27 мая 2018

Укус насекомого в лесу, фото

Девочки приехали в гости, пошли на прогулку в лес с детьми вечером. На утро у ребёнка такой вот след, особо не чешется но неприятно когда мажу мазью. 3 раза уже намазала псилобальзамом, но как то нет ефекта дам сейчас против аллергии и чуть позже энтеросгель. На что это вообще похоже и чем ещё помочь? Спасибо!
Tory_82 27 мая 2018
Это укусила мошка. Дайте антигистамин. Можно кашицу из соды приложить.
marichka305 27 мая 2018
Мошка или гнус,антигистаминное и фенистил гель мазать,можно звёздочку обычную.
Димкa 27 мая 2018
Ооо... у моего недавно было тоже самое,только еще ногу раздуло,поехали к хирургу выписал антигистаминное,мазь с мирамистином
Фото через дней 5 после укуса
kashelcina 27 мая 2018
У нас в том году так ребенка за ногу что-то укусило, нога очень сильно опухла, температура была 38.. на след. день нога по-синела, пили антигистаминное, предлагали колоть гормон, но мы отказались
alla4321 27 мая 2018
у нас от мошки такое.
Мажу фенистилом и прикладываю капусту.
tarveldy 27 мая 2018
вот по этому, я ненавижу лето (((
lunar flower 29 мая 2018
Гнус, вот в прошлое воскресение укусила такая же гадость. Каждый год кусает. Атоксил, лоратодин и смазывать фенистил гелем. Нога была в 2 раза больше и больно было наступать.
lunar flower 29 мая 2018
Или звездочкой жидкой мазала и классно помогал меновазин.