26 мая 2018

Вот и у нас любовница...

Просто выговорится.Несколько дней назад мой мир рухнул.26 лет брака и как мне казалось очень счастливая семья.Поженились совсем молодыми по большой любви,родили 2 чудесных детей,вместе переживали все взлеты и падения.Мы были счастливы.Нам никогда не было скучно вдвоём и все проблемы ив решали вместе.У мужа были длительные командировки по работе в другие города,мы с детьми всегда ездили с ним так как не могли расставаться на долго.Несколько лет назад он тяжело заболел,сделали срочную операцию на открытом сердце,я выстаскивала его всеми силами.Специальные диеты,постоянный приём лекарств занятия спортом подходящие ему и т.д.Слава Богу все прошло по плану.И вот полтора года назад ему предложили очень выгодный контракт на год.но у меня случилась беда заболела моя мамочка и ему пришлось ехать самому.Я разрывалась между двумя городами 2 недели дома и 2 недели за 1000 км.И так целый год.Мамочка умерла.У него закончился контракт и он вернулся домой.Все было как обычно,я ничего не замечала.Сказал что по работе ему придётся ещё ездить в тот город в командировки.За полгода их было 5.Два раза он брал меня с собой.В последнюю командировкуон ездил сам.прихал под утро очень устал и через 15минут после его приезда я получила смс -Приехал устал люблю-.К сожалению она была адресована не мне...Он ничего не отрицал,просто сказал чтобы я не заморачивались.Стоял на коленях.Я пытаюсь его простить и поверить но немогу Он предал меня с какой-то шлюхой младшей его на 17 лет.О ней ничего не рассказывает только что ей до 30 лет и у неё есть ребёнок и продолжается это полгода.Клянется детьми что там все.А я немогу и понимаю все про кризис среднего возраста но.Мне выть хочется от боли.Еще говорит если бы не это смс он все равно бы ее бросил через месяц.А как же люблю?Так просто написал говорит.Спрашивала.а знает ли она про твои проблемы со здоровьем?Отвечает а зачем это ей?Как-то так.Извините.
показать весь текст
Амели на мели 26 мая 2018
Ответ дляОмлетик
У мужика постоянные командировки и контракты, конечно, почему не воспользоваться. Ни один не станет терпеть больше месяца отсутствие секса. Гуляют они все, палятся только часть. Разные мы, мужчины и женщины. Мы совершенствуемся с одним, а им нужна новая плоть. Такова их природа...
Не говоріть за всіх:)))
А природа у всіх нас однакова, в тому плані, що нам властива полігамія - і чоловікам, і жінкам.
Мариш_ка 26 мая 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Спасибо,я благодарю только мудрых женщин.

Угу, классика жанра ’Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад’. Непонятно только, к чему тогда тема?
Мариш_ка 26 мая 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Автор,здесь одна молодежь тусуется,не слушайте никого..........Нужно одеть тапки и пройти путь того,кого судить пытаетесь.Да,ездила по командировкам,да растили детей,да лечила мужа,маму-26 лет молодости,а теперь пусть молодая пожинает плоды???
я далеко не молодежь, но тоже не понимаю патетических речей про ’26 лет молодости’ и про ’отдать молодой жене’
Кондуктор трамвая 26 мая 2018
Ответ дляMacOS-ница
а почему она шлюха, а не Ваш кобель?
Шлюха потому что спит с женатым, да и он не кобель, так как не гуляет со всеми, он хуже он Предатель. А она да ШЛЮХА, человек без морали и совести, ради своего счастья готовый идти по головам, и как бы и кто не оправдывался но так оно и есть.
Мариш_ка 26 мая 2018
Ответ дляМалая Налегке
а мне мужика жаль, так глупо спалилися
та да))) аж обидно
Меряю от единицы 26 мая 2018
Ответ дляСегодня сержусь
К чему это Вы призываете автора?.. Подтвердить свой статус терпилы?
Они исполняют просьбу автора. Учат как забыть о измене. Автор уже сама все решила. Её муж - жертва. Виновата любовница. Ведь не важно, что это муж в первую очередь должен думать о семье, это любовница мужа должна была в первую очередь бдить о сохранности семьи автора.
Омлетик 26 мая 2018
Ответ дляАмели на мели
Не говоріть за всіх:)))
А природа у всіх нас однакова, в тому плані, що нам властива полігамія - і чоловікам, і жінкам.
Полигамность мужчины тут называют ошибкой, мол оступился, второй шанс; женщины же - сразу клеймо, шлюха...
Мариш_ка 26 мая 2018
Ответ дляспальное место
Причём дважды . Второй раз ляпнул что через месяц бы ее бросил )) значит чувак знает что делает по наработаннной схеме )))
Самое смешное, что у автора даже не возникло вопроса, почему именно через месяц, а не через неделю или три месяца, например?
Мариш_ка 26 мая 2018
Ответ дляИруся-пуся
автор, всей темы не читала, только старпост. Не хочу сыпать соль на рану, но идеальным ваш брак, кажется, казался только вам. Думаю, за 26лет это не первая мадама, просто впервые спалился.
Согласна с Вами полностью, я такого же мнения.
Мариш_ка 26 мая 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Вы не поверите первая
А что, раньше так бдили, что не мог ускользнуть никак?
Мариш_ка 26 мая 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Тоже самое подумала..Автора жаль,но как представлю,как она своего мужа всю жизнь пасла и за ширинку держала,уже стало жаль мужа
’Пасла’ - вот это, пожалуй, самое точное определение. Но не упасла, бычок таки залетел в чужой огород)
Мариш_ка 26 мая 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Спасибо!
Впрочем... было бы смешно, если бы не был так грустно.
ЗабежАЛОЧКА 26 мая 2018
Ответ дляТаки в курсе
Удалено администрацией...
Утю тю)) вот поражают, такие, эммм.. терпеливые женщины. Шансы, прощения, второй шанс, изменяют все, виновата шлюха любовница, а он бедный изнасилованный мужчинка, трахался и рыдал, с мыслю как же я больно сделаю жене. Я понимаю, что это все для самоуспокоения, что не я ошиблась где то(начиная от выбора мужа изменщика мудака), что так легче принять и пережить. что все животные и бл’дуны, ну и т.д. по списку. Вас можно понять, так как не ’проявивши мудрость’, не простивши мужа у вас не останется ничего. Ни крыши над головой, ни источника дохода. Муж вся ваша жизнь и без него будет разрушена. по сути вы умеете только быть женой.А в мире это слишком мало, чтобы хотя бы прокормиться. Все ок, это защитные механизмы психики, только зачем нести этот бред в массы? Мало несчастных женщин-терпил? Да, через одну, зачем говорить, что это норма и внушать это другим?
Пишу я это не чтоб вас унизить, а чтоб другие задумались и изначально не ставили себе установку на животное-мужа, изначально думали головой, думали о будущем своем и детей(если они есть), ведь муж может не только уйти/завести любовницу, но и заболеть/умереть и т.д. А жить как то на что то придется, кормить себя и детей.
ЗЫ: если я сделаю ошибку на работе, например уколю не тот препарат или не то отрежу, например вашему близкому, я посмотрю, как вы запоете о втором шансе, что каждый имеет право на ошибку. Каждый может ее совершить и каждый должен осознавать ее последствия и отвечать за свои действия. Тогда может быт, следующий раз ты(или кто то другой опираясь на твой опыт) уже миллион раз подумает перед тем как что то сделать.
Мариш_ка 26 мая 2018
Ответ дляТаки в курсе
Ясен пень, та бабенка знала, что женат. Тешила себя илюзиями. Наверно же и ваш хорохорился, что состоятельный. Чего только не скажешь в таком возрасте, что бы та сделала минет)))) Это у него подкатил мужкой климакс. Думает, скоро старость, вот ей и тряхну. Тряхнул. Теперь пусть заглаживает свои гульки . Требуйте от него все и побольше))) мне вас жалко очень и я вас понимаю, хоть со мной такого не было....еще))) но елки палки, не отдавайте его той шал..ве. Вот увидите, он для вас теперь все сделает и это будет искренне и от всего сердца. Вы же столько продили. Ладно бы натерпелись, а так же все хорошо было. Не слушайте этих обиденных девок и теток. Сами развелись и всем советуют.
конечно, что ’все сделает’.... лишь бы затереть сейчас, а там...)))) Он же прекрасно понимает, что тут насижено и удобно. А там надо будет начинать все с нуля. и не факт, что все гладко будет. Вот и жалко себя,любимого, в первую очередь
Мариш_ка 26 мая 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
Удалено администрацией...
Браво, какая ’ненавязчивая’ реклама гадалки)))))))))))) а текст какой профессиональный
Мариш_ка 26 мая 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Спасибо!Я сама не ожидала что так много обиженных
Ну да))) все, кто пишет не то, что Вам хочется слышать, не иначе как обижены)))
Мариш_ка 26 мая 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Нет, он жертва. У него бедного кризис среднего возраста. А эта гуляшяя баба его использовала. Теперь нужно пожалеть бедного и оградить от таких распутных баб.
Ой, вспомнила, тут даже тема была ’Муж изменил нечаянно’
Olen4a 26 мая 2018
Ответ дляПерсик127
А тот, который женат, а спит с незамужней не кобель?
Он нечаянно))
Мариш_ка 26 мая 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Они исполняют просьбу автора. Учат как забыть о измене. Автор уже сама все решила. Её муж - жертва. Виновата любовница. Ведь не важно, что это муж в первую очередь должен думать о семье, это любовница мужа должна была в первую очередь бдить о сохранности семьи автора.
Та да))) вон как автор радуется каждому посту, который подтверждает ее решение. Честно, что-то совсем ее не жаль...
СовНарКом 26 мая 2018
Ответ дляСорока белобока
Блин
26 брака,видеть один и тот же фейс и тело десятилетиями
Я хоть и женщина и больше моногамна,должна быть)))),в отличии от полигамных мужчин
но давайте трезво смотреть на вещи.сколько та химия длится.ну пару лет.а потом все обыденно и пресно.да есть уважение.понимание.благодарность.но нет феерии чувств,а ведь если ты не чувствуешь,то и не живешь
Я замужем 8 лет,как только ушла химия(через 4 года),появился мой первый любовник,он тоже был женат,но от тех встеч,отношения в обеих наших семьях стали только лучше.Но химия у меня к нему тоже кончилась и сейчас у меня другой любовник.он .в отличии от первого не женат.Но крышу нам сносит знатно.Просит уйти от мужа,но я ведь понимаю,что муж проверенный временем человек,он родной,мне с ним комфортно и я прекрасно понимаю,что химия с нынешним любовником скоро пройдет.поэтому просто страсть и бурный секс.
Изменял ли мне муж?честно не знаю,замечен не был,но я и не искала,телефон его брала,чтоб звонить,но в нем не копалась,для меня это унизительно,что-то выискивать.Пароля у него нет,у меня тоже.Но у меня есть второй телефон ,о котором он не знает,может у него аналогично))
Жизнь одна и нужно кайфовать,никто и никому не пренадлежит в этом мире.
В половых путях у вас тоже знатная химия)
Меряю от единицы 26 мая 2018
Ответ дляМариш_ка
Ой, вспомнила, тут даже тема была ’Муж изменил нечаянно’
Моя знакомая встречалась с женатым 2 года. Потом узнали её родители. Был скандал. Виноватой сделали подругу, она ведь знала и не отговорила от этого. Потом знакомая выходила замуж и родители запретили приглашать подругу. Плохое влияние на доченьку оказывала. Хотя подруга уже 10 лет как была замужем и любовников не имела. Всегда виноват кто-то другой.
Амели на мели 26 мая 2018
Ответ дляНа-перекуре
Почему сразу шлюха.... Ранние браки - это зло
+++
Ще не нагулялись, немає досвіду... А потім, через певний час, починається ’а як же воно з іншими чоловіком\жінокою?’
Хто не нагулявся до шлюбу, гуляють в шлюбі.
Мариш_ка 26 мая 2018
Ответ дляАмели на мели
+++
Ще не нагулялись, немає досвіду... А потім, через певний час, починається ’а як же воно з іншими чоловіком\жінокою?’
Хто не нагулявся до шлюбу, гуляють в шлюбі.
да нет, скорее, из серии ’Горбатого могила исправит’
Ошеламиссимо 27 мая 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Скоро приедет и наш взрослый сын , испугался что у мамы голос грустный а папа какой-то перепуганый
Зачем впутывать детей в свои половые разборки?Ведь вы все равно с мужем остаетесь
Амели на мели 27 мая 2018
Ответ дляМариш_ка
да нет, скорее, из серии ’Горбатого могила исправит’
Я по знайомих парах сужу:)
А на рахунок горбатого, то раніше ж такого не було. Зі слів автора... Будемо вважати, що вперше. А можливо і вдруге:) Тут не настільки важливо.
автор Тётя Хрюша 27 мая 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Зачем впутывать детей в свои половые разборки?Ведь вы все равно с мужем остаетесь
Ребёнку уже 24 года
Четырёхсторонний скотч 27 мая 2018
Ответ дляСосулька
автор, сочувствую... это надо пережить, я бы дала шанс, я всегда людям даю 1 шанс..
у него был шанс остаться в семье, а не слать СМС и кататься в ’командировки’... и он его просрал бездарно... а стоять а коленях после того, как написал другой люблю - это просто фарс.
Четырёхсторонний скотч 27 мая 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Ребёнок уже большой у неё.
у 30 летней большой ребенок - это сколько лет? 14?
Коварная Зая 27 мая 2018
Ответ дляУ кого такое было
простить?)
нет, не получится.........
да, вы придумаете оправдания, время сделает свое дело- боль и обида не будут столь болезненны, сделаете виноватой в мыслях ЕЕ, смиритесь и т.д., но простить до конца-не сможете.
вы не будете в нем уверены, вы не будете уже так доверять, он наполовину станет чужим человеком, отношение к нему изменится и вы поймете через время, что жизнь без него-есть)
я лично не считаю измену концом света, но в вашем случае- это не измена, это-предательство.
и я не верю, что это можно простить.
Вы вещание как Кашпировский в молодости) Все будет по-другому у автора. Хорошо ли, плохо ли по Вашим меркам - не важно. А Ваши личные программы - только Ваши!
Коварная Зая 27 мая 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Спасибо,я благодарю только мудрых женщин.
Автор, посмотрите это видео -
обязательно. Оно поможет Вам хотя бы собрать себя по кусочкам. И ещё, лично мне нравиться Алуника Добровольская. На ютюб есть её канал и много видео, по Вашей теме в том числе. На самом деле, благодаря поступку мужа, у Вас настало благодатное время, которое нужно посвятить себе! Только себе! Муж все проглотить молча, чтобы Вы не захотели. Поездите на женские фестивали - их сейчас ооочень много. Начнете копать в этом направлении и к Вам посыпется нужная именно Вам информация.
ПыСы. На здешних пророков не обращайтесь внимания, они все пережитое и необработанные вываливают сюда и таким образом по-маленьку себя очищают.
П.ПыСы. Учтите! Никто не даст Вам гарантии, что Ваша семья сохранится. Это решение примите Вы сами, когда наполнитесь и отделитесь от мужа, как личность. Будьте счастливы!