котопёс• 28 мая 2018
Обувь и широкая ножка
Хочу купить кеды детские. У сына 31размер и очень широкая ножка. Какие фирмы посмотреть, чтобы нога влезла в обувь?
котопёс
• 28 мая 2018
Ещё и подъем очень Высокий.
Почти во всех кроссовках липучки даже не застегиваются
Божий одуванчик• 28 мая 2018
Ни одни кеды не подошли,но ножка реально широкая,размер 34 по ширине такая же как и у меня 37-го размера.
котопёс
• 28 мая 2018
Ответ дляАноним Первый
Бартеки широкие. С суперфитами и экко не имели проблем.
Экко подошли сколько не брали, малы. суперфиты подходят только некоторые модели. Кеды у них не нашла((
наКоблучках• 28 мая 2018
Ответ длякотопёс
Ещё и подъем очень Высокий.
це наше прокляття. Ще й необхідні ортопедичні устілки. я плачу....
котопёс
• 28 мая 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Вот и сколько мы меряли, ничего не подошло( а нужны кеды очень очень
Мозговая пилочка• 28 мая 2018
Ответ длякотопёс
кларксы полнота W, их смотрите или примиджи тоже, но их смотрите по модели, градаций по полноте у этой марки нет, но там чисто визуально видно на широкую ножку сядут или нет.
Божий одуванчик• 28 мая 2018
Ответ длякотопёс
Почему именно кеды? Это неправильная обувь,возьмите лучше кроссовки
котопёс
• 28 мая 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Потому что нужны кеды. Кроссовки есть. И почти все они либо с негнущейся подошвой, либо в подошвой пеной, которая скользит