Жена брата Админа• 29 мая 2018
Что готовите на море? Едем семьей, ребенку 3 года.
Питаться хотим сами. Что такого готовите на море, девочки. Чтоб быстро и вкусно)
Смешнюча• 29 мая 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Русотуристы не чуть не хуже наших, только богаче. Хотя в наших отелях чаше немцы и англичане, но никто с мультиваркой не бегает))
Хотя мне лучше с русскими отдыхать, чем в кастрюлями.
хороший справжній відпочинок у віллах і апартах біля моря, тільки так можна колорит країни відчути
КучМала• 29 мая 2018
Ответ дляСмешнюча
нормальний відпочинок це для вас олінклюзів з русотуристами? у всій Європі люди відпочивають в апартаментах і люблять поїти в себе на терасі, ніхто ж не каже цілими днями на кухні тусуватися, для різноманітності можна і в ресторан сходити, а можна смакоти накупити, щоб вдома посмажити, це займає кілька хвилин
Ну такой себе совет), мне и дочке 12 лет да хватит, моей сестре нужно мужу приготовить перевое, второе, и выпечку, ребёнку 2 лет отдельно кашу и супчик. Вот и где тут 2 минуты на кухне?
Ну и в Европе отдыхают тоже по разному). Одни знакомые из Германии ездят в свой дом на Кипре. Подружка из Великобритании только в отели, а питаются в ресторанах и кафе. На вкус и цвет
Брыкалка• 29 мая 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
На пляже нельзя столько лежать, будет ожог!)
Надо перемещаться - утром после завтрака - море, купаться побольше и загорать часов до 11. Потом переместиться или в тень тут же на пляже, или шатер арендовать, или к бассейну опять же в тенечек и еще пару часиков там читать книжечку, периодически купаться. Потом обед и после обеда сиеста - в номер с кондеем в самую жару, валяться на кровати, спать, посмотреть кино, возможен секс с любимым мужем, дети тоже спят. А после полдника - опять на морько, снова загораем, плаваем до самого вечера, пока не стемнеет. А тогда уже идем в ресторан, на концерт, просто гуляем. Ну и пару экскурсий конечно надо посетить, примерно раз в неделю, не чаще, чтобы не скакать блохой, а именно отдыхать и отсыпаться.
Вот так надо!
кому надо так тот пусть так и делает
особенно меня умилило о дети спят:))) это уже просто прикол в моем случае:)
я терпеть не могу лежать и перемещаться там куда то:) мне активность нужна, понимаете??? если я 10 дней буду тупо валятся и ничего не делать то после такого отдыха мне нужно будет к психиатру, так как у меня невроз начнется
дальше, у меня очень ограниченное питание и если я готовлю сама то я могу его себе разнообразить, а вот если я иду в ресторан то я не могу знать, что в гречку не добавили масло, а мясо испекли мне, а не остатки с прошлого банкета
питаться одними салатами -для меня не вариант
Смешнюча• 29 мая 2018
Ответ дляКучМала
в мене всі їдять тільки прості страви без супчиків і заморочок
Мядуза аля моргонер• 29 мая 2018
Ответ дляСмешнюча
Э, нет.
Чтобы почувствовать колорит, надо взять машину напрокат и поездить по стране, пожить в маленьких отельчиках или в частном секторе ночевать в деревушках, пообщаться с людьми в нетуристических районах. Но уж и питаться при этом конечно в местных кафешках и ресторанчиках, а не бегать по магазинам и стоять на кухне даже в отпуске - этим вы можете только колорит их кастрюль поймать)
КучМала• 29 мая 2018
Ответ дляСмешнюча
Ну ваша семья не эталон
постою_послушаю• 29 мая 2018
Автор, по приезду покупаю мясо и замораживаю его порционно на суп, на гуляш, на отбивнушки. Утром всем каша, а взрослым плюс бутерброд, послезавтрак- мороженное и фрукты, обед суп плюс мясо, полдник йогурт, можно с печеньем, или с пахлавой какой-нибудь, на ужин тазик овощного салата плюс то же отварное мясо, если с обеда осталось, ну или отбивные, или гречка\рис с гуляшиком, тогда и на утро будет гречка\рис.
Брыкалка• 29 мая 2018
сварить гречку и бросить 3 куска мяса на електрогриль много времени не нужно
сварить яйца или сделать омлет тоже ну и т.д.
кушать надо просто , тогда не будет никаких о ужас что дома что на море что где бы вы там не очутились
я в будние дни больше 10 минут не стою над готовкой
Мядуза аля моргонер• 29 мая 2018
Ответ дляБрыкалка
кому надо так тот пусть так и делает
Извините, но если вы не способны даже 10 дней отдохнуть спокойно, то вам УЖЕ надо к психиатру. Я серьезно.
Мои дети спят всегда днем, на отдыхе и дома. Вот и сейчас младшая еще спит, старшая недавно проснулась, ей 7 лет. Они спокойные дети. Может потому, что и я спокойная как удав и всегда такой была? И мне не надо вечно куда-то бежать, и я умею наслаждаться жизнью здесь и сейчас.
Смешнюча• 29 мая 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Э, нет.
ми так і робимо, завжди на авто, а харчуємося по-різному, їдемо мінімум на місяць, тому часу на все вистачає
Брыкалка• 29 мая 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
ой, извините, Багиня спустилась с небес....со своими маленькими божками
вы уверены, что так как у вас подходит всем? а я нет
в чем суть данного вопроса? в том, что вы не я, а я, слава богу не вы! вот и все
Мядуза аля моргонер• 29 мая 2018
Ответ дляБрыкалка
Успокойтесь ради бога)) Вы действительно на взводе, раз так заводитесь с пол оборота.
Пусть в вашей жизни все будет хорошо, чтобы вы смогли немного расслабиться.
Брыкалка• 29 мая 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
это не я, это вы заводитесь, я прикалываюсь с вашего самомнения и желания указывать другим как им, другим надо жить, у вас комплексы?
постою_послушаю• 29 мая 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
так не кормите их в общепите...или нормального у нас уже ничего не осталось..почму сразу общепит
Что для Вас не общепит? Домашняя кухня, что с машин продают? Кафе, рестораны, столовые в санаториях и даже в пятизвёздочных отелях-это все общепит, где вы не сможете проследить какое сливочное масло кладут в кашу вашему ребенку, или может вообще спред, и не будет ли пицца посыпана сырным продуктом вместо сыра .
Таки в курсе• 29 мая 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ой,не понимаю смысла ехать на отдых и стоять у плиты....вот честно...когда смотрю на этих мамочек,которые бегают с кастрюльками и мультями на кухню и по домикам-жалко на их вид смотреть....Да подкопите денег и поедьте на нормальный отдых,а не куховаркой на жару и обслугой.
А якщо я люблю готувати.яІ коли працюю мало часу, а на відпочинку мені нудно, тому готування в радість.
Не любимо ми з чоловіком на віпочинку десь харчуватись.
Таки в курсе• 29 мая 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
кому как-я не спорю....а я получаю кайф,когда вместо готовки ездим на экскурсии,купаемся ,лежим в шезлонге и ничего не делаем.И между этим идем на накрытый завтрак,ужин,обед.И встаем и уходим,даже не убрав посуду.Всего этого дома хватает.
коли дитині 3 роки які екскурсії?
Таки в курсе• 29 мая 2018
Ответ дляСмешнюча
++++