Томатико• 28 мая 2018
Кто подскажет, можно ли отдыхать на островах Испании во второй половине октября?
Или уже все...сезон окончен?
Рассматриваю любой остров. Хочется и покупаться и позагорать ну и экскурсионный отдых получить.
Томатико
• 28 мая 2018
Ответ дляЖелезный коготь
можно- я вам разрешаю!
совета прошу)))
Куда именно порекомендовать можете?
Цвиринь• 28 мая 2018
Вы про какие острова Балеарские или Канарские?
Если вторые, то тепло и купаться, и загорать, и есть, что смотреть
Томатико
• 28 мая 2018
Ответ дляЦвиринь
да мне все равно какие-какие теплее будут -туда и полетим с мужем)