Бубль Гум)• 31 мая 2018

Прыщ в носу к какому врачу обратится

Всем привет, выступил месяца 2 назад в носу прыщ, очень болючий, что даже к ноздре не прикоснуться, у кого такое было, к какому врачу обращаться? Думала к лору
23117980• 31 мая 2018
к травматологу..лично я ходила..можете к хирургу

Miraggio• 31 мая 2018
К хирургу - разрежет.
Я инженер, меряю от 1• 31 мая 2018
Привет) да, к лору. У ребёнка был когда-то, отекло лицо с одной стороны даже, пришлось в больницу ложиться. Сказали это опасно.
Я инженер, меряю от 1• 31 мая 2018
лежал в ЛОР отделении.
Платье Длинное бальное• 31 мая 2018
Левомеколь пробовали? У меня было, но не так глобально, мазала и за несколько дней прошло
23117980• 31 мая 2018
https://tabletki.ua/uk/Илон/
мне помогло,просто мажте и все..мазь глубоко проникает и снимает воспаление..это травматолог прописывал мне..
Барышня_Смольный• 31 мая 2018
К Лору, только в стационар, скорее всего это фурунколез.
Забыла что?• 31 мая 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
плюсуюсь за левомеколь. Это наш спаситель при многих ранках