Борец за справедливость• 31 мая 2018

Я в положении и мне стыдно....Почему?

Ничего не могу с собой поделать. По натуре я уверенная в себе, не краснею и не переживаю когда общаюсь с начальством или просто с людьми, или когда с ними ругаюсь...Но вот что со мной происходит сейчас прям не знаю....Я в положении , 20 недель, уже виднеется живот. Есть еще 2 деток и муж. Мне 31. Но....у меня бздык....Я стесняюсь своего положения.....Такое ощущение как будто мне 15 лет и я нашкодила очень сильно.....(ну или залетела в 15). Как с этим бороться. Мне это приносит дискомфорт морально и физически....т.к. не могу одеть то что хочу, а одеваю только то что очень хороши скрывает живот. С пред идущими беременностями такого не было.
Матраскин Брат• 31 мая 2018
Вы большая умничка!!!

Мои Вам поздравления
Это такое счастье иметь трое деток,знаю по личному опыту))
Немедленно прекращайте стыдиться и вообще забудьте о стыде относительно вашей беременности.
У нас к огромному сожалению в стране существуют люди которые думают что имеют право кого то осуждать и не стесняются в своих выражениях,в их злости у них на то свои причины,может быть они тоже хотели бы троих,да не получается по разным причинам,зависть и злость их разьедает изнутири,и такие люди ничего больше не могут как пытаться навредить многодетным мамам своими установками и низкими высказываниями типа ,,понаражали или ,,плодят нищету,,
Вы должна гордиться тем что вы многодетная мама,дети это наше счастье,наше будущее,мы живем ради наших детей,носите с гордостью вашего третьего ребеночка и не думайте ни о чем кроме вашей семьи,это главное!!!все остальные пусть говорят и думают что хотят!!!
Берегите себя и ваших деток!

Коко На Страже• 31 мая 2018
Автор, наслаждайтесь беременностью
Возможно, она последняя в вашей жизни
автор Борец за справедливость • 31 мая 2018
Ответ дляКоко На Страже
Спираль и презеоватив
одновременно?
Zvezdochkina• 31 мая 2018
Ответ дляКоко На Страже
Теперь надо пятую девочку )))
Я вас помню, моей то третьей почти как вашему четвёртому)) и меня ваш четвёртый вдохновлял, когда меня крыло, что у меня третий ребёнок и жизнь окончена ))))
да. мы уже 7 местную машину купили.
Можно и пятОГО :) Так как в девочку что-то не верится мне.
Но блин, как теперь похудеть-то ? :)) разжирела от этих беременностей в край:(

п.с. Я по этому открыто пишу. Что бы кого-то вдохновить. А остальные что бы в тролизме не обвиняли :) Советчица это любит :))
Ответ дляМатраскин Брат
Вы большая умничка!!!

Мои Вам поздравления
Берегите себя и ваших деток!
Спасибо))) прям вдохновили)))
Ответ дляКоко На Страже
Автор, наслаждайтесь беременностью
Возможно, она последняя в вашей жизни
не возможно а точно)))) мне троих с головой хватит))))
Zvezdochkina• 31 мая 2018
Ответ дляБорец за справедливость
одновременно?
наверное да :)
Если есть те, кто беременеет со спиралью.
И есть те, кто с презервативом. Использование одновременно двух этих видов - сводит вероятность к беременности к нулю (наверное :))

Ответ дляZvezdochkina
наверное да :)
а ее больно ставить?
Zvezdochkina• 31 мая 2018
Ответ дляБорец за справедливость
:)
Я когда третьего рожала (три погодки у меня старшие) тоже так говорила.
А потом еще захотелось :)
Тем более у Вас еще лет 10 в запасе :)
(у меня тоже. я четвертого в 30 родила. сейчас 31)
Zvezdochkina• 31 мая 2018
Ответ дляБорец за справедливость
а ее больно ставить?
Вы меня спрашиваете? :)
Вечно беременную и кормящую? :))
Понятие не имею :)
Но думаю, что нет :)
Малинка• 31 мая 2018
Я вам скажу почему!
Потому что наше общество как-то вражески, с насмешкой настроено по отношению к многодетным мамам.
Я ощущала примерно то же, что и вы :)
Потом перестала обращать внимание.
Ждите еще вопросов - а вы всех планировали, а зачем вам столько и т.д.
не у всех есть корректность, а длинный нос имеется.
Так что забейте! В моем доме из 213 кв - более 20 многодетных семей :)
Говорят, у нас место такое :)
Ответ дляZvezdochkina
Вы меня спрашиваете? :)
Вечно беременную и кормящую? :))
Понятие не имею :)
Но думаю, что нет :)
точно)))
Дверной_Проем• 31 мая 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
куто,поздравляю,я бы тоже так хотела-4 сыночка
Спасибо)))
Zvezdochkina• 31 мая 2018
Ответ дляБорец за справедливость
точно)))
а у Вас хоть разнополые детки? :))
осень_осень_харашо• 31 мая 2018
это все советчица и постоянное её - зачем понарожали
Ответ дляZvezdochkina
а у Вас хоть разнополые детки? :))
2010 г.р. дочка, 2014 г.р. сын и вот ждем 2018 г.р. сына))))
Ответ дляZvezdochkina
а у Вас хоть разнополые детки? :))
Врач узист смеялся...мол по графику идем, каждые 4 года)))
Из ДОМа-2 Я• 31 мая 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Автор,я вам завидую! И девушке у которой четыре ребёнка!
Круто быть молодой мамой
Zvezdochkina• 31 мая 2018
Ответ дляБорец за справедливость
а у меня все нечетные :)
2009, 2011, 2013 и вот 2017 :)

Но разница меньше чем 2 года. по 1,7-1,8

Zvezdochkina• 31 мая 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Круто быть молодой мамой
особенно круто в Сильпо ходить :)
Если дети не погромят магазин, то на кассе обнаружится в телеге много всего интересного :))
Вчера 5 летний покупал плавленные сырки. Уже взял и Семену, которому 6 месяцев. Всех посчитал :))
Пока одного отговариваешь от сока, второй печенье накидал в корзину :))
муха в кедах• 31 мая 2018
Ответ дляZvezdochkina
да. мы уже 7 местную машину купили.

И у меня те же проблемы. Никак после послейдних родов в форму не прийду. У меня четверо, все пацаны. Может, этим летом хоть немного на овощах похудею.
муха в кедах• 31 мая 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Я тоже так думала три с лишним года назад. А потом получила подарочек - еще один сын. Муж до последнего о девочке мечтал.
Умею мерить лучше всех• 31 мая 2018
Ответ дляZvezdochkina
а у меня все нечетные :)
2009, 2011, 2013 и вот 2017 :)

пробуйте четные)) у меня как раз мальчишки нечетные, а девочка четная)
муха в кедах• 31 мая 2018
Ответ дляZvezdochkina
:)
А потом еще захотелось :)
Тем более у Вас еще лет 10 в запасе :)
Ого. Я в 38.
Zvezdochkina• 31 мая 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
дайте этот зубы все достанет хотя бы :)
муха в кедах• 31 мая 2018
Ответ дляZvezdochkina
Вы меня спрашиваете? :)
Вечно беременную и кормящую? :))
Понятие не имею :)
Но думаю, что нет :)
Вы такая вся положительная!
Жена миллионера• 31 мая 2018
автор, милочка,
гордитесь и наслаждайтесь!
Вам нечего стыдиться!
Легкой беременности Вам!
Zvezdochkina• 31 мая 2018
Ответ длямуха в кедах
Ого. Я в 38.
ну я когда говорю, что многодетной в 26 стала все делаю круглые глаза.
Но когда узнают, что 3 погодки - норм все.
А то так думают, что я с 16 лет рожаю :)
Zvezdochkina• 31 мая 2018
Ответ длямуха в кедах
Вы такая вся положительная!
т-т
Дома срач, на животе жир.
Вот как с этими двумя проблемами разберусь - тогда да, буду положительная :)
У каждого свои недостатки :))
муха в кедах• 31 мая 2018
Ответ дляZvezdochkina
а у меня все нечетные :)
2009, 2011, 2013 и вот 2017 :)

Мне проще. У нас разница побольше. 1999, потом купили первую квартиру, немного расслабились. И пошло - 2006, 2009, 2015.