Птица Говоруша• 28 мая 2018

Свекровь, как выйти из ситуации

дела не заладились еще во время свадьбы, она стала игнорить меня, я ее. Мои родители помогают продуктами, живут в селе, она деньгами. но деньги дает сыну, я говорю, чт оесли помогаете. то давайте семье, она говорит - МОИ деньги кому хочу тому и даю, это она так мне отвечает, потмоу что я не хотела пригласить ее сестру и так сказала, что МОЯ свадьба.
Но так сложилась, что наша дочка очень на нее похожа и очень ее любит, постоянно хочет к ней гости, гулять, вот позавчера они с мужем были у них на даче, на сегодня договорились гулять в парке, никто меня не спрашивал, поставили перед фактом, в 11 дочка оделась, потому что должна приехать бабушка, бабушка забрала и увезла в парк.
Приехала в хорошем настроении, вроде как ей хорошо, но мне плохо.
Муж злится, говорит, что я придираюсь.
А вот недавно• 28 мая 2018
Вы теряете авторитет у ребенка - это раз! Когда мать дает взрослому сына деньги - это ненормально! Это два!

Сегодня сержусь• 28 мая 2018
а чего вы хотите от свекрови? нормальная тётка))) деньги её, кому хочет тому и даёт. Внучку любит и проводит с ней время. Что ещё должна? в пол вам кланяться?
Сегодня сержусь• 28 мая 2018
Ответ дляА вот недавно
а чё мамашка буксует против любимой бабушки)) вот и не говорят ей заранее что бы не нудела))
ПотеряласЯ Я...• 28 мая 2018
Неістка - в горлі кістка. Не Вы первая, не Вы последняя.
Пацелуйнитуда• 28 мая 2018
Так проблема в чём? Хорошая у вас свекровь. Живёт отдельно, деньги даёт, внучку любит. Обиделась на вас из-за сводьбы вот и всё. Ну так есть за что. В ваших интересах найти общий язык. Она мама вашего мужа. Взрослеть пора уже. Мой папа когда приезжает в гости деньги даёт мне и внучке. Чтобы мы себе что-то купили.
Разгуляшка• 28 мая 2018
Мрак.... С какой стати она должна давать деньги НЕ СЫНУ?
графиняВишенка• 28 мая 2018
Ото у вас тараканы!
Хай бог мылуе!

Будьте добрее, взрослые люди, они как дети, улыбайтесь, и все будет ок, она у вас супер.
Моя свекровь умничка, никогда не лезет к нам с нравоучениями, но что бы с внуком погулять, забрать, неее, такого не было, она постоянно занята, а жаль, иногда хочется побыть с мужем вдвоем
Амели на мели• 28 мая 2018
Удалено администрацией...
А вот недавно• 28 мая 2018
Вижу много примеров перед глазами, когда матерей как-бы вытесняют, в силу их слабохарактерности, и она становится типа облужующего персонала для ребенка, а авторитетом выступает бабушка. Ничего хорошего из этого не получается! Меняйте ситуацию, пока не поздно! поговорите со свекровью, скажите что Вы мать ребенка, а не она! И Вы будете решать когда и куда отпускать ребенка!

freedom_2015• 28 мая 2018
ну как бы и не должна вам помогать финансово,хочет -дает своему сыну (тот конечно же странный и берет у мамы).Как у вас наглости хватило,сказать ей ,что бы не ему ,а на семью давала -загадка.....
Разгуляшка• 28 мая 2018
Ответ дляА вот недавно
Мать имеет полное право давать деньги кому посчитает нужным. И невестна не обязана быть в этом списке
Мир Мир Мир!• 28 мая 2018
Я тоже буду давать деньги лично сыну и дочери,когда они будут жить в браке! Невестке и зятю пусть их родители дают:)
А вот недавно• 28 мая 2018
Ответ дляАмели на мели
Удалено администрацией...
Зачем человека такими слова сразу обзывать?
Глаголица• 28 мая 2018
Ответ дляАмели на мели
Удалено администрацией...
полностью с Вами согласна. Корона у автора , видимо, хорошо прибита.
freedom_2015• 28 мая 2018
Ответ дляАмели на мели
Удалено администрацией...
с пунктом 4 можно спорить,а если просто семейный ужин(молодые и родители,свидетели) ,то зачем теток звать?ну и считаю ,что свадьба это личный праздник двоих людей,и все как они хотят должно быть.Но это сугубо мое мнение
автор Птица Говоруша • 28 мая 2018
Ответ дляРазгуляшка
ну мои же родители продукты передают не только мне, а так получается, она дает ему деньги, он их тратит на свои нужды
Super_T• 28 мая 2018
Вы реально придираетесь.
Я бы тоже так ответила. Мои деньги, почему я не могу отдать сыну? Будьте благодарны. Дочь любит бабушку - это же прекрасно. Мама до сих пор помогает сыну, хотя у него уже своя семья - это вообще замечательно. А невестка закушалась.
Можете не любить свекровь, но держать нейтралитет вполне возможно.
А вот недавно• 28 мая 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
А никому не буду давать деньги! Только в крайнем случае! Потому что хорошему быстро привыкают! Уж поверте((
автор Птица Говоруша • 28 мая 2018
Ответ дляСегодня сержусь
хотя бы спрашивать разрешения или согласовывать планы на ребенка

Мариш_ка• 28 мая 2018
Ответ дляГлаголица
да нет, то тролль выходного дня резвится на сайте)))
А вот недавно• 28 мая 2018
* а я
Аноним_1471• 28 мая 2018
Ответ дляfreedom_2015
мне другое странно, ну дает она сыну, а он жене типа не дает или что? или это мои мне их мама дала? какая разница кому дает? деньги после того как попали к мужу стают общими
ТихоЯ• 28 мая 2018
Ответ дляТворог для розжига
может, свекровь пусть повзрослеет? Чего к девке-то приклепалась?
freedom_2015• 28 мая 2018
Ответ дляПтица Говоруша
не берите у своей мамы ,пусть муж учится зарабатывать и покупает их сам .А то продукты от тещи,а мама денюжку подкидывает.
Пацелуйнитуда• 28 мая 2018
Ответ дляАмели на мели
Удалено администрацией...
А что не так с продуктами домашними из села? Почему их не надо брать , если они есть? В селе у всех хозяйство и огороды. Лучше в магазине купить ?
Разгуляшка• 28 мая 2018
Ответ дляПтица Говоруша
Так не берите у своих родителей продукты! Или ешьте их втихаря! Боже збав от такой невестки.
freedom_2015• 28 мая 2018
Ответ дляАноним_1471
походу не делится он))))
Аноним_1471• 28 мая 2018
Ответ дляПтица Говоруша
Так уважаемая, это претензии к мужу что он от вас деньги крысит, свекровь тут при чем то? Але гараж, у Вас большие проблемы с мужем.
Сегодня сержусь• 28 мая 2018
Ответ дляfreedom_2015
Ещё не известно за чей счёт гуляли)) Если деньги молодожёнов, то да, это их свадьба. А если родителей...
ТихоЯ• 28 мая 2018
баба-дурна.... не век ей быть молодой и здоровой