Липка-прилипка• 28 мая 2018
Все толстые, а я худая(((
Добрый вечер)..извините если кого обидела, но вижу постоянно темы о том как скинуть вес и очень мало тем как набрать. Неужели я одна такая?)))вес 38.5кг. Возможно есть диетологи, которые подскажут как можно набрать вес при правильном питании. Сахар не ем, мучного тоже не ем, жирное, жареное исключено. На каких "не вредных" продуктах можно набрать вес?
ПуФФынка_мисс• 28 мая 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
с устра яйцо в смятку и два бутера с маслом и сыром
две тарелки творога с клубникой
обед греча с мясом
ужин скумбрия с морковью
и в перерывах фрукты
две тарелки творога с клубникой
обед греча с мясом
ужин скумбрия с морковью
и в перерывах фрукты
греча это что? аж глаз задёргался... вроде тётка из рязанской глубинки ...это у них там греча и На Украине
Липка-прилипка
• 28 мая 2018
Ответ длямААААсквичка
у вас слишком мало калорий. Обратитесь к диетологу. У вас нарушение пищевого поведения. Вам нужен диетолог, психиатр и гастроентеролог. Как я и думала.
извините, но не вам я ответила, Вы только и посылаете, а была уже у них!
а по существу что-то? вкаких продуктах НЕ ВРЕДНЫХ находятся калории?
Липка-прилипка
• 28 мая 2018
Ответ дляТоска в носках
На вашей диете отлично худеть
У вас явный недобор и сильный по сложным углеводам !
Одной гречи мало раз в день если хотите поправиться .
Утром добавить к тому что написали тарелку овсяной каши, но той,что нужно варить 20 минут , на молоке и сливочное масло положить .
Животные жиры очень нужны .
На ужин к скумбрии булгур например, или коричневый рис .
Животные жиры очень нужны .
спасибо, но в мой желудок к тому что с утра еще тарелка каши не влезет
Тоска в носках• 28 мая 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
Мясо где ?
Кушаете индюшину, кролика , говядину ?
А надо !
И больше полезных круп ! Сложных углеводов .
Твороги, фрукты, рыбка , яйца - это продукты на которых хорошо люди худеют .
Кушаете индюшину, кролика , говядину ?
А надо !
Федорино Горе• 28 мая 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
Орехи, сухофрукты, черный шоколад... У Вас получается трёхразовое питание, сделайте его пятиразовым. Если порции очень маленькие, то тоже постепенно увеличивайте.
Тоска в носках• 28 мая 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
Через часа два после завтрака вполне влезет.
Или вместо бутеров .
Мама Карло• 28 мая 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
гормоны в норму привела уже, были плохие, сейчас норм, но вес не набирается
Бегите к терапевту как минимум, диетологу и гастроентерологу
Липка-прилипка
• 28 мая 2018
Ответ дляТоска в носках
Мясо где ?
Кушаете индюшину, кролика , говядину ?
А надо !
Кушаете индюшину, кролика , говядину ?
А надо !
да ем, филе индюшки ,покупаю телятину, гречка с мясом была, с тушенкой
Липка-прилипка
• 28 мая 2018
Ответ дляТоска в носках
Мясо где ?
Кушаете индюшину, кролика , говядину ?
А надо !
Кушаете индюшину, кролика , говядину ?
А надо !
спасибо возьмусь за каши)
Мама Карло• 28 мая 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
ну был стационар,А ,дальше что?
У вас анорексия?
мААААсквичка• 28 мая 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
Это и называтся нарушение пищевого поведения. У вас анорексия. И лечат её психиатры. У вас только и мысли-здоровая правильная пища.
мААААсквичка• 28 мая 2018
Ответ дляМама Карло
я это уже писала пару раз. Автору не нравится.
Липка-прилипка
• 28 мая 2018
Ответ длямААААсквичка
а что должно нравится? ну ходила я туда куда посылаете? даже в стационар ложили, капали? поправилась?
мААААсквичка• 28 мая 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
ну ок, питайтесь дальше по интернету. красивая будете, но не долго.
Федорино Горе• 28 мая 2018
Ответ длямААААсквичка
Автор пишет, что уже была у них. И, честно говоря, с хорошими специалистами у нас беда.
У меня тоже была анорексия. При 165 весила 43 кг. Тоже была на так называемом правильном питании... Слава Богу справилась с этим сама, без помощи врачей.
Липка-прилипка
• 28 мая 2018
Ответ дляФедорино Горе
спасибо. стараюсь тоже справиться сама, такое у меня впервые. проблем с питанием не было. Вы кушали то что написали мне?
Федорино Горе• 28 мая 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
Я Вам сейчас напишу, как у меня это все происходило.
Липка-прилипка
• 28 мая 2018
Ответ дляФедорино Горе
буду очень благодарна!
мААААсквичка• 28 мая 2018
у меня знакомая набирала вес. с диетологом. Меню было почти такое-же как и при похудении, но с другим калоражем. Продукты те-же. И даже разгрузочный день был.
Пенек Возмездия• 28 мая 2018
кашку манную вечерком месяц поешьте, или конечно не сильно полезная еда картофель фри + отбивная, вместо фри можно другой гарнир (гречка,пюре и т.д.) тоже на ужин каждый день в течении месяца
Федорино Горе• 28 мая 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
Ела очень мало и только правильную, на мой взгляд, пищу. Как огня боялась вредных продуктов. Например, когда мама втихаря пыталась положить мне в греневую кашу кусочек сливочного масла, были слезы и скандал. Худела. Вначале медленно, а потом вес стал уходить очень быстро. Пропали месячные. Дома не было весов и мой вес мне был неинтересен, в принципе. Ориентировалась на отражение в зеркале. И оно мне не нравилось. Были и уговоры, и слезы со стороны близких - безрезультатно. Однажды, находясь в гостях у знакомых, решила взвеситься. 43 кг. Очень хорошо помню сочувствующие взгляды знакомых, я сама не ожидала, что похудела настолько (хотя реально были кожа да кости). И именно этот момент стал переломным для меня. Пропал страх перед вредной пищей и появился новый - перед моим состоянием.
В тот же день начала есть. Очень хорошо помню, что попросила маму приготовить оладьи ) Это была, конечно, большая ошибка. Организм отвык и от такой пищи, и от такого количества (желудок уменьшился), начались сильные боли в животе... Поэтому, на следующий день просто увеличила количество приемов пищи. Раньше ела (если это можно так назвать) 3 раза в день, стала есть 5 раз. Плюс перекусы фруктами/сухофруктами и орехами. Ввела сладкое: черный шоколад и чайную ложку сахара утром в чай. Сливочное масло (на диете я его не ела). Постепенно увеличивала порции и появлялись в рационе продукты, которые раньше я для себя исключила (например, макароны из твердых сортов пшеницы). Раньше последний прием пищи был в 5 вечера, стал - в 19.00. Со временем стала есть практически все, но в разумных количествах.
Если бы не то привселюдное взвешивание, даже не знаю, что со мной было бы дальше..
Мой_ужин• 28 мая 2018
Я на всех набираю, вот черешня+клубника = 3 кг+. Зачем они Вам, может и так хорошо?
Липка-прилипка
• 28 мая 2018
Ответ дляФедорино Горе
спасибо Вам за историю, буду страраться кушать)
ХикориДикори• 28 мая 2018
был вес 47кг при росте 167см,начала набирать вес потому-что встретила нормального мужчину,и теперь я спокойная.А то одни нервы и срывы,поэтому и худая была.Успокоилась и стала поправляться)) хоть мне и тяжко в весе 50кг.Занимаюсь по чуть-чуть.
Федорино Горе• 29 мая 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
Обязательно старайтесь! Главное, чтобы ушел страх перед вредной пищей. Это не значит, что Вы будете только ею и питаться, но это изменит Ваше отношение к принципу питания в целом.
Ушла и Пришла• 29 мая 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
у нас нет врачей
не знаю где у вас, но я ходила худеть в центр Бровко, и потом приводила им мою маму поправляться, помогли при чем при ее куче диагнозов и диабете, а соответвенно - ограничениям, у них есть электронные программы и консультации по скайпу, молодой и здоровой не нужно вес булками наедать, нужен хороший рацион и спорт зал