ТАЗератти• 27 мая 2018
Сутки в поезде что взять из еды ?
Девочки ехать сутки в поезде 3 взрослых 2 взрослых детей что взять покушать на сутки?
Рябушка Ку• 27 мая 2018
Ответ дляБыстровочка
Вы, наверное, взрослых мужчин не видели. Они не похожи на детей)))) Могут есть все, что угодно, тем более всего лишь сутки, особенно, если берегут женщину, то не заставляют ее в поезд готовить что-то отдельное.
А чего они только в поезде её берегут , тогда уж если они настолько настоящие мужчины , то пусть кухарку наймут , горничную , камеристку и дворецкого .А то никакие они не настоящие мужчины тогда
Рябушка Ку• 27 мая 2018
В дорогу еще хорошо брать сыры , которые упакованы индивидуальными пластинками . И рыбные консервные салаты , но это и на любителя , и ароматно будет . У меня в любой сезон замечательно идут фрукты и ягоды . Бананы не беру , темнеют .
Рябушка Ку• 27 мая 2018
Сыры плавленые есть вот такого плана , каждый ломтик в пленке . Я думаю , если порыскать в супермаркетах по полкам , то продукты для туристов можно найти .
Трусиковед• 27 мая 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Вам не пришло в голову, что эти люди до поезда могли долго добираться и пару часов сидеть на вокзале?
Вам не прийшло в голову, что свою еду они могли съесть сидя на вокзале?
Трусиковед• 27 мая 2018
Ответ дляРазумная Губка
А вы не думали что люди могли быть уже в дороге часов за 5 до поезда ? Конкретно у меня занимает проезд до ближайшей жд станции 4 часа, и естественно в день сбора в дорогу, покушать дома не получается.
Есть Кафе. Но видимо не все знают)
Разумная Губка• 28 мая 2018
Ответ дляТрусиковед
Есть Кафе. Но видимо не все знают)
Вы на всех жд станциях были? Какое блин кафе??? Даже если и есть, вы знаете что там продают? Резиновые пирожки, беляши. Сами такое ешьте!
Трусиковед• 28 мая 2018
Ответ дляРазумная Губка
Кто ищет тот всегда найдёт) и не всегда беляши
Рябушка Ку• 28 мая 2018
Ответ дляТрусиковед
С вашими знаниями и опытом видно , что вы максимум маршируете пешком по району .Смиритесь , у окружающих свои привычки , вкусовые пристрастия , пищевой режим и потребности , отличные от ваших . А ещё - всем глубоко наплевать на ваших тараканов . Хватит уже в рот людям заглядывать , уткнитесь носом в книжку , если ваши советы все из серии ’’голодайте-терпите-мне на вас смотреть противно’’ .
Трусиковед• 28 мая 2018
Ответ дляРябушка Ку
Да, мне никогда не понять вечно жрущих людей. Коров. Сожрать свою еду можно и перед поездом. Если не кафе, то ту еду, которую мою радист достать в поезде. Но это видимо совдеповская традиция жрать, как только сядешь. Ну, да чего я удивляюсь, тут дамы предпенсионного возраста сидят.