КошкинДом• 31 мая 2018
Просто выговориться... святая простота!
Девушки, не подумайте,что я плохая сестра! Свою сестру я люблю и уважаю, но есть в ней одно,что заставляет мой мозг взрываться.
Сегодня звонит и говорит, можно мы сегодня придём к тебе с моим мужем и моим отцом? Предисловие... Я живу с парнем гражданским браком в его с его мамой доме, они днём на работе( я работаю дома) и моя сестра думает,что в это время можно ко мне приводить кого угодно, я не знаю , как ей это объяснить. Мне кажется это общепринятые нормы поведения и я не тащу к ней ни парня своего ни отца ни мать. ЕЁ муж не является близким человеком для меня и он мне неприятен, а её отец вообще для меня незнакомый человек. Мой парень не очень хорошо относится к мужу моей сестры(есть за что), и никто в доме не будет рад тому,что я привожу незнакомых людей, мужиков. Сестра двоюродная если что. Даю 100% что вы меня осудите, но я не знаю, как ей объяснить,что не нужно приводить в наш дом её мужа и отца, чувствую скоро ещё кума захочет привести и т.д. Вот давно терплю,сегодня просто взорвалась. Я люблю её, обожаю,когда они приходят вдвоём с племянницей:) . Как-то они гуляли с мужем и малой зимой в районе моего дома и она попросилась зайти, я не смогла им отказать, а сама была на иголках и переживала,что про меня родные что-то не то подумают и т.д. Боюсь ей высказаться, потому что будет обида нереальная и скорее всего муж её может даже запретит общаться и видеть племяшку. Но не хочу я ,чтобы он был в моём доме, не хочу. Сегодня отморозилась и сказала,что меня не будет дома. Вот так. Что посоветуете? Может кто сталкивался с подобным?
КошкинДом
• 31 мая 2018
Ответ дляСмурфик
Вы не знакомы с отцом своей сестры? Это муж вашей тети?
Мы с ним виделись в детстве, когда сестре было лет до 5-ти, потом родители развелись и сестра его не видела много лет, сейчас общаются, но я то не общаюсь и не видела с тех пор.
В каждой бочке...• 31 мая 2018
А Вы говорили сестре, что ее с премяхой видеть рады, но мужа, а тем более его отца - не очень. Да, он ей муж, но Вам то нет.
Печенюшка• 31 мая 2018
Вы какая то странная терпила
Бомжей тоже пускаете помыться? Ну а шо отказать же неудобно
Смурфик• 31 мая 2018
Ответ дляКошкинДом
автор, а чего вас замуж не берут?
КошкинДом
• 31 мая 2018
Ответ дляСмурфик
Отец моей сестры, это муж моей тёти, но тётя меня не любит с самого детства и мы с ней не общаемся.
КошкинДом
• 31 мая 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Боюсь вот сказать, хочу намекнуть, но вдруг она ему скажет и он начнёт права качать.... Знаю,что я виновата, нужно сказать, но никак не решусь!
Смурфик• 31 мая 2018
Ответ дляКошкинДом
тетя что-то знает
Мозговая пилочка• 31 мая 2018
Почему люди сами себе проблемы создают? Не хотите- не принимайте. Как сестра должна знать, что у вас сиголове? 1.Встречайтесь на нейтральной территории, говорите, что вам дома надоело, тоже выбраться хотите. 2.Поговорите нормально с сестрой и все скажите как есть.
КошкинДом
• 31 мая 2018
Ответ дляСмурфик
тетя что-то знает
Там такая тётя, бросила мою сестру с лежачей бабушкойкогда той было 16 лет и сказала береги бабушку! Деньгами не помогала совсем.
В каждой бочке...• 31 мая 2018
Ответ дляКошкинДом
а в чем Вы виноваты? Дом не Ваш, муж сестры не в отличных отношениях в Вамим МЧ, но в гости прется, пока никого нет. Зачем? Ему там медом помазано? Пусть качает, шлите лесом. Он же не боится испортить отношения, а гнет Вас на пару с Вашей сестрой.
КошкинДом
• 31 мая 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Вы прям как в воду глядите!
Неваляшкина• 31 мая 2018
Ответ дляКошкинДом
Вы прям как в воду глядите!
а теперь сядьте и подумайте, вас важнее отношения с сестрой или с вашим мч?
КошкинДом
• 31 мая 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Вот сейчас так стала делать, встречаемся на нейтральной территории,но сказать я её не сказала.
Мозговая пилочка• 31 мая 2018
Боитесь, что сестра подумает, что ее муж там начнёт говорить.... боитесь- терпите дальше. Какие вам ещё Советы нужны?
КошкинДом
• 31 мая 2018
Ответ дляНеваляшкина
Конечно с моим мч))
КошкинДом
• 31 мая 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Я поговорю с ней.
В каждой бочке...• 31 мая 2018
Ответ дляКошкинДом
Вы прям как в воду глядите!
Так ставьте мужика на место:) Да, сестре он крови потом попьет - но он, это ее сознательный выбор. если дурак, то рано или поздно таки поругаетесь. Лучше рано, чтобы отношения с Вашим МЧ и будущей свекровью не испортились. Если, конечно, ваш мч адекватный и без каких-то прибабахов типа мужа сестры. А то обоим повезло так повезло:)
Неваляшкина• 31 мая 2018
Ответ дляКошкинДом
Конечно с моим мч))
значит не бойтесь и говорите сестре прямо, что сорри, но ко мне больше нельзя, ты же понимает что я сама тут в гостях живу, поэтому извини, но принять я вас больше не смогу
КошкинДом
• 31 мая 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Мой мужчина адекватный, а сестры не очень! У него бывают приступы ревности и т.д. Очень сложный и неприятный человек.
КошкинДом
• 31 мая 2018
Ответ дляНеваляшкина
Спасибо, пусть даже будут обиды, но зато я скажу правду!!!
Неваляшкина• 31 мая 2018
Ответ дляКошкинДом
если они нормальные , то поймут, а если с приветом, то зачем вам такое общение? и хватит быть лохушкой
КошкинДом
• 31 мая 2018
Ответ дляНеваляшкина
Спасибо за пинок!! Будет сделано!!
Ситечко для мыслей• 31 мая 2018
Научитесь говорить НЕТ, один раз, но твердо и уверенно, без объяснений.
Dzvina_Dzvinochok• 31 мая 2018
Ответ дляКошкинДом
Валіть все на вашу свекруху! Скажіть, що вона проти, це її таракани. А так як ви живете в її домі, то не можете перечити.
В каждой бочке...• 31 мая 2018
Ответ дляКошкинДом
вообще супер. С Вами они общаться не хотят, но в гости приперется всегда пожалуйста? Будьте как тетя - не любите их и шлите лесом:)
Петриківна• 31 мая 2018
Вот честно, не понимаю. НЕ хотите - мягко откажите. Тем более, вы не у себя дома!!!
Так и скажите, я не могу принимать гостей, я сама ’’в гостях’’ и не хочу, чтобы испортились отношения с родителями парня и парнем. И ВСЕ - точка.
harchushyn• 31 мая 2018
Ответ дляНеваляшкина
ну як люди самі цього не розуміють???? Ще й батька з собою. Це є купа людей. Як на мене це наглість СВІДОМА.
Вони є знають,що це не ваш будинок