Мастер Пис• 27 сентября 2013

Что на коже?

Помогите,может есть кто-то среди  нас,кто разбирается в дерматологии?К врачу пока нет возможности сходить,только в понедельник,но до понедельника надо дожить.У меня уже второй день на теле какие-то пятна красные
,немного как бы припухлые ,чешутся.Началось все вчера ночью - ужасно начали чесаться ладони и кисти рук  с внутренней стороны,немного сыпи было на стопах.Сегодня ночью спала нормально,вроде ничего не чесалось,но когда утром посмотрела на себя - была в шоке!!!Полностью все ноги в этой сыпи,руки,кисти рук(на теле вроде нет)...
У меня НИКОГДА раньше ни на что не было аллергии(ну может в детстве немного).Я грешу на витаминки Ундевит.
Муж 4 дня назад купил сыну,а я их очень люблю еще с детства ,и постоянно их в рот бросала,как конфетки,за день может штук по 8 съедала.Но разве может такое быть из-за простеньких витаминок???
Девочки,я очень боюсь,что это начальная стадия псориаза(((((((((((((((((
Irinka-Bonita• 27 сентября 2013
Вы уже выпили против аллергии что-то?
Сегодня я не я• 27 сентября 2013
Аллергия. У меня аллергия началась в 35 лет. Не пейте больше витаминки , сходите в аптеку и купите что-то против аллергии.
автор Мастер Пис • 27 сентября 2013
Ответ дляIrinka-Bonita
Вы уже выпили против аллергии что-то?
вчера пила диазолин,немного попустило ,но полностью не прошло,сегодня еще ничего не пила
КондуктЕр тролейбуса• 27 сентября 2013
аллергия. выпейте что-то противоаллергическое, и перестаньте кушать витаминки
Irinka-Bonita• 27 сентября 2013
Диазолин это пшик. Купите что-то из современного - или Кларитин, или Эриус или что-то вроде такого - 1 т в сутки. Пейте много воды. И еще можно угля выпить 1т на 10 кг веса
Сегодня я не я• 27 сентября 2013
Ответ дляМастер Пис
За день и не пройдет. Пейте несколько дней.
Коко На Страже• 27 сентября 2013
аллерг. дерматит. Центрин (диазолин не то чуток) , а вот наружное дерматолог назначит - сами можете протирать борным спиртом
Тумба-юмба• 27 сентября 2013
похоже на атоппический дерматит,на днях не нервничали?????Крем ’Атопра’ очень хорош от разных высыпаний
Апочемучка• 27 сентября 2013
Не переживайте вы так, автор! никакой это не псориаз. Он так резко не проявляется. Да и нужно иметь к этой гадости наследственную предрасположенность (в большинстве случаев). У вас просто аллергия на Ундевит. Перебрали вы с ним малёхо....
автор Мастер Пис • 27 сентября 2013
Ответ дляТумба-юмба
я каждый день нервничаю,очень вспыльчивая,вечно меня кто-то из домашних доводит до белого каления(((((((
Фрося_Бурлакова• 27 сентября 2013
Ответ дляМастер Пис
сходите к доктору, иногда на нервной почве ,а скорее всего даже очень часто,развиваются : себорее,экземы, псориазы, дерматиты. Ваши высыпания можно связать ,как с Ундевитом( но какие же дозы Вы тогда принимаете???) ,а можно и с болезнями нервной системой. Выздоравливайте!!!
Капризуля• 27 сентября 2013
Это не псориаз!
Бабка_в_кедах• 27 сентября 2013
О , у меня такое тоже было давно , это аллергия .
Выпейте что-то против аллергии. Мне свекровь еще какой-то укол делала , после этого больше не было такого. Один раз и все.
Что-то типа кропивницы .
Виннипуховна• 27 сентября 2013
Ответ дляМастер Пис
возьмите кларитин, диазолин нам педиатр сказал, что слабый. А темболее для взрослоого