Душка-свекровь)))• 27 мая 2018

На Братиславской в Институте сердца можно сделать

узи груди и желчного? Там нормально делают или лучше по специализации искать узистов?
Ксерокопия ночи• 27 мая 2018
На сайте Института Сердца есть номер телефона, где все это можно узнать.
А какое отношение желчный имеет к сердцу? Там делают УЗИ сердца+ЭКГ+консультируют кардиологи.
Помимо того, там запись - недели 3-4 ждать.
Надувная пыль• 27 мая 2018
я делала там и сердца и груди, не знаю нормально или нет. Обычно. Дали заключение и пошла к врачу.
автор Душка-свекровь))) • 27 мая 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Ясно, просто может кто знает. Буду звонить во втроник. Просто всеравно туда на обследование везти родственника, думала заодно все сделть. чтоб по другим не кататься больницам
Задолбулька• 27 мая 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
Рядом БСП - там можно операцию на желчном сделать. Сразу скажу - выйдет в копейку. Но по сравнению с Институтом сердца, конечно, не так страшно.
автор Душка-свекровь))) • 27 мая 2018
Ответ дляЗадолбулька
в смысле в Интитуте сердца все ужасно делают? А что такое БСП? операция надеюсь не понадобится
Викана• 27 мая 2018
Вот вам всё написано
http://www.heart.kiev.ua/ru/otdeleniya-2/diagnosti...
Задолбулька• 27 мая 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
Институт сердца прекрасно все делает, только мегадорого. БСП - Больница скорой помощи - напротив находится. А неподалеку есть еще Больница - на Петра Запорожца. Клиника ефферентной терапии на Попудренко - но это между м.Дарница и Черниговская(частная). У них как раз специализация по печени, почкам и тд. Я просто живу в этом районе)).
автор Душка-свекровь))) • 27 мая 2018
Ответ дляВикана
Вот вам всё написано
автор Душка-свекровь))) • 27 мая 2018
Ответ дляЗадолбулька
а-а-а. поняла. короче. лишь бы деньги были, а обследоваться можно где угодно. СПС!
Викана• 27 мая 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
да,в Центре сердца цены
Но конечно сам центр не сравнить с обычной больницей и кроватями с пружинами.
Я туда как первый пришла, подумала, что где -то в Америке очутилась. )))
автор Душка-свекровь))) • 27 мая 2018
Ответ дляВикана
да,в Центре сердца цены
ну я та тоже была, но только кардиограмму делала и МРТ. не помню сколько платила, но в палатах не была, то мне обычным показался. Ну не районная больница , конечно. Но на МРТ тут как-то писали девочки, что типа неинформативно, лучше в другом месте. То даже не знаю, может и узи также. Врач правда ничего не сказал на МРТ, смотрел сам диск, а не заключение.
Непостоянная постоянность• 27 мая 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
Там очень мощный аппарат МРТ на 3 Тесла, таких аппаратов в Киеве -на пальцах одной руки сосчитать. Не знаю, информативны ли заключения, но аппарат отличный