ВсеПроВсехЗнаю• 27 мая 2018
Болит кость
Случайно обнаружила , не могу в одном месте прикоснуться к лобку. Как ударила. Что оно такое ?
ВсеПроВсехЗнаю
• 27 мая 2018
Ответ дляЗадолбулька
Надавить ничем не могли? Типа качать спину, с упором на таз?
Да, качала сегодня спину...я и не подумала, наверное, это оно. .спасибо, что подсказали ..а как же качать, чтоб не болел лобок)
Задолбулька• 27 мая 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Подложить полотенце потолще, отрегулировать тренажер и позу, может тренер еще что-то подскажет
ВсеПроВсехЗнаю
• 27 мая 2018
Ответ дляЗадолбулька
Я дома занималась, чисто для разминки