Ще з цiкавого Подскажите по Crocs у кого 37 размер, вы вьетнамки 7 берете или они великоваты б +9 Олх як перейти від категорії бізнес в приватні оголошення +2 У вас бывает такое, что вы покупаете фигню? +27 Где выгодно заказывать большую упаковку мыла? Желательно немецкое. +15 Рассчет на глупых? +50 Как в монобазаре отклбчить торг на вещи? +12 Какой ТВ лучше взять, кто разбирается +28 Чем себя можно порадовать? +30 Чи будуть купувати без халяви? +53 Монобазар, поделитесь как у вас там продажи? +20
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Киев. У вас тоже пропал свет, вода, отопление? Авария?14+39514 Какое будущее вы видите для своих детей в Украине?12+30812 Зумеры и деньги. Я не понимаю, откуда такие запросы? 6+1756 В німецькому садочку ледве не задушили українського хлопчика5+1135 Едет ли сейчас скорая помощь на запои?4+1054 Народ, ви реально постійно4+994 Муж и общение с другими женщинами4+994 ещё
Сейчас читают! Пообідала я в пузатій хаті+921 Киев. У вас тоже пропал свет, вода, отопление? Авария?14+7814 Попросила в чоловіка 500 гривень,бо сам не про був замовити піцу+501 Совсем позорно? Секонд2+392 Черновцы или Ужгород - где выбрали бы жить?+381 А нормально ли что у мужчины друзья/коллеги/семья никто не знаком с другими?+311 Как забеременеть, если он не хочет?2+302