СирОжино пирОжино• 29 мая 2018
Поехали бы на море с детьми если по прогнозу дождь?
Планирую через недельку ехать, а там по прогнозу дождь стоит на всю неделю и прохладно :), планируем Бердянск, и вода наверное будет холодная.
Жилье эконом - без телика, просто получается поездка подышать воздухом, по деньгам поездка выходит дороговато, хочу на 2 недельки. Ехать или переносить?
Мишка-шалунишка• 29 мая 2018
Поехала бы. Летом затяжные дожди - редкость. В перерывах между ними можно и накупаться и загореть. Плюс в том, что обгореть не успеваешь
Помидорина• 29 мая 2018
Вы когда планировали отдых на начало июня, наверное догадывались о том, что вода ещё будет прохладная и погода непредсказуемая? В прошлом году до середины июля была погода жесть( Не угадаешь. Мы в прошлом году в первых числах июня были в Бердянске. Было жарко , но купались только те, кто хильнул немало)
Кубик Рубика• 29 мая 2018
Ездила в Бердянск,два года назад,по прогнозам -ливни.Реальность дождик с утра,даже никто с пляжа не уходил..
Остановщица• 29 мая 2018
Я ніколи не переношу поїздок через погоду, навіть, якщо по прогнозу буде ураган