26 мая 2018

Вот и у нас любовница...

Просто выговорится.Несколько дней назад мой мир рухнул.26 лет брака и как мне казалось очень счастливая семья.Поженились совсем молодыми по большой любви,родили 2 чудесных детей,вместе переживали все взлеты и падения.Мы были счастливы.Нам никогда не было скучно вдвоём и все проблемы ив решали вместе.У мужа были длительные командировки по работе в другие города,мы с детьми всегда ездили с ним так как не могли расставаться на долго.Несколько лет назад он тяжело заболел,сделали срочную операцию на открытом сердце,я выстаскивала его всеми силами.Специальные диеты,постоянный приём лекарств занятия спортом подходящие ему и т.д.Слава Богу все прошло по плану.И вот полтора года назад ему предложили очень выгодный контракт на год.но у меня случилась беда заболела моя мамочка и ему пришлось ехать самому.Я разрывалась между двумя городами 2 недели дома и 2 недели за 1000 км.И так целый год.Мамочка умерла.У него закончился контракт и он вернулся домой.Все было как обычно,я ничего не замечала.Сказал что по работе ему придётся ещё ездить в тот город в командировки.За полгода их было 5.Два раза он брал меня с собой.В последнюю командировкуон ездил сам.прихал под утро очень устал и через 15минут после его приезда я получила смс -Приехал устал люблю-.К сожалению она была адресована не мне...Он ничего не отрицал,просто сказал чтобы я не заморачивались.Стоял на коленях.Я пытаюсь его простить и поверить но немогу Он предал меня с какой-то шлюхой младшей его на 17 лет.О ней ничего не рассказывает только что ей до 30 лет и у неё есть ребёнок и продолжается это полгода.Клянется детьми что там все.А я немогу и понимаю все про кризис среднего возраста но.Мне выть хочется от боли.Еще говорит если бы не это смс он все равно бы ее бросил через месяц.А как же люблю?Так просто написал говорит.Спрашивала.а знает ли она про твои проблемы со здоровьем?Отвечает а зачем это ей?Как-то так.Извините.
показать весь текст
Из Хацапетовки 26 мая 2018
Ответ дляMacOS-ница
ну конечно даст. куда ж она без его денег, если всю жизнь за мужем по командировкам каталась
Автор,здесь одна молодежь тусуется,не слушайте никого..........Нужно одеть тапки и пройти путь того,кого судить пытаетесь.Да,ездила по командировкам,да растили детей,да лечила мужа,маму-26 лет молодости,а теперь пусть молодая пожинает плоды???
Прилипало 26 мая 2018
Ответ дляПосудомойка
Мне непонятно.
Спустя 26 лет отношения строятся на других чувствах.Это уважение,поддержка,понимание и забота.Автор,имеет право на все перечисленное.Она воспитала детей,заботилась,поддерживала и в горе и в радости.В нормальных отношениях, где муж ценит свою женщину,он умеет быть хотя бы благодарным.За годы,проведенные вместе,детей и усилия.По вашей логике женщин надо менять гораздо чаще,что бы быть для них мужчиной.Потому как уже через год она увидит его болеющим,пердящим,возможно слабым с кучей недостатков.А для любви нужна иллюзия?
Перечитайте внимательно,то ,о чем написано.
Там ни слова нет о том,что автор на что то не имеет права и уж тем более,о том,что женщин нужно менять.
автор Тётя Хрюша 26 мая 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Автор,здесь одна молодежь тусуется,не слушайте никого..........Нужно одеть тапки и пройти путь того,кого судить пытаетесь.Да,ездила по командировкам,да растили детей,да лечила мужа,маму-26 лет молодости,а теперь пусть молодая пожинает плоды???
Спасибо!
Малая Налегке 26 мая 2018
а мне мужика жаль, так глупо спалилися
Сегодня сержусь 26 мая 2018
Ответ дляMacOS-ница
а почему она шлюха, а не Ваш кобель?
Кстати, да... Она вполне может и не знать о наличии у него жены... Заморочил женщине голову, наобещал гор золотых... А она почему-то шлюха...
Сегодня сержусь 26 мая 2018
Ответ дляВеснушка
шлюха- потому что спит с женатым...или Вы считаете-порядочная женщина???
Ну откуда она знает, что он - женат? Может, для нее составлена правдоподобная история о том, что вдовец уж десят лет как и устал от одиночества...
Блин, почему всегда виновата любовница??
P.S. Я не любовница, никогда не была и уже не буду. Просто я за объективность.
спальное место 26 мая 2018
Ответ дляМалая Налегке
а мне мужика жаль, так глупо спалилися
Причём дважды . Второй раз ляпнул что через месяц бы ее бросил )) значит чувак знает что делает по наработаннной схеме )))
Крапипопка 26 мая 2018
Сложная операция, потом послеоперационный период, длительное восстановление. Мужик испугался, что ’фсе’ и ’капец’, и быстренько начал доказывать себе свою состоятельность. При этом ни одна женщина восстановившись после операции не побежит искать себе любовника, чтобы доказать себе лично, что ’все хорошо’ и ’она может’. А мужик запросто! И не факт, что он вот прямо в первый раз так ’подживается’ в командировках, а у Вас наконец-то упали розовые очки, с чем я Вас поздравляю и искренне сочувствую!
Ируся-пуся 26 мая 2018
автор, всей темы не читала, только старпост. Не хочу сыпать соль на рану, но идеальным ваш брак, кажется, казался только вам. Думаю, за 26лет это не первая мадама, просто впервые спалился.
спальное место 26 мая 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Ну откуда она знает, что он - женат? Может, для нее составлена правдоподобная история о том, что вдовец уж десят лет как и устал от одиночества...
Блин, почему всегда виновата любовница??
P.S. Я не любовница, никогда не была и уже не буду. Просто я за объективность.
Нет объективности . Жена уже решила что там шлюха а он просто отступился . Ну может это и лучше для неё .
Автор такое чувство что Вам под 60. Ск Вам лет ?
автор Тётя Хрюша 26 мая 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Ну откуда она знает, что он - женат? Может, для нее составлена правдоподобная история о том, что вдовец уж десят лет как и устал от одиночества...
Блин, почему всегда виновата любовница??
P.S. Я не любовница, никогда не была и уже не буду. Просто я за объективность.
Девочки он зарегистрирован во всех соц сетях и там везде есть статус и куча семейных фотографий
автор Тётя Хрюша 26 мая 2018
Ответ дляИруся-пуся
автор, всей темы не читала, только старпост. Не хочу сыпать соль на рану, но идеальным ваш брак, кажется, казался только вам. Думаю, за 26лет это не первая мадама, просто впервые спалился.
Вы не поверите первая
Таки в курсе 26 мая 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
А рассказывает, что холостяк, он же в командировке!
Ну какой же идиоткой нужно быть, что бы думать, что мужчина под 50 лет холостяк и почему то не зовет ее, такую классную замуж, или хотя бы к себе в гости. Просто в гости, в свой город.
Таки в курсе 26 мая 2018
Ответ дляАноним_1439
Оступился, упал и прямо своей писец в чужую... А потом ещё десяток раз. Коленки, наверное, бедолага все в кровь...
Удалено администрацией...
Сорока белобока 26 мая 2018
Блин
26 брака,видеть один и тот же фейс и тело десятилетиями
Я хоть и женщина и больше моногамна,должна быть)))),в отличии от полигамных мужчин
но давайте трезво смотреть на вещи.сколько та химия длится.ну пару лет.а потом все обыденно и пресно.да есть уважение.понимание.благодарность.но нет феерии чувств,а ведь если ты не чувствуешь,то и не живешь
Я замужем 8 лет,как только ушла химия(через 4 года),появился мой первый любовник,он тоже был женат,но от тех встеч,отношения в обеих наших семьях стали только лучше.Но химия у меня к нему тоже кончилась и сейчас у меня другой любовник.он .в отличии от первого не женат.Но крышу нам сносит знатно.Просит уйти от мужа,но я ведь понимаю,что муж проверенный временем человек,он родной,мне с ним комфортно и я прекрасно понимаю,что химия с нынешним любовником скоро пройдет.поэтому просто страсть и бурный секс.
Изменял ли мне муж?честно не знаю,замечен не был,но я и не искала,телефон его брала,чтоб звонить,но в нем не копалась,для меня это унизительно,что-то выискивать.Пароля у него нет,у меня тоже.Но у меня есть второй телефон ,о котором он не знает,может у него аналогично))
Жизнь одна и нужно кайфовать,никто и никому не пренадлежит в этом мире.
Сегодня сержусь 26 мая 2018
Ответ дляспальное место
Нет объективности . Жена уже решила что там шлюха а он просто отступился . Ну может это и лучше для неё .
Автор такое чувство что Вам под 60. Ск Вам лет ?
Так легко же посчитать... Женаты 26 лет, поженились очень молодыми. Любовница младше мужа на 17 лет, ей до 30... Полагаю, автору и мужу 45...
автор Тётя Хрюша 26 мая 2018
Ответ дляТаки в курсе
Ну какой же идиоткой нужно быть, что бы думать, что мужчина под 50 лет холостяк и почему то не зовет ее, такую классную замуж, или хотя бы к себе в гости. Просто в гости, в свой город.
Предпоследний раз он был в командировке в феврале,и притом со мной,правда уезжал несколько раз до вечера по делам а затем поехал только на той неделе и то только на два дня.Говорит что с ней не виделся а только созванивался.Не знаю врет или нет ,но знаю что денег у него с собой было впритык(проблемы)
Ошеламиссимо 26 мая 2018
Ответ дляАноним_1439
Судя из Ваших слов, вся ваша сказочная история держалась на Вас, вся ваша любовь была Вами навязана и придумана. Такое ощущение складывается.
Просто лично я не представляю, чтобы я бросила работу и ездила за мужем в командировки, и я не представляю мужчину, который мечтает о такой спутнице. Людям надо отдыхать друг от друга и если есть такая возможность, то надо ей пользоваться. Ваш супруг воспользовался первой же возможностью, первым глотком свободы который ему наконец-то предоставился благодаря обстоятельствам. Лично у меня такое ощущение от Вашего опуса.
Тоже самое подумала..Автора жаль,но как представлю,как она своего мужа всю жизнь пасла и за ширинку держала,уже стало жаль мужа
автор Тётя Хрюша 26 мая 2018
Ответ дляТаки в курсе
Удалено администрацией...
Спасибо!
Сегодня сержусь 26 мая 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Вы не поверите первая
Автор, Вам бы так хотелось... Фраза про все равно бросил бы через месяц говорит о том, что не первая...
автор Тётя Хрюша 26 мая 2018
Ответ дляСорока белобока
Блин
26 брака,видеть один и тот же фейс и тело десятилетиями
Я хоть и женщина и больше моногамна,должна быть)))),в отличии от полигамных мужчин
но давайте трезво смотреть на вещи.сколько та химия длится.ну пару лет.а потом все обыденно и пресно.да есть уважение.понимание.благодарность.но нет феерии чувств,а ведь если ты не чувствуешь,то и не живешь
Я замужем 8 лет,как только ушла химия(через 4 года),появился мой первый любовник,он тоже был женат,но от тех встеч,отношения в обеих наших семьях стали только лучше.Но химия у меня к нему тоже кончилась и сейчас у меня другой любовник.он .в отличии от первого не женат.Но крышу нам сносит знатно.Просит уйти от мужа,но я ведь понимаю,что муж проверенный временем человек,он родной,мне с ним комфортно и я прекрасно понимаю,что химия с нынешним любовником скоро пройдет.поэтому просто страсть и бурный секс.
Изменял ли мне муж?честно не знаю,замечен не был,но я и не искала,телефон его брала,чтоб звонить,но в нем не копалась,для меня это унизительно,что-то выискивать.Пароля у него нет,у меня тоже.Но у меня есть второй телефон ,о котором он не знает,может у него аналогично))
Жизнь одна и нужно кайфовать,никто и никому не пренадлежит в этом мире.
Мне страшно от ваших мыслей
автор Тётя Хрюша 26 мая 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Так легко же посчитать... Женаты 26 лет, поженились очень молодыми. Любовница младше мужа на 17 лет, ей до 30... Полагаю, автору и мужу 45...
Сегодня сержусь 26 мая 2018
Ответ дляТаки в курсе
Удалено администрацией...
А я лично в шансы не верю...
Из Хацапетовки 26 мая 2018
Ответ дляИруся-пуся
автор, всей темы не читала, только старпост. Не хочу сыпать соль на рану, но идеальным ваш брак, кажется, казался только вам. Думаю, за 26лет это не первая мадама, просто впервые спалился.
Те,у кого ’мадамы’постоянные совсем не палятся!а вот такие семьянины после 26 лет брака могут оступиться ,да еще и смс отправить.Кому же еще отправлять?конесно же жене родной!!а кому же еще?Автор,таким шлюхам по фиг с кем жить,лишь бы деньги,а вот Вы,прожив всю жизнь в семье с одним мужчиной,с другим вряд ли сможете жить.Понимаете,чужие они,чужие....а одной тяжко...не могу всего написать,не хочу,что бы узнали меня тут ,город маленький у нас..:))
Воленс-неволенс 26 мая 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Дааа , а по описанию , так будто дедушка уже ) 47 лет это ещё отличный возраст для мужчины, когда ему ещё хочется чувствовать себя мужчиной и секс далеко не на последнем плане ещё.
Сегодня сержусь 26 мая 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Ну тогда любовнице 30 и поженились не такими уж и молодыми (в 21 год лет 25-30 назад женатыми-замужем было 80% людей в этом возрасте).
А вот недавно 26 мая 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Легче вам нет станет. Но слова - вода. Смотрите на поступки
За полгода навестить 5 раз - не такая уж там любовь
Простите, просто трахал кого-то пока вас рядом не было тот год
Вины его это не уменьшает. Также больно как и уходил бы по любви к другой
Бывает. Думал не узнаете
Но. Прощайте его очень/очень трудно. Пусть перепугается на всю оставшуюся жизнь. Только через поступки, пусть звезду с неба достанет, потратит на вас последние деньги, отпишет всё имущество. Всё над чем так долго работал, пусть отдаст вам. Вот это для мужчины значит «люблю», а не просто трахать
И ещё. Не давите в себе. Говорите ему об этом, пусть молча слушает и кивает. Говорите, плачьте, жалуйтесь какой он гад. После года таких разговоров вся грязь эта из вас и отношений однажды выйдет полностью и вы забудете и начнёте жить дальше как пара. А мужчина выдержав такое год в ваших глазах вновь обретёт значимость
за полглда 5 раз -это практически каждый месяц .Не так уж и мало . И наверное не по одному дню. За 1000 км. это не так и мало свиданий, значит сильно его затянуло
Сорока белобока 26 мая 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Мне страшно от ваших мыслей
Да прям
Вам уже за 40,пора перестать жить в мире розовых пони
Жизнь одна,кайфуйте блин
а то прицепились к штанам и носитесь за ними по стране сломя голову
Вы сами не понимаете,что придаток к мужику.а он живет в свое удовольствие,а Вы его тень
Но у каждого свои заморочки,если Вам в кайф.то че уж,кайфуйте)
Таки в курсе 26 мая 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Предпоследний раз он был в командировке в феврале,и притом со мной,правда уезжал несколько раз до вечера по делам а затем поехал только на той неделе и то только на два дня.Говорит что с ней не виделся а только созванивался.Не знаю врет или нет ,но знаю что денег у него с собой было впритык(проблемы)
Ясен пень, та бабенка знала, что женат. Тешила себя илюзиями. Наверно же и ваш хорохорился, что состоятельный. Чего только не скажешь в таком возрасте, что бы та сделала минет)))) Это у него подкатил мужкой климакс. Думает, скоро старость, вот ей и тряхну. Тряхнул. Теперь пусть заглаживает свои гульки . Требуйте от него все и побольше))) мне вас жалко очень и я вас понимаю, хоть со мной такого не было....еще))) но елки палки, не отдавайте его той шал..ве. Вот увидите, он для вас теперь все сделает и это будет искренне и от всего сердца. Вы же столько продили. Ладно бы натерпелись, а так же все хорошо было. Не слушайте этих обиденных девок и теток. Сами развелись и всем советуют.
Шиворот Навыворот 26 мая 2018
Удалено администрацией...