Борец за справедливость• 31 мая 2018

Я в положении и мне стыдно....Почему?

Ничего не могу с собой поделать. По натуре я уверенная в себе, не краснею и не переживаю когда общаюсь с начальством или просто с людьми, или когда с ними ругаюсь...Но вот что со мной происходит сейчас прям не знаю....Я в положении , 20 недель, уже виднеется живот. Есть еще 2 деток и муж. Мне 31. Но....у меня бздык....Я стесняюсь своего положения.....Такое ощущение как будто мне 15 лет и я нашкодила очень сильно.....(ну или залетела в 15). Как с этим бороться. Мне это приносит дискомфорт морально и физически....т.к. не могу одеть то что хочу, а одеваю только то что очень хороши скрывает живот. С пред идущими беременностями такого не было.
Умею мерить лучше всех• 31 мая 2018
Ответ дляZvezdochkina
дайте этот зубы все достанет хотя бы :)

я подумывала про 5го теоретически, но вот как пошли все эти зубы и кризисы и все, духа не хватило на 5) хотя изначально план был такой :)

Zvezdochkina• 31 мая 2018
Ответ длямуха в кедах
Мне проще. У нас разница побольше. 1999, потом купили первую квартиру, немного расслабились. И пошло - 2006, 2009, 2015.
старший воообще прям взрослый уже.
Я смотрю на своего 8 летнего и думаю - время, остановись :))
А вчера дяде своему сказала, что старшему уже 8,5. Он говорит: сколько??? :))) Только ж родился недавно :))
Дверной_Проем• 31 мая 2018
Ответ дляZvezdochkina
особенно круто в Сильпо ходить :)
Если дети не погромят магазин, то на кассе обнаружится в телеге много всего интересного :))
Вчера 5 летний покупал плавленные сырки. Уже взял и Семену, которому 6 месяцев. Всех посчитал :))
Пока одного отговариваешь от сока, второй печенье накидал в корзину :))
О , как это знакомо) вчера заехали в метро за порошком, а в корзине печенек, растишек, сырочков, молока оказалось на 1100 грн. Потому что каждый брал на всех братиков, как они объяснили
муха в кедах• 31 мая 2018
Ответ дляZvezdochkina
особенно круто в Сильпо ходить :)
У меня только младший так делает. Пошли вчера за мороженым после садика, купили ему сок, батончик, он еще руку к киндеру тянул, но я уже запретила. В результате вытел собою пол в супермаркете, но потом все-таки решил идти домой.
муха в кедах• 31 мая 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
пробуйте четные)) у меня как раз мальчишки нечетные, а девочка четная)
Кому как повезет. У меня и четные, и нечетные - все пацаны.
Умею мерить лучше всех• 31 мая 2018
Ответ длямуха в кедах
я понимаю) я пошутила))
муха в кедах• 31 мая 2018
Ответ дляZvezdochkina
ну я когда говорю, что многодетной в 26 стала все делаю круглые глаза.
Но когда узнают, что 3 погодки - норм все.
А то так думают, что я с 16 лет рожаю :)
У меня тоже глаза круглые.
Вы умничка.

Zvezdochkina• 31 мая 2018
Ответ длямуха в кедах
нет. у меня особо истерики не устраивают. И Киндеры под запретом (считаю их дорогими, дедушка их балует)
Но без истерик все равно каждый пытается что-то ’предложить’.
Они шопоголики какие-то. :) Селедку и корейскую морковку тоже предлагают. Хотя ее не едят особо :)
Им прикол продукты в тележку складывать видимо. И еще спорить у кого в тележке больше продуктов (ели берут маленькие, детские)
муха в кедах• 31 мая 2018
Ответ дляZvezdochkina
т-т
Дома срач, на животе жир.
Вот как с этими двумя проблемами разберусь - тогда да, буду положительная :)
У каждого свои недостатки :))
У меня тоже полный разгром. Я на работу убежала от всего. Убираем, конечно, но скорость раскидывания игрушек младшеньким выше, чем скорость их убирания. Порядк только когда он в садике или спит.
муха в кедах• 31 мая 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех

Я планировала только двух.
Zvezdochkina• 31 мая 2018
Ответ длямуха в кедах
Мы сейчас автора напугаем, и она будет уже прям не знать куда деться с этой третью беременностью :))

Автор, детки - это отлично. И все эти ’проблемы’ далеко не проблемы, когда они приходят, и обнимают тебя :))
муха в кедах• 31 мая 2018
Ответ дляZvezdochkina
старший воообще прям взрослый уже.
Студент уже, первый курс закачивает. Хотя иногда ведет себя хуже маленького.
Умею мерить лучше всех• 31 мая 2018
Ответ длямуха в кедах
Я планировала только двух.
вошли во вкус или сюрприз-сюрприз?)
муха в кедах• 31 мая 2018
Ответ дляДверной_Проем
Зато они думают не только о себе. А деньги дело наживное.
муха в кедах• 31 мая 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
я понимаю) я пошутила))
Вы мне на больную мозоль наступили.
муха в кедах• 31 мая 2018
Ответ дляZvezdochkina
Я уже представляю этот поход в магазин. Мои постарше, ходят за покупками сами и со списком. Бес просу уже ничего не берут. Я малышам попробуй объясни.
Умею мерить лучше всех• 31 мая 2018
Ответ длямуха в кедах
Вы мне на больную мозоль наступили.
простите, не хотела
муха в кедах• 31 мая 2018
Ответ дляZvezdochkina

Та ладно. Все пройдет - с беспорядки, и капризы. А малыш - это навсегда. И это же так здорово!
Zvezdochkina• 31 мая 2018
Ответ длямуха в кедах
вы видели катание на скорость животом на тележках возле стеклянных витрин с колбасой?
если увидите - это мои мальчики :)

муха в кедах• 31 мая 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
вошли во вкус или сюрприз-сюрприз?)
Процес, знаете, увлекательный. А вообще сюрприз, но очень приятный.
муха в кедах• 31 мая 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
простите, не хотела
Прощаю.
автор Борец за справедливость • 31 мая 2018
Ответ дляZvezdochkina

да да...я тут читаю вашу переписку)))) Хотя дома тоже борюсь с игрушками.))))
муха в кедах• 31 мая 2018
Ответ дляZvezdochkina
если увидите - это мои мальчики :)
Хорошо. Я успею отскочить?
муха в кедах• 31 мая 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Поверьте, между двумя детьми и тремя разница не существенная.
Zvezdochkina• 31 мая 2018
Ответ длямуха в кедах
Хорошо. Я успею отскочить?
не факт :)
особенно от 5 летнего. Он еще не контролирует управление тележкой настолько хорошо :)
вообще, блин, кто завез эти детские тележки в наш супермаркет? :)
Ответ длямуха в кедах
буду надеяться. У мен старшая как родилась как рот открыла и не закрывала его пол года точно. Думала с умай сойду. Сын родился он до года все время спал....вообще в моей жизни ничего не изменилось. Уже с 3-х недельного возраста на шалыки ездили. как тут будет ...не знаю...но надеюсь что спокойно...
муха в кедах• 31 мая 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Настройтесь на хорошее. А там будет как будет. Тем более дети так быстро растут.
Я_не_аноним_100%• 31 мая 2018
Мне одной не понять как можно хвастаться или стыдиться беременности? Такое впечатление, что люди живут ради игры на публику) Мне кажется, окружающим все равно беременна вы или нет.
муха в кедах• 31 мая 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Как ни странно, но не все равно. Люди любят пообсуждать.
Сухогруз• 31 мая 2018
Не..не было такого. Может это у вас беременные бзики какие?))