виноваты двое, так как не могут справиться с трудностями и каждый не хочет слышать друг друга, а вот в самой измене виноват всегда только один, пройдет время и вы не забудете это всего, что вам сделали, многие прощают в первые моменты после измены, но вот потом будете страдать и грызть себя за то что не сделали этот шаг по разрыву этих отношений, которых уже по сути и нет.
Вам видней,
Госпожа_тамагочи 28 мая 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Вам видней,
пусть будет так.