СКИБИДЫШь• 29 мая 2018

35 недель,всё тело чешется!Что может быть?У кого было?

Со вчерашнего вечера вот такое.Высыпаний никаких нет,ничего нового не ела типа клубники и т.д.,спала на той же постели что и до этого.
Всё тело чешется так,что аж следы остаются!Взяла диазолин и кальций.
Что это может быть?У кого было?
Помагает душ и то на пол часа,уж переживать начала
И как на зло врачу не могу дозвониться
Кофр для ноги• 29 мая 2018
Печень проверьте
МУСЯкомарова• 29 мая 2018
у меня так было, да, это печень. После родов попустило.
мадам Везувий• 29 мая 2018
это холестаз беременных. не обязательно будет сыпать
после родов пройдет, но я все-таки сходила бы к врачу на прием и сообщла о проблеме
у меня был, в тяжелой форме, расчесывалась до крови даже во сне, лежала неделю под капельницами. утрожестаном ’посадила’ печень.
Божья коровка• 29 мая 2018
К врачу срочно, нужно анализы сдать, чтобы печень проверить. Это может быть холестаз беременных. У меня показатели зашкаливал, срочно направили на капельницы, а потом рожать. Но у меня уже чесалось так, что спать не могла.
Божья коровка• 29 мая 2018
Ответ длямадам Везувий
Аналогично.
автор СКИБИДЫШь • 29 мая 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
сдавала все обязательные анализы и всегда всё было в норме
откуда оно могло взяться?и печень,вроде как не безпокоет.
Божья коровка• 29 мая 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Может лекарства или смещение органов повлияло.
Божья коровка• 29 мая 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Меня тоже печень не беспокоила, питалась хорошо, без гадостей.
автор СКИБИДЫШь • 29 мая 2018
Ответ дляБожья коровка
Спасибо поняла завра же запишусь к врачу
Yanabari• 29 мая 2018
В мене таке було на 35 тижні, холестаз , так чухалась,аж рани роздирала на руках і ногах. Терміново до лікаря! Це може бути небезпечно для дитинки. Я родила на 36 тижні, води були всі зелені . З таким діагнозом стимулюють пологи раніше, тому що дитинка дуже страждає і може загинути.
З Богом, нехай у Вас все буде добре!
автор СКИБИДЫШь • 29 мая 2018
Ответ дляYanabari
З Богом, нехай у Вас все буде добре!
Спасибо за поддержуюку завтра же иду к врачу
котопёс• 29 мая 2018
А я на таком сроке жутко начала чухаться по пущу. Оказалось: полезли растяжки.
Весь живот за пару дней...(
Я такая боевая• 29 мая 2018
Печень