Аноним• 26 сентября 2012

Очень срочно. Нужна бригада монтажников металопластиков

очень срочно/на завтра четверг 9-30 утра нужна бригада монтажников металопластик, Киев/софиевская борщаговка 6,4 кв.м.=670 грн монтажные, доставка завода, с ребят инструмент и т.д./они в курсе кто работает   звоните в любое время 067-268-36-63 Светлана
ВЫРУЧАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним• 26 сентября 2012
На завтра не успеем. Может Вам на постоянную рабоу нужен монтажник? Стаж 10лет

автор Аноним • 26 сентября 2012
здравствуйте! ну постоянная работа сейчас вы ж в курсе, то есть то нет, 2 слова о себе: машина какая и т.д.? есть пару зависших монтажей на ближайшие дни, кроме завтрашнего., можно в личку! есть еще один работодатель, может сработаемся...нужно понимать как дела у вас со сваркой, арки, трапеции, ролеты? и т.д. в каком р-не обитаете?
Аноним• 26 сентября 2012
Меня интересует только постоянная работа, так-что извините(((
автор Аноним • 26 сентября 2012
да не вопрос, но скажу по опыту как работодатель, постоянные монтажники становятся таковыми после хотя бы 3-5 монтажей разного уровня сложности, кто ж вам предложит постоянно, не видя качество монтажа/пунктуальность и т.д. работа то есть, но не видела еще чтобы монтажников брали на ставку
автор Аноним • 26 сентября 2012
НЕ АКТУАЛЬНО-НАШЛА!