Борец за справедливость• 31 мая 2018

Я в положении и мне стыдно....Почему?

Ничего не могу с собой поделать. По натуре я уверенная в себе, не краснею и не переживаю когда общаюсь с начальством или просто с людьми, или когда с ними ругаюсь...Но вот что со мной происходит сейчас прям не знаю....Я в положении , 20 недель, уже виднеется живот. Есть еще 2 деток и муж. Мне 31. Но....у меня бздык....Я стесняюсь своего положения.....Такое ощущение как будто мне 15 лет и я нашкодила очень сильно.....(ну или залетела в 15). Как с этим бороться. Мне это приносит дискомфорт морально и физически....т.к. не могу одеть то что хочу, а одеваю только то что очень хороши скрывает живот. С пред идущими беременностями такого не было.
Лорка-хлорка• 31 мая 2018
Хм, у меня было наоборот. Я хвасталась.

Xвостокрутелка• 31 мая 2018
видимо подсознательно для вас многодетность это позор почему-то... где-то в голове сидит это
Умею мерить лучше всех• 31 мая 2018
наверно давят установки общества про многодетность)
Самоучка• 31 мая 2018
Ух и смелая Вы! Третий ребенок это круто! Поздравляю! Абсолютно нечего стыдится.
Ганцю в кєдах• 31 мая 2018
Может ребенок не был запланирован, боитесь осуждения, боитесь слов ’ наплодились’...
А шеф знает? Может боитесь ему сказать?
Коко На Страже• 31 мая 2018
Ответ дляXвостокрутелка
100%
Дверной_Проем• 31 мая 2018
А я наооборот с гордостью хожу. 3 сына, ждем четвертого

Из ДОМа-2 Я• 31 мая 2018
Автор у меня схожие чувства,мне 31 и это моя первая беременность. 21неделя-одела платье,где животик немного но виден,так на меня так смотрят как будто я проститутка(
Умею мерить лучше всех• 31 мая 2018
Ответ дляДверной_Проем
сына?
девочку вам надо (с)
простите, не удержалась))) просто столько раз выслушала это в свое время))
автор Борец за справедливость • 31 мая 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Хм, у меня было наоборот. Я хвасталась.
Я до этой беременности тоже хвасталась)))
Коко На Страже• 31 мая 2018
Автор, у меня также было
И притом, что между вторым и третим разница небольшая, погодки.
Залёт был, но решили с мужем оставить
И мне было жутко стыдно, что я беременна. Я прям читала в глазах - зачем плодить нищету? Муж говорил, что это мои бзики.
Хотя нищеты у нас нет. Беременности и роды в частной клиники, раз в год отдых заграницей. Дети одеты в новое. За каждого ребёнка муж дарил дорогие подарки ( шубу, кольцо с брильянтом) но вот сидело у меня это в голове и все тут.
Зато сейчас, когда у меня трое, никто не верит)))
Ответ дляГанцю в кєдах
А шеф знает? Может боитесь ему сказать?
Шеф знает. Да действительно был не запланирован.
Миззери• 31 мая 2018
У меня так было.
Пока могла однако в скрывающую одежду свободную, но как только окружающие заметили уже то стало пофиг прямо и перестала и скрывать стеснятся.
Незнаю почему, меня еще бесит все разговоры про беременность и сюсюканье и троганье живота.
В первую такого не помню.
Но на фотосессию все же ходила на память)
Неугомонная• 31 мая 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
тю, 3 детей. нас сосед имеет 6 и как квочка всегда с ними. я вчера первый раз маму увидела - худенькая, маленькая, а дети как погодки. помню как вываливается этот цыплячий взвод - все что-то говорят, бегают, а сейчас солидные - от 5 до 11 где-то
Ганцю в кєдах• 31 мая 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Шеф знает, не увольняет и не провоцирует на увольнение (у меня так было на работе) значит работайте и показывайте, что вы огромная молодец, решились на 3 ребенка (могли и не оставлять, все мы пониманием что выбор всегда за женщиной), это гормоны, может поправились и смущает этот факт. Наслаждайтесь этим состоянием. Я вот пробегала в рабочих заботах, никто спасибо не сказал.
Миззери• 31 мая 2018
Ответ дляКоко На Страже
Автор, у меня также было
Залёт был, но решили с мужем оставить
У меня не по поводу нищеты было, наверное не хотелось разговоров и расспросов, поздравлений...
Может готова не была морально к беременности еще. А изменения начались фигуры и не могла смириться с животом
Дверной_Проем• 31 мая 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
сына?
девочку вам надо (с)
Я тоже такое часто слышу. А у мужа еще сын от первого брака, он тоже выслушивает, что надо ОБЯЗАТЕЛЬНО девочку)))
Автор, извините, что не по теме
Рекламама• 31 мая 2018
Ответ дляXвостокрутелка
+ гормоны штырят))
Zvezdochkina• 31 мая 2018
Ответ дляДверной_Проем
а моему четвертому уже почти 7 месяцев :)
Я с гордостью гоговрю ,что у меня четверо, четверо мужчин :)

Японский Городовой• 31 мая 2018
Ответ дляДверной_Проем
куто,поздравляю,я бы тоже так хотела-4 сыночка
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Аналогично, на работе прям головы выворачивают в след мне...А контингент у нас в основном за 50...Две сотрудницы им за 40, один мальчик ему за 30 и одна такая как я.
Ответ дляКоко На Страже
Автор, у меня также было
Залёт был, но решили с мужем оставить
и у нас залет. Решили оставить. Я дико боюсь абортов. Вот теперь думаю как предохраняться.....
Непостоянная постоянность• 31 мая 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
какого общества - нескольких троллей на советчице?
Ответ дляГанцю в кєдах
НЕт конечно не увольняет, вы что, он наоборот за меня рад и прям не знает что будет делать без меня)))
Умею мерить лучше всех• 31 мая 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
очень часто ставят знак равенства между многодетными и малообеспеченными
Ответ дляУмею мерить лучше всех
мы не малообеспеченные....хотя денег всегда не хватает((((
Коко На Страже• 31 мая 2018
Ответ дляZvezdochkina
Теперь надо пятую девочку )))
Я вас помню, моей то третьей почти как вашему четвёртому)) и меня ваш четвёртый вдохновлял, когда меня крыло, что у меня третий ребёнок и жизнь окончена ))))
Непостоянная постоянность• 31 мая 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
семья - семь Я.
у меня многодетные семьи вызывают уважение. если это нормальные семьи, конечно, не маргинальные. но я таких и не знаю - алкашей там и пр..
Коко На Страже• 31 мая 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Спираль и презеоватив
Омлетик• 31 мая 2018
Так вы не доразвили внутренний диалог, нужно докопаться, спросить себя и как клубочек, распутать нитки...сядьте и спросите себя Почему мне стыдно?? чего я боюсь?
что вам приходит в мысли? спрашивайте себя : я боюсь, что обо мне что-то подумают? если да, то что именно обо мне подумают? чего мне не хочется? и т.д...вам нужно открыть эту мысль осознанна и только тогда вы сможете понять, что с ней делать.