котопёс• 28 мая 2018

Обувь и широкая ножка

Хочу купить кеды детские. У сына 31размер и очень широкая ножка. Какие фирмы посмотреть, чтобы нога влезла в обувь?
Аноним_1442• 28 мая 2018
У нашего широкая. Берем Супер Гир. Помещается.

PANTERA_KET• 28 мая 2018
Вуппи
Оцененная• 28 мая 2018
Крокс на широкую
Конверсы на узкую
больше не знаю)
автор котопёс • 28 мая 2018
Ещё и подъем очень Высокий.
Почти во всех кроссовках липучки даже не застегиваются
Аноним Первый• 28 мая 2018
Бартеки широкие. С суперфитами и экко не имели проблем.
Божий одуванчик• 28 мая 2018
Ни одни кеды не подошли,но ножка реально широкая,размер 34 по ширине такая же как и у меня 37-го размера.
автор котопёс • 28 мая 2018
Ответ дляАноним Первый
Экко подошли сколько не брали, малы. суперфиты подходят только некоторые модели. Кеды у них не нашла((
наКоблучках• 28 мая 2018
Ответ длякотопёс
Ещё и подъем очень Высокий.
це наше прокляття. Ще й необхідні ортопедичні устілки. я плачу....
автор котопёс • 28 мая 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Вот и сколько мы меряли, ничего не подошло( а нужны кеды очень очень

Мозговая пилочка• 28 мая 2018
Ответ длякотопёс
кларксы полнота W, их смотрите или примиджи тоже, но их смотрите по модели, градаций по полноте у этой марки нет, но там чисто визуально видно на широкую ножку сядут или нет.
Божий одуванчик• 28 мая 2018
Ответ длякотопёс
Почему именно кеды? Это неправильная обувь,возьмите лучше кроссовки
автор котопёс • 28 мая 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Потому что нужны кеды. Кроссовки есть. И почти все они либо с негнущейся подошвой, либо в подошвой пеной, которая скользит