Дама_из_рекламы• 30 мая 2018

Из Саудовской Аравии не миллионер

Вроде бы как из этой страны все коренные жители миллионеры, я не права ?
Леннон_Жив!• 30 мая 2018
Чё, прям все???

автор Дама_из_рекламы • 30 мая 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
Чё, прям все???
Вроде все..
Тролю как могу• 30 мая 2018
далеко нет)
Золотая орда• 30 мая 2018
Как это? Муж там работает, по пару месяцев в год, обычные арабы
Телефон Рубика• 30 мая 2018
ОАЭ и Саудовская Аравия две разных страны. Надо было в школе хоть немного географию учить.
Леннон_Жив!• 30 мая 2018
Ответ дляТелефон Рубика
И где Вы уловили эту тонкую связь? Я не увидела в теме даже упоминания об ОАЭ
Телефон Рубика• 30 мая 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
Миллионеры с рождения только в ОАЭ бывают.