26 мая 2018

Вот и у нас любовница...

Просто выговорится.Несколько дней назад мой мир рухнул.26 лет брака и как мне казалось очень счастливая семья.Поженились совсем молодыми по большой любви,родили 2 чудесных детей,вместе переживали все взлеты и падения.Мы были счастливы.Нам никогда не было скучно вдвоём и все проблемы ив решали вместе.У мужа были длительные командировки по работе в другие города,мы с детьми всегда ездили с ним так как не могли расставаться на долго.Несколько лет назад он тяжело заболел,сделали срочную операцию на открытом сердце,я выстаскивала его всеми силами.Специальные диеты,постоянный приём лекарств занятия спортом подходящие ему и т.д.Слава Богу все прошло по плану.И вот полтора года назад ему предложили очень выгодный контракт на год.но у меня случилась беда заболела моя мамочка и ему пришлось ехать самому.Я разрывалась между двумя городами 2 недели дома и 2 недели за 1000 км.И так целый год.Мамочка умерла.У него закончился контракт и он вернулся домой.Все было как обычно,я ничего не замечала.Сказал что по работе ему придётся ещё ездить в тот город в командировки.За полгода их было 5.Два раза он брал меня с собой.В последнюю командировкуон ездил сам.прихал под утро очень устал и через 15минут после его приезда я получила смс -Приехал устал люблю-.К сожалению она была адресована не мне...Он ничего не отрицал,просто сказал чтобы я не заморачивались.Стоял на коленях.Я пытаюсь его простить и поверить но немогу Он предал меня с какой-то шлюхой младшей его на 17 лет.О ней ничего не рассказывает только что ей до 30 лет и у неё есть ребёнок и продолжается это полгода.Клянется детьми что там все.А я немогу и понимаю все про кризис среднего возраста но.Мне выть хочется от боли.Еще говорит если бы не это смс он все равно бы ее бросил через месяц.А как же люблю?Так просто написал говорит.Спрашивала.а знает ли она про твои проблемы со здоровьем?Отвечает а зачем это ей?Как-то так.Извините.
показать весь текст
ВундерКИНГ 26 мая 2018
Ответ дляА вот недавно
за полглда 5 раз -это практически каждый месяц .Не так уж и мало . И наверное не по одному дню. За 1000 км. это не так и мало свиданий, значит сильно его затянуло
Мало для любви, но как раз для разнообразия
Мужчина жил для себя и не думал. Система работала? Работала. Чего её останавливать. И он бы не закруглился сам. Всё они поют одно и тоже
Бросают когда петух клюёт уже
ВундерКИНГ 26 мая 2018
Ответ дляАноним_1439
А никто и не утверждал, что эта женщина Нобелевский лауреат. Жена тоже почему-то продолжает верить в клятвы супруга быть впредь верным. Так кто дура?
Я нигде не прочитала что она продолжает верить его верности, что она хотя бы что-то решила а что дальше.
Дура однозначно если поверит его слова и клятвам и типа дальше заживут на том где остановились. В этом соглашусь
Боюсь признаться 26 мая 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Вы не поверите первая
первая о которой вы узнали
iransever 26 мая 2018
Ответ дляБоюсь признаться
первая о которой вы узнали
Да
автор Тётя Хрюша 26 мая 2018
Ответ дляТаки в курсе
Ясен пень, та бабенка знала, что женат. Тешила себя илюзиями. Наверно же и ваш хорохорился, что состоятельный. Чего только не скажешь в таком возрасте, что бы та сделала минет)))) Это у него подкатил мужкой климакс. Думает, скоро старость, вот ей и тряхну. Тряхнул. Теперь пусть заглаживает свои гульки . Требуйте от него все и побольше))) мне вас жалко очень и я вас понимаю, хоть со мной такого не было....еще))) но елки палки, не отдавайте его той шал..ве. Вот увидите, он для вас теперь все сделает и это будет искренне и от всего сердца. Вы же столько продили. Ладно бы натерпелись, а так же все хорошо было. Не слушайте этих обиденных девок и теток. Сами развелись и всем советуют.
Спасибо!Я сама не ожидала что так много обиженных
Каменная Фрося 26 мая 2018
Ответ дляАноним_1439
Ей до 30(Вы написали), как у неё может быть взрослый ребёнок.
большой....автор не писала, что взрослый, имеется ввиду большой, т.е. не от этой связи....неужели не понятно..
Лиса Патрикевна 26 мая 2018
Ответ дляТаки в курсе
Ну какой же идиоткой нужно быть, что бы думать, что мужчина под 50 лет холостяк и почему то не зовет ее, такую классную замуж, или хотя бы к себе в гости. Просто в гости, в свой город.
Мужчина под 50 может быть разведен, вдовец! И почему она должна хотеть за него замуж?! Если верить автору, то они знакомы полгода.
Божья коровка 26 мая 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
Удалено администрацией...
Цитата:
как больно.....мне искренне Вас жаль. столько отдавали человеку, а он повернулся спиной. предал...как можно? не могу...у меня тоже была история с любовницей, но там немного иначе. он пошел налево, но оказалось, что та его приворожила. просто не вернулся ночевать и почти неделю я его не видела. потом по слухам пона, что у женщины вс это время и тогда я пошла на на сеанс к гадалке Александре (вайбер 0681259803 ). она сделала заговор нам на любовь и гармонию, сняла с него приворот, отворот ему на ту особу сделала. муж вернулся в тот же вечер. простила со скрипом. больше 2 лет ошло - душа в душу. все наладится[/автор, не вздумайте следовать этому совету, не нужно.
МастерЮля 26 мая 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Ребёнок уже большой у неё.
ей 30 и у нее большой ребенок? ну-ну
автор Тётя Хрюша 26 мая 2018
Ответ дляМастерЮля
ей 30 и у нее большой ребенок? ну-ну
Не младенец,просто сказал есть какой-то ребёнок в садик ходит
РозаФиалковна 26 мая 2018
Ответ дляДлинноНожка
Автор, я сейчас не буду никого защищать и я не адепт святой мотни, но я была на месте вашего мужа 2.5 года назад. Тоже люблю и тоже муж узнал, правда физически я не изменила. Он много пережил, любит меня очень, а я дура и увлеклась сильно одним человеком. Муж простил, мы вместе. Я оглядываюсь назад и мне кажется это не я была. У меня нет никаких чувств к тому человеку, я действительно люблю мужа. Но вот такое случилось на 7 год совместной жизни.
Не рубите с плеча, если решите действовать, то только с холодным умом
И у меня было, правда муж не узнал и словами типа люблю я не сыпала . Вовремя прекратила те отношения к счастью, тоже сейчас понимаю что муж а люблю а то было помутнение какое-то
автор Тётя Хрюша 26 мая 2018
Скоро приедет и наш взрослый сын , испугался что у мамы голос грустный а папа какой-то перепуганый
Сегодня сержусь 26 мая 2018
Ответ дляТаки в курсе
Ясен пень, та бабенка знала, что женат. Тешила себя илюзиями. Наверно же и ваш хорохорился, что состоятельный. Чего только не скажешь в таком возрасте, что бы та сделала минет)))) Это у него подкатил мужкой климакс. Думает, скоро старость, вот ей и тряхну. Тряхнул. Теперь пусть заглаживает свои гульки . Требуйте от него все и побольше))) мне вас жалко очень и я вас понимаю, хоть со мной такого не было....еще))) но елки палки, не отдавайте его той шал..ве. Вот увидите, он для вас теперь все сделает и это будет искренне и от всего сердца. Вы же столько продили. Ладно бы натерпелись, а так же все хорошо было. Не слушайте этих обиденных девок и теток. Сами развелись и всем советуют.
В каком это ’таком’ возрасте? Мужу автора всего 47. Мужской климакс в 55-60.
Таки в курсе 26 мая 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Мужчина под 50 может быть разведен, вдовец! И почему она должна хотеть за него замуж?! Если верить автору, то они знакомы полгода.
Если она не хочет замуж за него ( я на 100% уверена, что хочет). То смысл ему говорить, что холост. Мужчины обычно наоборот говорят, что женаты, что бы любовница притензий не предьявляла.
Таки в курсе 26 мая 2018
Ответ дляСегодня сержусь
В каком это ’таком’ возрасте? Мужу автора всего 47. Мужской климакс в 55-60.
Я и написала под 50. У всех по разному. У каждого свой организм. Кто то как бык до 80. А кто то и в 50 слабоват.
Мания-Величия 26 мая 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Легче вам нет станет. Но слова - вода. Смотрите на поступки
За полгода навестить 5 раз - не такая уж там любовь
Простите, просто трахал кого-то пока вас рядом не было тот год
Вины его это не уменьшает. Также больно как и уходил бы по любви к другой
Бывает. Думал не узнаете
Но. Прощайте его очень/очень трудно. Пусть перепугается на всю оставшуюся жизнь. Только через поступки, пусть звезду с неба достанет, потратит на вас последние деньги, отпишет всё имущество. Всё над чем так долго работал, пусть отдаст вам. Вот это для мужчины значит «люблю», а не просто трахать
И ещё. Не давите в себе. Говорите ему об этом, пусть молча слушает и кивает. Говорите, плачьте, жалуйтесь какой он гад. После года таких разговоров вся грязь эта из вас и отношений однажды выйдет полностью и вы забудете и начнёте жить дальше как пара. А мужчина выдержав такое год в ваших глазах вновь обретёт значимость
Какая вы умница. Правда.
Пушка заряжённая 26 мая 2018
Скот Ваш муж не благодарный! Но, если сможете пережить, простить и не вспоминать, то каждый заслуживает на второй шанс. Но если не сможете, не стоит и пытаться - прежней жизни у Вас уже не будет(( Очень сочувствую Вам
Персик127 26 мая 2018
Ответ дляВеснушка
шлюха- потому что спит с женатым...или Вы считаете-порядочная женщина???
А тот, который женат, а спит с незамужней не кобель?
Аноним_1439 26 мая 2018
Ответ дляТаки в курсе
Удалено администрацией...
Ну, что Вам сказать... Прощайте и дальше, когда Вас лицом в говно окунают.
fetana 26 мая 2018
ну по войте трошки и успокойтесь)))- вы мужа любите? исходя из ваших слов-да! Думайте не о своей обиде,а любви к нему, о том, что эта молодая женщина дала ему возможность окрепнуть, вновь почувствовать себя сильным и здоровым- это то,что нужно было вашему мужу в описанной вами ситуации. Простите, и ваши отношения станут только крепче, муж будет вам благодарен за ваше понимание
Меряю от единицы 26 мая 2018
Ответ дляПерсик127
А тот, который женат, а спит с незамужней не кобель?
Нет, он жертва. У него бедного кризис среднего возраста. А эта гуляшяя баба его использовала. Теперь нужно пожалеть бедного и оградить от таких распутных баб.
Я_уеду_жить_в_Лондон! 26 мая 2018
Была в вашей ситуации, правда в браке на тот моммент была значительно меньше.
Когда узнала о измене, ощущение было такое, будто по мне каток проехал. Мне было физически больно, я задыхалась.
Муж посредством измены решил сбежать от проблем. Тогда был тяжёлый период в семейной жизни, связаный с диагнозом у старшего ребенка, для меня измена была двойным предательством, меня и детей (младший ребёнок грудничок). Я не изображала из себя крепость и фактически без просьб о прощении простила его. Мне было понятно, что он не хочет терять семью, но я не заметила особого сожаления о случившемся. Я была в такой ситуации, что была вынуждена сохранить семью, в первую очередь ради детей.
Прошло время, в течении года-полтора меня просто рвало на части от ревности, понимания, что я не хочу его терять, люблю и в то же время ненавижу. Я думаю все жены, после измены прошли это.
Сейчас у нас семья крепче чем была, после измены оба оценили то что имеем. Он всегда был замечательным отцом и заботливым мужем, сейчас мне кажеться он любит и ценит семью намного больше чем раньше.
НО! Доверия к нему у меня уже не будет НИКОГДА. Можно простить, ценить сильнее, любить больше, но забыть невозможно. С этим можно пытаться жить, но надо по собственной инициативе вызывать у себя амнезию.
Единственное о чем жалею, что мужу так легко все сошло с рук. Считаю надо быть наказаным за предательство. Мне не хватило силы духа и стойкости чтобы подержать его вдали от семьи, сделать ему больно, хотя бы в треть как мне было больно.
Нельзя прощать без условий, без просьб о прощении, без сожалений, без поступков. Надо заставить 100 кратно пожалеть о содеяном, только тогда возможно муж поймёт, что с рук все так просто не сходит и уже не сойдёт и жене хоть немного морально будет легче простить его.
Вы через многое прошли, он судя по всему тоже не собирался уходить от вас, но и про ваши чувства не думал вовсе. Я считаю, вы должны какое то время подержать его вдали от себя, заставить пожалеть о содеянном. А дальше смотреть по ситуации. Я более чем уверенна, что никуда он от вас не денется, но предательство не должно быть безнаказаным.
Обнимаю вас, вы не одна!
Птица секретарь 26 мая 2018
Ответ дляfetana
ну по войте трошки и успокойтесь)))- вы мужа любите? исходя из ваших слов-да! Думайте не о своей обиде,а любви к нему, о том, что эта молодая женщина дала ему возможность окрепнуть, вновь почувствовать себя сильным и здоровым- это то,что нужно было вашему мужу в описанной вами ситуации. Простите, и ваши отношения станут только крепче, муж будет вам благодарен за ваше понимание
А муж автора любит? Какая его благодарность за заботу, верность и поддержку? А или ’я не собирался от тебя уходить’ это максимум чего может ждать женщина после 26 лет брака?

Автор, вы для успокоения нервов тоже найдите любовника помоложе (есть мужчины которым нравятся женщины в возрасте). И увидите будет ли такая лояльность со второй стороны.
Не нужно думать о муже, о его чуствах, благодарности его и оценит ли муж автора ее терпимость, милосердие и благородство.
Автору нужно думать о себе и о том чего она хочет, как видит свою жизнь дальше. Без розовых очков и оннепричем, онаплохая...
Пушка заряжённая 26 мая 2018
Вот это тема! Жена, которая была с ним в самый тяжёлый период жизни, должна быть благодарна девице, которая,как оказывается, дала ему окрепнуть, тр****сь с ним? Вы себя в этой ситуации представили?
Ацетилсалициловая кислота 26 мая 2018
Автор, он конечно козел, но так бывает... Я бы наверное в вашем случае,осталась с ним жить.Любовница,не виновата она вам клятв не давала,это он предатель...Больно,но все пройдёт и немного забудется
Блoшка-матрешка 26 мая 2018
якщо все так то раджу простити людина оступається можна дати 1шанс
Сегодня сержусь 26 мая 2018
Ответ дляfetana
ну по войте трошки и успокойтесь)))- вы мужа любите? исходя из ваших слов-да! Думайте не о своей обиде,а любви к нему, о том, что эта молодая женщина дала ему возможность окрепнуть, вновь почувствовать себя сильным и здоровым- это то,что нужно было вашему мужу в описанной вами ситуации. Простите, и ваши отношения станут только крепче, муж будет вам благодарен за ваше понимание
К чему это Вы призываете автора?.. Подтвердить свой статус терпилы?
Коварная Зая 26 мая 2018
Ответ дляMacOS-ница
Вы сейчас за оскорбление в Бан пойдете. на мужике клеймо не стоит,что он женат и не известно что он рассказывает своей любимой женщине. если пишет ей,что любит, то она явно не шлюха
Ой, не могу - катаюсь от смеха)) Был у меня период в жизни, когда ’любили’ меня многие)
автор Тётя Хрюша 26 мая 2018
Ответ дляfetana
ну по войте трошки и успокойтесь)))- вы мужа любите? исходя из ваших слов-да! Думайте не о своей обиде,а любви к нему, о том, что эта молодая женщина дала ему возможность окрепнуть, вновь почувствовать себя сильным и здоровым- это то,что нужно было вашему мужу в описанной вами ситуации. Простите, и ваши отношения станут только крепче, муж будет вам благодарен за ваше понимание
Спасибо!
автор Тётя Хрюша 26 мая 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Была в вашей ситуации, правда в браке на тот моммент была значительно меньше.
Когда узнала о измене, ощущение было такое, будто по мне каток проехал. Мне было физически больно, я задыхалась.
Муж посредством измены решил сбежать от проблем. Тогда был тяжёлый период в семейной жизни, связаный с диагнозом у старшего ребенка, для меня измена была двойным предательством, меня и детей (младший ребёнок грудничок). Я не изображала из себя крепость и фактически без просьб о прощении простила его. Мне было понятно, что он не хочет терять семью, но я не заметила особого сожаления о случившемся. Я была в такой ситуации, что была вынуждена сохранить семью, в первую очередь ради детей.
Прошло время, в течении года-полтора меня просто рвало на части от ревности, понимания, что я не хочу его терять, люблю и в то же время ненавижу. Я думаю все жены, после измены прошли это.
Сейчас у нас семья крепче чем была, после измены оба оценили то что имеем. Он всегда был замечательным отцом и заботливым мужем, сейчас мне кажеться он любит и ценит семью намного больше чем раньше.
НО! Доверия к нему у меня уже не будет НИКОГДА. Можно простить, ценить сильнее, любить больше, но забыть невозможно. С этим можно пытаться жить, но надо по собственной инициативе вызывать у себя амнезию.
Единственное о чем жалею, что мужу так легко все сошло с рук. Считаю надо быть наказаным за предательство. Мне не хватило силы духа и стойкости чтобы подержать его вдали от семьи, сделать ему больно, хотя бы в треть как мне было больно.
Нельзя прощать без условий, без просьб о прощении, без сожалений, без поступков. Надо заставить 100 кратно пожалеть о содеяном, только тогда возможно муж поймёт, что с рук все так просто не сходит и уже не сойдёт и жене хоть немного морально будет легче простить его.
Вы через многое прошли, он судя по всему тоже не собирался уходить от вас, но и про ваши чувства не думал вовсе. Я считаю, вы должны какое то время подержать его вдали от себя, заставить пожалеть о содеянном. А дальше смотреть по ситуации. Я более чем уверенна, что никуда он от вас не денется, но предательство не должно быть безнаказаным.
Обнимаю вас, вы не одна!
Спасибо!