Вумна вутка• 27 мая 2018

Какой антиперспирант Vishy самый лучший? Чтоб следов никаких нигде не оставляет

Сумчатая кошка• 27 мая 2018
У меня со светло-зеленой крышкой, другие не пробовала. Очень довольна. Хватает на день, следов не остаётся. Но он не купирует потовые железы,а только нейтрализует запах.
Сумчатая кошка• 27 мая 2018
Т.е. влага все равно есть в сильную жару,но по моим ощущениям не в таком количестве как обычно.
Кукусикиииииии• 27 мая 2018
у меня тоже со светло-зеленой крышечкой, другие не пробовала. Меня полностью устраивает. следов не оставляет.
Тушь для2го класса• 27 мая 2018
У меня красный Антистресс
Карусель-весель• 27 мая 2018
Ответ дляСумчатая кошка
А какая стоимость?
Сумчатая кошка• 27 мая 2018
200 грн с копейками. Но оно того стоит. Я работаю по 12 часов-незаменимая вещь.
автор Вумна вутка • 27 мая 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Есть 2 вида с зеленой. Какой у Вас конкретно?
Баба на горошине• 27 мая 2018
Ответ дляСумчатая кошка
На целый день хватает ? Только запах убивает ?
Сумчатая кошка• 28 мая 2018
Ответ дляБаба на горошине
Да,на целый день. Я в пиджаке на работе,даже когда жарко запаха нет. Я боюсь дезиков,которые блокируют выделение пота. Этот меня устраивает.